Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2006, 15:00   #46
Pakman
Мастер
 
Аватар для Pakman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 01.08.2006, 14:48 Посмотреть сообщение
В качестве зарядки для ума - вполне. B)
Чем не повод? По-моему, один из лучших!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.08.2006, 15:04   #47
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakman @ 01.08.2006, 15:00 Посмотреть сообщение
Чем не повод? По-моему, один из лучших!
Ну да...
Это как в мультфильме... Ты за ним пол-дня бегал что бы сфотографировать, а теперь еще пол-дня будешь бегать, что бы фото отдать
Так и с Логаном
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:05   #48
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee @ 01.08.2006, 14:58 Посмотреть сообщение
Паш... Когда тебе "бизнес позволит", просто купи Альфу ГТА... И наслаждайся пилотированием! В Логан можно ввалить бабла, но по тому перечню, который когда то тут предлагал я... Т.е поднять мотор и подвеску... Собственно Элиевский кит... А !!!!ЗАРАБОТАТЬ!!!!! на Логане - БРЕД! Ниша не та!) У 90% этих машин ПТС в банке, о чем ты говоришь?! Я по Мск еще ни разу не видел Логана на нормальных дисках и резине, а ты про вложения на несколько Логанов по цене)!
Овчинка выделки не стоит!
Дяденька Ли! Моя овчинка стоит ровно столько затрат, сколько стоит мое свободное время плюс материалы на антикрыло. Сейчас это дорого, но я могу и удешевить это время.

А ты какую овчинку предлагаешь? кони, альфу... ты вообще уверен, что я ищу удовольствия для себя?
Удачи тебе, Ли... иди к Санди, он скучает без тебя...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:13   #49
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 01.08.2006, 15:05 Посмотреть сообщение
Дяденька Ли! Моя овчинка стоит ровно столько затрат, сколько стоит мое свободное время плюс материалы на антикрыло. Сейчас это дорого, но я могу и удешевить это время.

А ты какую овчинку предлагаешь? кони, альфу... ты вообще уверен, что я ищу удовольствия для себя?
Удачи тебе, Ли... иди к Санди, он скучает без тебя...
Ты верен себе!
Последнее слово всегда за тобой!
Жаль ты не ответишь ящиком шампаня... Было бы интересно... Но не ответишь... Я уверен...
А куда мне идти, не стоит говорить, ок? Я тогда то же не буду говорить куда идти тебе!))
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:33   #50
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee @ 01.08.2006, 15:13 Посмотреть сообщение
Ты верен себе!
Последнее слово всегда за тобой!
Жаль ты не ответишь ящиком шампаня... Было бы интересно... Но не ответишь... Я уверен...
А куда мне идти, не стоит говорить, ок? Я тогда то же не буду говорить куда идти тебе!))
А что ты так мало запросил то? Всего лишь ящик? Запросил бы вагон... бизнес бы получился небольшой... Что касается "куда идти"... иди с богом куда хочешь... примерно так как пошел я. Мне лично пофигу куда, только не в ту сторону куда иду я...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:38   #51
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Господа, большая просьба: не переходить на личности. B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:39   #52
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

бей его
*кровожадно так
P.S.
а вообще дурацкая тема, меня тут больше не будет :P
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:40   #53
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 01.08.2006, 15:05 Посмотреть сообщение
....Моя овчинка стоит ровно столько затрат, сколько стоит мое свободное время плюс материалы на антикрыло.
Ну, как говорится: вольному воля.... Из чего застрелиться! Шутка.
Я подругу на такое не променяю



Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 01.08.2006, 15:33 Посмотреть сообщение
... примерно так как пошел я. Мне лично пофигу куда, только не в ту сторону куда иду я...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:41   #54
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 01.08.2006, 15:38 Посмотреть сообщение
Господа, большая просьба: не переходить на личности. B)
А я не личность, я логановод... пусть переходит... :unsure:
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:44   #55
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 01.08.2006, 15:39 Посмотреть сообщение
бей его
*кровожадно так
P.S.
а вообще дурацкая тема, меня тут больше не будет :P
Можно надеяться? Спасибо... :unsure:
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:55   #56
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Павел, вам первое предупреждение и перевод в статус читателя на 3 дня. Всем остальным устное предупреждение, не надо идти на провокации.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:15   #57
Lone Rider
Новичок
 
По умолчанию

Павел, respect за идею... С интересом прочитал тему. =))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 23:43   #58
ZEFIR
Новичок
 
Аватар для ZEFIR
 
По умолчанию

Ндааааа!!!!!

Просто ПИПЕЦ!!!!

АДмину и модерам

Уважаемый админ! Меня тоже плиз в читатели на 3 дня!!!!

Павлу

Merci beaucoup, Павел. Интересная мысль, интересное изложение, было приятно читать...

pour tout

entre nous, господа
Недавно читал тут топик, про обсуждение темы про петуха на авто.ру
Ну так вот народ весь честной, говорил какие они там все зубоскалы и невежы!!! Да, но они там по крайней мере не плохие технари. И если отвечают (что очень редко, в основном - стеб), то по крайней мере технически грамотно...
Простите великодушно, а что вы сделали в этом топике??? Обхаяли человека, который кстати предложил совсем не бестолковую идею. И многое из сказанного им вполне имеет право на существование. Собственно это одна из немногих (пока попавшихся) тем тут, где человек просто высказал интересную мысль. Свою мысль.
- Ах зачем ТАКОЕ на ЛОГАНЕ???? Купите альфу.
Боже мой какие мы пафосные... Все на альфах рулим!!!
А зачем тогда рено клуб, давайте в альфа клуб переименуем будет к чему стремиться

Стыдно господа!!! И противно!
pardon moi, svp.

Нет все таки в читатели меня на пару дней!

Честь имею-с


__________________
[b][color=#660000]Кто-то бы стал спорить, а я разве буду?[/color][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 11:33   #59
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZEFIR @ 04.08.2006, 23:43 Посмотреть сообщение
А зачем тогда рено клуб

Стыдно господа!!! И противно!
Чем отличается дискуссия от базара и ненужного трепа? Смыслом.
А строится она обычно таким образом, что кто-то высказывает мысль, а остальные высказывают критические замечания ища в идеии слабые места - примерно как на защите кандидатской или докторской.
Так вот идея, если она рациональна - должна быть экономичной, полезной и выдерживать критику.
А здесь отсутствуют как минимум два элемента: полезность и экономичность.

А про стыдно и противно....
Не надо кривить душой, уважаемый - все мы покупаем машины по деньгам. И были бы деньги - все бы ездили минимум на Мерине SLR или просто на машинах более дорогих.

И про честь, ты чего-то загнул... Была бы честь не написал бы свой топик.
Павел достаточно умный человек, чтобы обойтись без подобных адвокатов...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 12:44   #60
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 06.08.2006, 11:33 Посмотреть сообщение
Чем отличается дискуссия от базара и ненужного трепа? Смыслом.
А строится она обычно таким образом, что кто-то высказывает мысль, а остальные высказывают критические замечания ища в идеии слабые места - примерно как на защите кандидатской или докторской.
Так вот идея, если она рациональна - должна быть экономичной, полезной и выдерживать критику.
А здесь отсутствуют как минимум два элемента: полезность и экономичность.

А про стыдно и противно....
Не надо кривить душой, уважаемый - все мы покупаем машины по деньгам. И были бы деньги - все бы ездили минимум на Мерине SLR или просто на машинах более дорогих.

И про честь, ты чего-то загнул... Была бы честь не написал бы свой топик.
Так чем же всё-таки отличается дискуссия от базара? Смыслом?
А в чем смысл? В поиске истины? Вот Вы господин Сильвер утверждаете:
[quote]Цитата[/center]
Цитата:
А здесь отсутствуют как минимум два элемента: полезность и экономичность.
В таком случае - может быть РАДИ СМЫСЛА - чтобы это не выглядело "базаром" - приведете какую-либо аргументацию?
Вот моя аргументация - дополнительная прижимная сила позволяет существенно уменьшить тормозной путь и улучшить курсовую устойчивость ЛЮБОГО легкового автомобиля при резком торможении на скользкой поверхности со скорости выше сотни - то есть в очень распространенной ситуации на российских трассах зимой. Что позволяет сохранить многие жизни. Вы когда-нибудь выезжали зимой из Москвы дальше 300 км? На трассе М5 за Рязанью чаще всего бывает дорога, на которой при скорости 60 км/ч на 4-й передаче, на шипованной резине - карбюраторная зубилка срывает колеса в пробуксовку от нажатия на газ... я там часто видел валяющиеся в кюветах лансеры и гольфы с 99-го и 177-го региона. Обращаю Ваше внимание, господин Сильвер - валяются не Логаны. И даже амортизаторы Кони не помогают - их функция заключается в отработке переходных процессов подвески, а на гололеде всегда очень ровно и силы трения мизерны - если переходные процессы и возникают, то очень слабо выраженные и кратковременные. В отличие от времени торможения.
Поэтому - если лично Вы разъезжаете не на SLR - то мы с Вами перед скользкой дорогой совершенно равны... это я говорю к тому - что совет "купить что-нить подороже" в данном случае навряд поможет...

Впрочем, ладно... я уже догадываюсь как будет выглядеть эта "аргументация"... господа из авторушного форума ее уже использовали по полной программе... основной смысл "не хватает бабок на альфу - сиди и не дергайся".
Должен заметить - на альфу денег хватает. Но хватает и других - более интересных способов потратить свои деньги. А господа с автору знают, что свой Меган 2 я отдал жене. Именно потому, что мне интереснее возиться с машиной более драйверской и которая более открыта для совершенствования. В мегане ничего усовершенствовать невозможно и нельзя. В логане я уже сделал звук, который меня устраивает и перетащил с мегана туда свой любимый блаупункт бремен мп74. Мегану поставил более простой блаупункт бронкс мп75.

Но видимо... презрение к "дешевой машине" настолько велико у некоторых господ - что высокомерие автоматически распространяется и на его владельца... и как то сразу очень хочется его "учить жизни". Согласен - мои доходы провинциала далеки от доходов москвичей из числа неленивых и нетупых.
Осталось только понять - как это связано с интеллектуальным развитием человека и его жизненным опытом?

Удачи Вам, господин Сильвер!

ЗЫ: Я не собирался возвращаться в реноклуб после бана, но видимо... все же есть здесь и люди, с которыми общаться интересно. Пока остаюсь...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересный тюнинг ri0n Тюнинг 29 29.07.2015 12:04
Чип-тюнинг Лагуна 2 defess Тюнинг 76 19.07.2012 20:23
Чип-тюнинг для Symbol Gorod(495) Тюнинг 14 24.11.2011 19:37
Мой тюнинг Wintt Renault 19 7 29.01.2007 22:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.