Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 21:16   #1
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Гайцы молодцы.

Сегодня попал.Ехал на дачу,в калуж.обл. при скорости 120, обогнал через сплошную и на тебе...Стоят там где не стояли никогда,да с камерой.Тормознули и сразу:куда летим?сплошную видели?Короче это грубое нарушение влечёт за собой лишение от 4х до 6ти месяцев....В итоге 2-3 мин общения-лишение 2т.р.Думаю обошлось малой кровью.Как кто думает?
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.06.2010, 21:40   #2
FoRcA
Супер-модератор
 
Аватар для FoRcA
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Сереж ты обгон на прерывистой начинал???? Так конечно думаю повезло
__________________
Mercedes Sprinter 312D & Mercedes Sprinter 209 CDi
Renault Kangoo 1.5 dCi (K9K704) (JB3"974") Была.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:06   #3
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

На сплошной начал-на сплошной закончил,а тут и они на масло собирают.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:30   #4
FoRcA
Супер-модератор
 
Аватар для FoRcA
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Ну тогда повезло =) У меня дружище также влетел в Псковской области. Гаеры сказали - вы в Питере богатые, давай 60к рублей, отделался 500 рублями, в кошельке больше не было....
__________________
Mercedes Sprinter 312D & Mercedes Sprinter 209 CDi
Renault Kangoo 1.5 dCi (K9K704) (JB3"974") Была.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:47   #5
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Цитата:
Сообщение от FoRcA Посмотреть сообщение
Ну тогда повезло =) У меня дружище также влетел в Псковской области. Гаеры сказали - вы в Питере богатые, давай 60к рублей, отделался 500 рублями, в кошельке больше не было....
А в Москве ещё богаче? У меня зарплата 10т.р.,правда работаю сутки-трое и чтоб жить-халтуры(сварка,столярка).Вот всё говорят:что-бы менты (врачи,учителя)взяток не брали надо им зарплату увеличить,а нам(теплосеть)ни взяток не дают ни зарплату не увеличивают(не нравится-узбеков наберём).
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 22:34   #6
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Попадись мне! я тебе в ЛОБ стукну больно, чтоб неповадно было . Взрослый мужик, а гоняешь как маленький. считай повезло не за 2 тыши, а что джигит на БЭХЭ не попался или казлы с мигалками!!! Сходи в церковь поставь свечку!!!

Про лоб я серьезно!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 22:57   #7
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
Попадись мне! я тебе в ЛОБ стукну больно, чтоб неповадно было . Взрослый мужик, а гоняешь как маленький. считай повезло не за 2 тыши, а что джигит на БЭХЭ не попался или казлы с мигалками!!! Сходи в церковь поставь свечку!!!

Про лоб я серьезно!!
Да ладно! Там дорога по которой движение в основном за счёт дачников,а так авто мало.Дорога в месте обгона без крутых подъёмов,просто на разметке экономят.В некоторых местах разметка двойная:на спуске прерывистая,на подъёме сплошная,а там сплошную нарисовали и едет гриб 70(в нас. пункте 40)и ты за ним плетись. ...реновая организация движения у нас,вот и всё.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 18:30   #8
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Сегодня опять Калуж. обл.,еду стоят гайцы,впереди нива плетётся и правым поворотом моргает.Отъехал прилично от стражей порядка,разметки нет,про знак не подумал,ну и обогнал ниву.Еду, сзади мигалки,сирена,догнали короче.Оскорбили:ну ты шумахер,с прицепом 110 в зоне действия знака.Короче протокол и жди повестку в суд.Позвездил минут пять,короче снова 2 тыщ. кровных и отпустили. Прям в этом году непруха какая-то.Главное дорога пустая и просматривается отлично,как они знаки ставят ..рен их знает.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:44   #9
firt
Новичок
 
Аватар для firt
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Отделался скажу чесно очень малой кровью, всё зависит от гайцев могу упереться и лишить прав
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:59   #10
dum
Новичок
 
Аватар для dum
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Это хорошо что гайцы разговорчивые попались, могли и лишить да и сумма то не большая так что повезло!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:59   #11
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Вчера вечером за Малоярославцем на дорогу выскочил лосёнок передомной оттормозилитсь две авто,я шёл с прицепом гружёный,но дистанция и Бог отвели,не догнал подумал:обошлось,но тут в попочку въезжает 9ка. Попку у прицепа помял,денег у него нет(студент с Уфы)позвонил службу спасения-передресовали в ментовку,оттуда сказали ,что дали сигнал в ГИБДД прождал час.Звоню-нет свободных экипажей,ждите.Дорога глухая без освещения стоим ждём,такое ощущение,что сейчас авто идущее по нашей полосе уе....т так что мало не покажется и хотя аварийный знак поставили далеко,такое ощущение,что его НЕТ.Подождал,плюнул и уехал.Лучше сделаю сам,чем рисковать своей жизнью,Студенту повезло!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:51   #12
тарас бульба
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Просто повезло им лучше в конце месяуа не попадаться у них отчёты и договориться уже не получиться.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:03   #13
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Гайцы молодцы.

Да я и не собирался ни о чём с ними договариваться!Но посчитал,что потерянное время и сохранённая жизнь на узкой ночной дороге(при наличии аварийного знака,фуры пёрли до последнего и визг тормозов пугал не по детски!)Сделаю всё сам,купить только один задний фонарь придётся(но это копейки).
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.