Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 10:23   #1
Normann
Новичок
 
Злость РТДС на Обручева

Я вообще-то человек консервативный, предпочитаю обслуживаться в одном месте, НО силы мои иссякли! Более 5лет я ездил исключительно в РТДС. Первые года два-три всё было просто ОК! Ремонтировали, обслуживали быстро, довольно качественно, подсказывали о будущих работах, неполадках, иногда даже подарки делали - пустячок, но приятно. В последнее же время я не нахожу ни одной причины ехать туда снова. Дичайшая очередь на много дней вперёд, простейшие ТО делают по пол-дня силами одного слоняющегося по цеху калеки (последнее минимальное ТО заняло у меня больше 7часов - всё это время мне пришлось протирать диван в сервисе ) Заранее записался на замену сайлент-блоков передних рычагов, но после семичасового ожидания мне сказали, что в наличии только три штуки и я ехал к ним за 160км зря!!!!!!!!!!! Также во время ТО не указали на необходимость замены передних колодок и соотв. через два дня я уже тормозил железом по железу в районе севера Тверской обл (350км. от Москвы). Слава Богу в г. В-Волочёк удалось купить колодки и в ближайшем автобусном парке поменять их, а то былы-бы хана дискам. Заехал на яму и увидел, что защита картера болтается на трёх болтах. Ничего мне не сказали о том, что пылит сальник вилки перекл. передач (без снятия защиты его не видно). И масса дрегого мелкого и не очень негатива!
Констатирую в данном сервисе работаю НЕпрофессионалы, плюющие на интересы клиента. Настоятельно НЕ рекомендую данный сервис РТДС Обручева,52, особенно людям без тех. знаний и навыков, это смертельно опасно для их автомобилей!!!!!!!

П.С. Мне-бы очень хотелось, чтобы данный адрес продрали по полной, но думаю мои мечты останутся только мечтами, скорее всего Афтофрамосу начихать на это.

Последний раз редактировалось Normann, 02.07.2008 в 10:31.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 02.07.2008, 10:32   #2
Geo82
Ученик
 
Аватар для Geo82
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

У РТДСа есть ещё два сервиса рено. На каширке и на МКАДе.
Я после появления на Каширке стал ездить туда, и до сих пор доволен.
__________________
Лагуна2ф1 2,0АКПП 2004г.впродана, теперь Лагуна3ф1 2,0д АКПП 2008г.в. - покрепче будет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:00   #3
Normann
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Да я теперь как-то опасаюсь, все новшества в политике ведь исходят от руководства? Может и ошибаюсь, но если нет нормальных мастеров, слесарей, то это кому-то ведь нужно?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 17:12   #4
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Цитата:
Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
Я вообще-то человек консервативный, предпочитаю обслуживаться в одном месте, НО силы мои иссякли! Более 5лет я ездил исключительно в РТДС. Первые года два-три всё было просто ОК! Ремонтировали, обслуживали быстро, довольно качественно, подсказывали о будущих работах, неполадках, иногда даже подарки делали - пустячок, но приятно. В последнее же время я не нахожу ни одной причины ехать туда снова. Дичайшая очередь на много дней вперёд, простейшие ТО делают по пол-дня силами одного слоняющегося по цеху калеки (последнее минимальное ТО заняло у меня больше 7часов - всё это время мне пришлось протирать диван в сервисе ) Заранее записался на замену сайлент-блоков передних рычагов, но после семичасового ожидания мне сказали, что в наличии только три штуки и я ехал к ним за 160км зря!!!!!!!!!!! Также во время ТО не указали на необходимость замены передних колодок и соотв. через два дня я уже тормозил железом по железу в районе севера Тверской обл (350км. от Москвы). Слава Богу в г. В-Волочёк удалось купить колодки и в ближайшем автобусном парке поменять их, а то былы-бы хана дискам. Заехал на яму и увидел, что защита картера болтается на трёх болтах. Ничего мне не сказали о том, что пылит сальник вилки перекл. передач (без снятия защиты его не видно). И масса дрегого мелкого и не очень негатива!
Констатирую в данном сервисе работаю НЕпрофессионалы, плюющие на интересы клиента. Настоятельно НЕ рекомендую данный сервис РТДС Обручева,52, особенно людям без тех. знаний и навыков, это смертельно опасно для их автомобилей!!!!!!!

П.С. Мне-бы очень хотелось, чтобы данный адрес продрали по полной, но думаю мои мечты останутся только мечтами, скорее всего Афтофрамосу начихать на это.
Не знаю 4 года обслуживаюсь, не каких проблем, все делают качественно и быстро, Не давно делал ТО за 3 часа.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:59   #5
Командор
Новичок
 
Аватар для Командор
 
Хорошо Ответ: РТДС на Обручева

Мне делали кузовной ремонт по страховке на Обручева. 1 месяц на замену 2-х левых дверей и заднего левого крыла. Согласовывали с Ингосстрахом долго, недели 2, а 2 недели делали. Использовали весь лимит - 119 тыс. руб. Даже стёкла в дверях поменяли и стеклоподъёмники со всей оснасткой. Был в мае стукнут Газелом на стоянке у OBI в Тёплом Стане. Ремонтом доволен, да ещё они звонили и интересовались моим мнением о работе сервиса. Вот!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:45   #6
Ира28
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Приветствую всех.
Хочу поделиться своим горьким опытом обращения в РТДС. Не буду вдаваться в подробности почему, но примерно год назад сорвали на мойке радиоантенну. Я сразу двинулась в РТДС на Обручева. Антенну поставили. А через полгода у меня накрывается принимающая ИК-антенна иммобилайзера, которая как известно находится под радиоантенной. Официалы поставили диагноз: плата вся проржавела от постоянно попадающей влаги на нее через радиоантенну.
Посмотрела в счет РТДС, там все чин по чину, за герметик деньги взяли.
Короче попала я на покупку и установку антены иммобилайзера. Дорогое однако удовольствие.
В суд, что-ли на них подать??? за некачественную услугу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:08   #7
Rubia
Новичок
 
Аватар для Rubia
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Совсем недавно обратилась в РТДСервис на Обручева с жалобой на не работающий вентилятор отопителя.
Сделали технологическую мойку, проверили проводку, обработали контакты, содрали 1500 рэ, но выехала я из Сервиса по-прежнему с не работающей печкой.
На фига было делать все вышеперечисленные действия, заведомо зная, что это не поможет???
Прописали замену вентилятора отопителя, который стоит ок.12000 рэ.
Что удивительно печка работает, если ее там пошевелить за контакты.
Мастеру было указано на этот трюк, но...

В данный момент печка работает безперебойно. Значит дело не в вентиляторе??!!!

Но я в этот сервис больше ни ногой. Также звонили из службы контроля и т.п., я им свои недовольства высказала.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:42   #8
Rubia
Новичок
 
Аватар для Rubia
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Хоть и зарекалась не ехать в РТДС на Обручева, но ремень ГРМ пришлось менять там же. Все ок. Довольна.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:47   #9
Geo82
Ученик
 
Аватар для Geo82
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Цитата:
Сообщение от Rubia Посмотреть сообщение
Хоть и зарекалась не ехать в РТДС на Обручева, но ремень ГРМ пришлось менять там же. Все ок. Довольна.
Пыл прошёл?
__________________
Лагуна2ф1 2,0АКПП 2004г.впродана, теперь Лагуна3ф1 2,0д АКПП 2008г.в. - покрепче будет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:37   #10
Jandy
Новичок
 
Аватар для Jandy
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Присоединяюсь к негативу про Обручева.
Первый раз, после ТО, принимал машину уже было темно - наутро обнаружил следы на тонировке изнутри - какие-то полосы, сильно бросающиеся в глаза. РТДС открещивалась, хорошо хоть стёрлись, а не царапины были.
Второй раз, записался на диагностику подвески. В назначенное время приехал, полагал, что два часа хватит - как я был наивен. Мастер сказал что три часа - так как подъёмник был занят. Интересно, а нафига тогда время назначать? И так ясно, что машину поднимать придётся.
Ну, думаю посижу, телевизор посмотрю.
В итоге диагностика+замена тяги+замена передних колодок+сход.развал заняли почти 5 часов! При это, все знали что я жду, и никто не извинился и не предложил хотябы кофе за счёт заведения. Ну да бог с ним, с кофе.
За машиной всё время наблюдал через окно - она большую часть времени она стояла одна - никто с ней не работал. Полчаса висит на подъёмнике - никого вокруг. подойдёт человек, посмотрит, и опять никого вокруг...
тем не менее, подвеска постукивает опять.
Попробую теперь питерских ребят, что на варшавке.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:48   #11
Изабэлла
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

ПРИсоединяюсь к вышесказаному
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 00:16   #12
Romeogor
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Насчет НЕпрофессионалов - это ты, чувак, загнул палку. эти "непрофессионалы" в RTDService уже сколько раз спасали мой Дастер, движок буквально с того света вернули, хотя на других сервисах говорили что уже "кирдык"... и обслуживание всегда делают строго по регламенту. вообще какой смысл ОФИЦИАЛЬНОМУ дилеру косячить и нанимать плохих мастеров? чтобы сознательно портить самим себе репутацию? p.s. а на тормозные колодки стоило бы и самому хоть иногда посматривать, а не ждать пока в них носом ткнут...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 00:25   #13
morris
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Бред какой-то. никогда за RTDS подобных косяков не замечал, при том что обслуживаюсь у них почти 8 лет (на 3 года дольше чем автор этой темы). в моих случаях, ремонт и ТО всегда делают как полагается. никогда после них сам не доводил работу до конца.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 23:53   #14
Kajiuro
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Насчет RTDService на Обручева хз, ни разу у них не бывал, т.к. мне ближе ехать в их сервис на МКАДе. Там вроде все ок, мастера опытные и в своем деле разбираются. Иногда и сам с ними общаюсь, когда машину забираю. По мелочам даже что-то новое для себя узнаю (по ремонту, обслуживанию и пр.) В любом случае, ИМХО, лучше проводить ТО здесь, а не в каких-то прокуренных гаражах...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 12:09   #15
Владд77
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Rtds однозначно в белый список. Одна из нормальных сто в моем районе. Денег лишних не дерут, все только за дело. И акции устраивают, можно сэкономить. К качеству не прикопаешься, и мало поменяют, и движок переберут одинаково качественно.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.