Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 23:35   #1
AlexandrV
Новичок
 
По умолчанию [+] Кузовной ремонт на Ленинградке

Красил своего Мурзика по направлению страховой в кузовном центре на Ленинградке. По ценам ничего не скажу, а восстановили хорошо. Осталась их визитка, Ленинградское шоссе 61А и сайт у них есть www.kuzovcenter.ru
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 15.01.2012, 00:35   #2
dimich_36
Новичок
 
По умолчанию Ответ: [+] Кузовной ремон на Ленинградке

Собщение скорее всего оставлено хозяевами сервиса, которые экономят на всем,
в том числе на продвижении своего сайта и рекламе, спамя форумы. Разговаривал с владельцем, он сказал, что отрицательные отзывы на форумах ему по барабану, они и так самые лучшие ребята, лучше их просто не придумать.
Правда малость жадноватые, но ничего
После покраски авто видны отличия даже при дневном освещении, ребята, видимо денег не хотите платить нормальным малярам, колористам и жестянщикам. Понятно, что ваш сервис дешевый, но времени мной потеряно много, пришлось приезжать к Вам 3 раза, правда в итоге все сделано нормально, спасибо вашему разговорчивому мастеру Тарасу (правда если бы он меньше говорил а больше контролировал процесс, мне не пришлось бы 3 раза приезжать).
Если кому не жалко времени, но хочется съэкономить, то в принципе Ваш совкосервис и совкоподход терпеть можно. Я лично крашусь теперь в АТЦ "Блик-моторс". И к дому ближе, и до метро недалеко и 3 раза повторять одно и то же не приходится. А по ценам то же самое.

Последний раз редактировалось dimich_36, 15.01.2012 в 00:40.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:53   #3
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: [+] Кузовной ремон на Ленинградке

Цитата:
Сообщение от dimich_36 Посмотреть сообщение
Собщение скорее всего оставлено хозяевами сервиса, которые экономят на всем,
в том числе на продвижении своего сайта и рекламе, спамя форумы. Разговаривал с владельцем, он сказал, что отрицательные отзывы на форумах ему по барабану, они и так самые лучшие ребята, лучше их просто не придумать.
Правда малость жадноватые, но ничего
После покраски авто видны отличия даже при дневном освещении, ребята, видимо денег не хотите платить нормальным малярам, колористам и жестянщикам. Понятно, что ваш сервис дешевый, но времени мной потеряно много, пришлось приезжать к Вам 3 раза, правда в итоге все сделано нормально, спасибо вашему разговорчивому мастеру Тарасу (правда если бы он меньше говорил а больше контролировал процесс, мне не пришлось бы 3 раза приезжать).
Если кому не жалко времени, но хочется съэкономить, то в принципе Ваш совкосервис и совкоподход терпеть можно. Я лично крашусь теперь в АТЦ "Блик-моторс". И к дому ближе, и до метро недалеко и 3 раза повторять одно и то же не приходится. А по ценам то же самое.
Уважаемый!
сообщение ТС написано 11.05.2010, 00:35 т.е. почти 2 года назад. Вы просто таки археолог! Но не это главное. Главное что у Вас только 2 сообщения и в обоих присутствует ссылка на сайт Блик-моторс и если бы между ними не было почти годовой разницы я бы 100% решил что это реклама и спам, а Вы бы попали в бан навечно. Пока только устное предупреждение. Надеюсь что вы все таки никого не рекламируете, а это просто так совпало. На будущее будьте внимательнее.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:05   #4
dimich_36
Новичок
 
По умолчанию Ответ: [+] Кузовной ремонт на Ленинградке

Да нет, это не реклама, просто я нашел "свой" сервис, до этого я поездил по району много, всякого видел и хамства и разводов, не скажу что бликмоторс супер, просто я лично для себя его выбрал. А сообщение написал, потому, что случайно наткнулся на данный пост и помню, что остался скорее недоволен качеством услуг кузовцентра, я бы лично его в черный список добавил. У ребят клиенты в основном с форумов приходят и при этом они наплевательски относятся к мнению форумчан.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кузовной ремонт. Мнения об ОФИЦИАЛАХ!!! aleks_man Черно-белый список 8 20.05.2011 11:45
Кузовной ремонт на Scenic II АлексВас Черно-белый список 6 06.09.2008 22:42
Кузовной ремонт IgreK Общие вопросы 68 09.10.2006 23:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.