Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

Результаты опроса: Интересно а сколько всего владельцев и у кого какая Clio?
Clio I 8 6.45%
Clio II 72 58.06%
Clio III 39 31.45%
Ещё нет, но планирую купить 5 4.03%
Мне ваша клио даром не нужна =) 0 0%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2008, 19:45   #46
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Цитата:
Сообщение от t3s1 Посмотреть сообщение
всем привет! принимайте в ряды! вчера (19.07.2008) купил рено клио трехдверный хетчбек, с движкой 1.4, до этого машины небыло (права получил 12.07.2008), уже 200 км накатал, из Люберец в Алтуфьево, из Алтуфьево в Дмитров, а из Дмитрова снова в Алтуфьево. на дачу ездил. машинка понравилась, но есть тупки, потом устраню, ей же уже 8 лет. машинка шустрая, но более 120 км/ч я не ехал, не уверено ехе себя за рулем на таких скоростях чувствую, да и вообще... покупкой я доволен, двери огроменные, а вот магнитола не понравилась, диск не смог запихнуть. сборка французкая. цвет серо-синий. а купил чисто случайно, сначало хотел тазбрать, но потом чисто случайно нашел эту. короче, я очень доволен, как первая машинка вообще супер!
Советую сьездить на сервис и зделать полный комплекс диагностик ато незная какие тормоза и подвеска действительно боязно ездить быстро. Я сам свою кочегарил до 200 км по М4 ДОН но спидометру верю не очень мне кажется он превирает. Кстати сам езжу на диагностику в Другой сервис или Ренамакс на Мкад примерно раз в квартал!
Вверх  
*****
Старый 20.07.2008, 19:54   #47
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
Советую сьездить на сервис и зделать полный комплекс диагностик ато незная какие тормоза и подвеска действительно боязно ездить быстро. Я сам свою кочегарил до 200 км по М4 ДОН но спидометру верю не очень мне кажется он превирает. Кстати сам езжу на диагностику в Другой сервис или Ренамакс на Мкад примерно раз в квартал!
до 200?! машинка-то не была в свободном полете? она же маленькая! а вообще сколько стоит диагностика?
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх  
Старый 20.07.2008, 20:22   #48
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Нет там дорога есть местами просто суперская не взлетала! Но опятьже за точность спидометра не отвечаю с навигатором по спутнику не сравнивал. По поводу цены на диагностику могу написать что цены везде разные и у офицыалов они гораздо выше напишу по последним моим диагностикам. Диагностика АКПП уоф-1900руб . диагностика двигателя компьютерная у оф 900руб. диагностика подвески другой сер-150-200руб точно не помню . диагностика пер амов и рул управления 600руб \наз сервиса не помню в жулебино\. А вобще внемательнее с поиском и будет меньше вопросов!!!!!!!!!!!!!
Вверх  
Старый 23.07.2008, 09:20   #49
bobr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Так, а теперь меня можно из владельцев Клио вычеркивать. Разбили мне ее, стоит в другом регионе страны а я жду что решит страховая.
Вверх  
Старый 26.07.2008, 12:17   #50
Egor-85
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Clio II, 1.4 16v, 2003 г., Privilege

Последний раз редактировалось Egor-85, 26.07.2008 в 12:27.
Вверх  
Старый 28.07.2008, 18:30   #51
ClioMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Renault Clio II MTV-version, 2000 year, 1.4 16v, silver-khameleon.
Вверх  
Старый 28.07.2008, 21:13   #52
Kilimanjaro
Новичок
 
Аватар для Kilimanjaro
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

ClioMan, а что такое MTV-version?
__________________
[I]счастье - есть; главное - правильно подобрать антидепрессанты[/I]
Вверх  
Старый 29.07.2008, 12:50   #53
ClioMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Цитата:
Сообщение от Kilimanjaro Посмотреть сообщение
ClioMan, а что такое MTV-version?
**заранее приношу извинения господам модераторам, за то, что отвечаю в этой ветке**

Уважаемый Kilimanjaro. Мне бы и самому интересно было бы узнать об этом. На уровне интуиции, это автомобиль - участник какой-то акции MTV... Внешние отличия: На задних дверях нанесены стилизованные квадратики... в этом же стили выдержана и обивка салона. Вот, пожалуй, и всё...

Пользуясь случаем, хочу попросить тех, кто знает о происхождении MTV-version больше - сообщить. Спасибо.
Вверх  
Старый 29.07.2008, 17:21   #54
Kilimanjaro
Новичок
 
Аватар для Kilimanjaro
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Цитата:
Сообщение от ClioMan Посмотреть сообщение
**заранее приношу извинения господам модераторам, за то, что отвечаю в этой ветке**

Уважаемый Kilimanjaro. Мне бы и самому интересно было бы узнать об этом. На уровне интуиции, это автомобиль - участник какой-то акции MTV... Внешние отличия: На задних дверях нанесены стилизованные квадратики... в этом же стили выдержана и обивка салона. Вот, пожалуй, и всё...

Пользуясь случаем, хочу попросить тех, кто знает о происхождении MTV-version больше - сообщить. Спасибо.
спасибо, понятно. только - небольшое замечание - не уважаемЫЙ, а уважаемАЯ
__________________
[I]счастье - есть; главное - правильно подобрать антидепрессанты[/I]
Вверх  
Старый 29.07.2008, 18:45   #55
ClioMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Цитата:
Сообщение от Kilimanjaro Посмотреть сообщение
спасибо, понятно. только - небольшое замечание - не уважаемЫЙ, а уважаемАЯ
тем приятней извиниться)))
Вверх  
Старый 30.07.2008, 10:03   #56
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Цитата:
Сообщение от ClioMan Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хочу попросить тех, кто знает о происхождении MTV-version больше - сообщить. Спасибо.
Откуда взялась - х.з. Но у моего знакомого такая была - Clio 2 фаза 1, с двиглом 1.2. Прикольно выглядит.
Вверх  
Старый 30.07.2008, 15:13   #57
ClioMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Цитата:
Сообщение от tim2 Посмотреть сообщение
Откуда взялась - х.з. Но у моего знакомого такая была - Clio 2 фаза 1, с двиглом 1.2. Прикольно выглядит.
Значит у MTV-версий были ещё и варианты комплектации, т.к. у моей объем 1.4...
Вверх  
Старый 01.08.2008, 18:26   #58
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Цитата:
Сообщение от Saag Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, да. Только с 2007 года стали ставить электрические стеклоподъемники назад.
У пменя все четыре электрические изначально - но я вот никак не соберусь доводчики стекол поставить. Дочка сзади все время приоткрывает, несколько раз уже машину оставлял с частично открытыми стеклами. А так - при закрытии дверей все стекла будут автоматически закрываться...
Вверх  
Старый 02.08.2008, 13:47   #59
Dream4
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Clio II, 1.4 16v, 2002 г., Privilege
Вверх  
Старый 04.08.2008, 13:15   #60
/7oDPyrA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев CLIO

Clio III, 2007 г.в., сине-голубой металлик, 1,6
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прыгают обороты CLIO II agureevdn Renault Clio 14 19.12.2012 22:46
Вопрос по механической КПП CLIO sanek100 Renault Clio 3 03.07.2007 22:30
CLIO Sport ZEFIR Автомобили Renault - выбор 13 22.01.2007 22:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.