Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 21:52   #1
Динара
Новичок
 
По умолчанию Нужна помощь

Здравствуйте! У меня машина Рено клио турбодизель К9К 2001 года выпуска. Не хочет заводиться. Говорят нужна схема электросхема впрыска. Помогите!!!!!!!!!!
Вверх  
*****
Старый 19.01.2011, 23:12   #2
Alekcandr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

Такая схема?
Изображения
Тип файла: jpg 569.jpg (186.1 Кб, 27 просмотров)
Вверх  
Старый 13.03.2011, 16:00   #3
Динара
Новичок
 
По умолчанию Нужна помощь

Здравствуйте, люди добрые! Никак не можем завести машину. Рено клио турбодизель 2001 год. Говорят, что осталось топливный насос поставить. Все остальное уже в основном новое. Вопрос: Где его можно купить и сколько будет стоить?
Вверх  
Старый 13.03.2011, 19:12   #4
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

сегодня на первомайской купил дом 24 вроде как.
если еще ничего не нашли, то могу дать несколько номеров хороших магазинов, у них цены хорошие, да и много чего на складе есть.
__________________
счастье есть... нельзя

Последний раз редактировалось t3s1, 13.03.2011 в 19:18.
Вверх  
Старый 13.03.2011, 19:32   #5
Динара
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

Спасибо! Буду рада любой информации!!!!!!!!!!!!!!!!Пишите все, что знаете!
Вверх  
Старый 13.03.2011, 19:44   #6
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

1. магазин "Корн" запчасти только для рено
работают без выходных с 9 до 20,00
адрес: Москва, ул. Магнитогорская, д.27 стр.1А
тел: 782-30-98, 642-07-81 (визитка у меня старая, поэтому, если не дозвонитесь, набирайте через 8-499)

2. еще у них есть магазин на можайском шоссе, я не помню какой павильон, это там где кучу запчастей продают. вот номер телефона: 971-62-13 (так же, если что, пробуйте звонить через 8-499)

3. Турин-Авто
ул. Первомайская, дом 47/19
работают в будни с 9,30-17,30, в выходные с 10 до 5 вечера
телефоны 367-32-58, 367-42-39 (и тоже через 8-499)
только там тетка сидит, она немного странная, на германию говорит китай, путает иногда)) у них много всего есть и выбор есть, сегодня предложили 3 бензонасоса. 1 купил.

4. Магазин авто комис, там есть отдел иномарок, иногда попадаются нужные вещи и цены нормальные (еще скидочную карту мне в свое время подарили)
Находятся на улице лескова (м.Алтуфьево)
телефоны: 638-6666 405-4318
www/acom/ru
запчасти покупаю только у этих магазинчиков и доволен.

вот сейчас по правилам форума со мной должны сделать это: 4.10. Размещение рекламы (п.2.15) - бан навсегда
__________________
счастье есть... нельзя

Последний раз редактировалось t3s1, 13.03.2011 в 19:59.
Вверх  
Старый 13.03.2011, 20:12   #7
Динара
Новичок
 
Счастье Ответ: Нужна помощь

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Обязательно обращусь туда завтра-послезавтра.
Вверх  
Старый 13.03.2011, 20:55   #8
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

только там тетка сидит, она немного странная, на германию говорит китай, путает иногда)) у них много всего есть и выбор есть, сегодня предложили 3 бензонасоса. 1 купил.



Какой бензонасос??? Ей по ходу ТНВД надо.Он стоит денег.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 13.03.2011, 20:58   #9
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

да я же про себя писал, что у них покупал, пол москвы обзванивал, везде на заказ или оригинал, а тиам купил 2650
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх  
Старый 13.03.2011, 21:11   #10
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от t3s1 Посмотреть сообщение
да я же про себя писал, что у них покупал, пол москвы обзванивал, везде на заказ или оригинал, а тиам купил 2650
Думаешь у них есть ?Сомнения берут.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 13.03.2011, 23:03   #11
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

ну, все равно звонить нужно и узнавать, где нибудь, да будет.
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх  
Старый 13.03.2011, 23:54   #12
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
Здравствуйте, люди добрые! Никак не можем завести машину. Рено клио турбодизель 2001 год. Говорят, что осталось топливный насос поставить. Все остальное уже в основном новое. Вопрос: Где его можно купить и сколько будет стоить?

Динара. А вам авто кто ремонтирует? Обычные авто слесаря? Вам бы к хорошим дизелистам обратиться.Похоже делают вам методом научного тыка:Менять всё по очереди,авось заведётся.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 14.03.2011, 04:49   #13
Динара
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Динара. А вам авто кто ремонтирует? Обычные авто слесаря? Вам бы к хорошим дизелистам обратиться.Похоже делают вам методом научного тыка:Менять всё по очереди,авось заведётся.
Спасибо за заботу. Машину делают свои люди. К диагностам возили, консультировались в Сургуте и Нижневартовске. Конечно, в наше время быть уверенной во всех и всем нельзя, но КАК ХОЧЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За мою машинку вообще браться никто не хотел, говорят "эксклюзивный эксперимент".
Вверх  
Старый 14.03.2011, 10:48   #14
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу. Машину делают свои люди. За мою машинку вообще браться никто не хотел, говорят "эксклюзивный эксперимент".
"Свои люди" это уже лучше-Хоть не ошкурят как апельсин! Удачи!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 09.02.2012, 17:31   #15
Динара
Новичок
 
Сообщение Нужна помощь!

Здравствуйте! Я наконец-то доделала свою машину. Теперь хочу продать, но есть небольшая проблема в том, что она сразу не заводиться. В Сургуте сказали, что реле в стартере не срабатывает или что-то такое. Сегодня просила автоэлектриков посмотреть. Они сказали, что схему надо. Помогите пожалуйста! Нужна электросхема включения стартера или полная электросхема авто. Рено клио турбодизель К9К 2001года. Спасибо зараннее!!!!!!!!!!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь!!! prn27 Общие вопросы 3 06.09.2010 13:15
Нужна помощь. Mag373 Renault Kangoo 5 30.07.2010 22:52
Нужна помощь! Jah man Общие вопросы 0 13.03.2009 10:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.