Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 16:23   #1
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
Восклицание для модераторов и форумчан!

сначало отпишусь для модераторов! возможно, это заинтересует и форумчан новеньких, да и может стареньких.
Итак: я вычитал в других ветках, что есть клубная карта нашего форума. пригодится, например, для предъявления в сервисе "Другой", хотя они там вроде как и наслово верят))) и еще хотелось узнать, может она еще дает чего-нибудь? или просто так? но все равно хоцца))) ники на картах написаны? тоже хоцца))
вопрос №2
хочу, соотвтетсвенно, клубную рамку, хотел на автоладе заказать, но у меня же не лада)))
Вывод: где я могу пересечься с вами, уважаемы модераторы, а лучше вообще большой компанией подъехать...
теперь к форумчанам: если мы приеде большой компанией, то и не грех сразу же организовать встречу автовлодельцев Рено Клио!!!
вот такие вот у меня предложения, надеюсь, люди поддержат! спасибо!)))
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх  
*****
Старый 02.12.2008, 16:47   #2
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: для модераторов и форумчан!

Цитата:
Сообщение от t3s1 Посмотреть сообщение
сначало отпишусь для модераторов! возможно, это заинтересует и форумчан новеньких, да и может стареньких.
Итак: я вычитал в других ветках, что есть клубная карта нашего форума. пригодится, например, для предъявления в сервисе "Другой", хотя они там вроде как и наслово верят))) и еще хотелось узнать, может она еще дает чего-нибудь? или просто так? но все равно хоцца))) ники на картах написаны? тоже хоцца))
вопрос №2
хочу, соотвтетсвенно, клубную рамку, хотел на автоладе заказать, но у меня же не лада)))
Вывод: где я могу пересечься с вами, уважаемы модераторы, а лучше вообще большой компанией подъехать...
теперь к форумчанам: если мы приеде большой компанией, то и не грех сразу же организовать встречу автовлодельцев Рено Клио!!!
вот такие вот у меня предложения, надеюсь, люди поддержат! спасибо!)))

Доброго времени суток!!!!
По поводу карточек и клубных номерных рамок - их можно получить как минимум при очередной встречи клуба (за символическую плату) или пересечся например со мной, но я нахожусь в Зеленограде, в Москву выбираюсь неочень часто но выбираюсь.
Ник на карточке вносится самомтоятельно, для чего предусмотрено соответствующее поле.

По поводу встреч- есть ветка http://www.renault-club.ru/showthrea...=5792&page=100
встречи назначаются и обсуждаются там.
Так , что назначаем день встречи и будет всем счастье , но не как бывает обычно -вызываются многие , а приесжают единицы
Вверх  
Старый 02.12.2008, 17:08   #3
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: для модераторов и форумчан!

Цитата:
Сообщение от larsik Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!!!
По поводу карточек и клубных номерных рамок - их можно получить как минимум при очередной встречи клуба (за символическую плату) или пересечся например со мной, но я нахожусь в Зеленограде, в Москву выбираюсь неочень часто но выбираюсь.
Ник на карточке вносится самомтоятельно, для чего предусмотрено соответствующее поле.

По поводу встреч- есть ветка http://www.renault-club.ru/showthrea...=5792&page=100
встречи назначаются и обсуждаются там.
Так , что назначаем день встречи и будет всем счастье , но не как бывает обычно -вызываются многие , а приесжают единицы

в ветку встречи многие не заходят, я сам за все время только сейчас зашел туда и увидел сообщения за 2007 год... при чем за первый месяц, а уже почти 2009, клиоводы чаще бывают на этой ветке, она же так и называется рено клио . символическая цена - это карточка - 50 руб., а рамка - 100 руб. (цены мизерные, например на автоладе рамка 200 р стоит, хотя и 200 р не жалко) и еще хотел узнать, может тут наклейками нанимаются прозрачными, небольшими такими, что бы буквы беленькие были, а написано рено клуб и ник... хотя это так, предложение)) для узнаваемости))) таких машин как у меня я видел всего 3 только, а тут еще и знать будем кто с форума под каким ником карту же на стекло не повесим. хотя, может это и перебор будет...
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх  
Старый 03.12.2008, 09:06   #4
Костя К
Новичок
 
По умолчанию Ответ: для модераторов и форумчан!

Кстати я тоже в зелике живу, где вы говорите можно карточку, рамку и наклейки надыбать? )))))))))))))
Вверх  
Старый 03.12.2008, 11:02   #5
mas
Ученик
 
По умолчанию Ответ: для модераторов и форумчан!

Я тоже из Зеленограда, и так же хотел бы иметь карточку, рамку и наклейку
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва: место жительства форумчан! Жемчужина Дела клубные 41 10.06.2021 15:57
Правила для модераторов Admin Дела клубные 8 21.04.2006 23:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.