Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2006, 09:13   #1
monarch83
Новичок
 
По умолчанию

Кто-нибудь сам устанавливал твитеры в штатные места Symbola? Если да, поделитесь пожалуйста опытом! Очень нужно!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.11.2006, 12:46   #2
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monarch83 @ 22.11.2006, 9:13 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сам устанавливал твитеры в штатные места Symbola? Если да, поделитесь пожалуйста опытом! Очень нужно!
Ай, забей! Поставь себе коаксиалку и не парься!
А вообще это уже обсуждалось. Загляни в раздел про Симболы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 14:18   #3
monarch83
Новичок
 
По умолчанию

Спасибо за ответ! Получше поковырялся на форуме и нашел все темы пр твитеры! В выходные буду ставить! Что получится потом выложу фотки и описание как ставил!
КОАКСИАЛКА уже стоит, просто на днях купил компонентную акустику techno ts-213 В ТЕХНО-СИЛЕ ВСЕГО ЗА 409 рубликов согласитесь не дорого для такой акустики!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 16:01   #4
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Про Символ не скажу . но у меня на Мегане это выглядит примерно так.
Изображения
Тип файла: jpg P9300076.jpg (123.1 Кб, 166 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:11   #5
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monarch83 @ 22.11.2006, 14:18 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Получше поковырялся на форуме и нашел все темы пр твитеры! В выходные буду ставить! Что получится потом выложу фотки и описание как ставил!
КОАКСИАЛКА уже стоит, просто на днях купил компонентную акустику techno ts-213 В ТЕХНО-СИЛЕ ВСЕГО ЗА 409 рубликов согласитесь не дорого для такой акустики!
Не за что.
Обязательно выложи фотоотчёт!
Я давно мучаюсь с вопросом каоксиал или компонент, и никак не могу для себя понять что лучше.
Сейчас поставил каоксиал, БОСС, но буду ставить инфинити.

Важный совет, на перёд ставте самый дорогой вариант с шолковыми твиттерами., а назад что подешевше.
Советую отказаться от пионеров кенвудов сонек лж, авперёд посоветовали инфинити, жбл или лучше всего факал. назад планирую кларион.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 13:03   #6
monarch83
Новичок
 
По умолчанию

Да судя по картинке из мегана, в нем не надо разбирать пол панели приборов чтобы установить твитеры! Интересно а где кроссоверы стоят в мегане?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:28   #7
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monarch83 @ 23.11.2006, 15:03 Посмотреть сообщение
Да судя по картинке из мегана, в нем не надо разбирать пол панели приборов чтобы установить твитеры! Интересно а где кроссоверы стоят в мегане?
Каждый для себя определяет сам, но желательно подальше от разных электронных блоков и толстых жгутов проводов. В данном варианте у мегана кросы стоят под торпедой, в нижних углах ближе к дверям!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:32   #8
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ @ 23.11.2006, 1:11 Посмотреть сообщение
Не за что.
Обязательно выложи фотоотчёт!
Я давно мучаюсь с вопросом каоксиал или компонент, и никак не могу для себя понять что лучше.
Сейчас поставил каоксиал, БОСС, но буду ставить инфинити.

Важный совет, на перёд ставте самый дорогой вариант с шолковыми твиттерами., а назад что подешевше.
Советую отказаться от пионеров кенвудов сонек лж, авперёд посоветовали инфинити, жбл или лучше всего факал. назад планирую кларион.
Ну ты ЖЖОШЬ !!!!!! Широкие познания в звуке, судя по советам!!!!!! ЖБЛ , ФАКАЛ!!!!!!! Без обид, сам таким был, просто насмешил, поднял мне настроение!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 18:43   #9
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monarch83 @ 23.11.2006, 13:03 Посмотреть сообщение
в нем не надо разбирать пол панели приборов чтобы установить твитеры
Неужели так сложно три болта открутить в Симболе?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:51   #10
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAM FAM @ 26.11.2006, 23:32 Посмотреть сообщение
Ну ты ЖЖОШЬ !!!!!! Широкие познания в звуке, судя по советам!!!!!! ЖБЛ , ФАКАЛ!!!!!!! Без обид, сам таким был, просто насмешил, поднял мне настроение!!!!
Занимаешься профессиональным звуком?
Какие могут быть обиды?!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 16:30   #11
monarch83
Новичок
 
По умолчанию

Разве только три болта открутить надо? Судя по схеме из книги по эксплатации надо снять еще боковые молдинги и открутить два болта на приборной панели!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 00:50   #12
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ @ 28.11.2006, 0:51 Посмотреть сообщение
Занимаешься профессиональным звуком?
Какие могут быть обиды?!
Ну не проффесионально, до ЗУБРОВ АВТОЗВУКОВОГО ДВИЖЕНИЯ далеко, но знания и небольшой опыт в постройке систем имеются!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 23:41   #13
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAM FAM @ 29.11.2006, 0:50 Посмотреть сообщение
Ну не проффесионально, до ЗУБРОВ АВТОЗВУКОВОГО ДВИЖЕНИЯ далеко, но знания и небольшой опыт в постройке систем имеются!
Ну а зачем же так жёстко коментировать, если опыта мало? Если ты считаешь, что Факал отстойный производитель, то ухожу в туман!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 01:01   #14
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ @ 30.11.2006, 1:41 Посмотреть сообщение
Ну а зачем же так жёстко коментировать, если опыта мало? Если ты считаешь, что Факал отстойный производитель, то ухожу в туман!
Никто не говорит что Focal ОТСТОЙ!!! У меня в девятке стояла трех полосная, поканальная система на динах Focal! Прекланяюсь перед этой аккустикой, особенно в домашке. Опыта по установке аудио аппаратуры в авто хватает, но его не настолько много, чтобы я задирал нос до профессионального уровня,всегда есть чему учиться и куда развиваться. Просто рассмешила сама формулировка пары твоих фраз ! Дублирую:Важный совет, на перёд ставте самый дорогой вариант с шолковыми твиттерами., а назад что подешевше.
Советую отказаться от пионеров кенвудов сонек лж, а вперёд посоветовали инфинити, жбл или лучше всего факал Без обид. С уважением.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 11:27   #15
Volk1
Новичок
 
По умолчанию

Врезал каоксиальную 17-ю JBL назад звук слишком жёсткий несмотря широту настроек басов альпайна, так что от пионеров и сонек отказываться не надо.
__________________
[color=#CC9933]Легче отказаться от великих целей, чем от мелких привычек[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабые места Логана Колёк Renault Logan 487 15.11.2015 17:01
Где у simbol-a места под домкрат? Panda Renault Symbol 7 09.07.2007 12:10
Штатные Rear или как до них добраться Yustas Автозвук 4 02.02.2007 17:47
Труднодоступные места Влад Общие вопросы 49 01.08.2006 00:08


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.