Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2006, 13:48   #1
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

http://www.renault.spb.ru/?p=news&id=35

Встречайте весну с настроением !
Cезонное обслуживание системы кондиционирования воздуха с 50% скидкой


С 20 марта по 20 мая 2006 г приглашаем всех владельцев автомобилей Renault воспользоваться специальной акцией по подготовке автомобиля к весенне-летнему периоду эксплуатации.
Мы предлагаем Вам провести сезонное обслуживание системы кондиционирования воздуха с 50 % скидкой и получить ПОДАРОК - проверку и регулировку наружного освещения с использованием стенда BOSCH EFLE 61.
Комплексная диагностика системы кондиционирования и очистка испарителя включает в себя:
• Диагностику системы кондиционирования
• Вакуумирование, слив, заправку системы кондиционирования на стенде DIGI CLIMA 134
• Проверку состояния ремня привода кондиционера
• Очистку системы антибактериальным составом
• Нанесение защитного слоя
Стоимость работ с 50 % скидкой составит 780 руб. Скидка на материалы составит 15%.

Мы рекомендуем Вам заблаговременно записаться на весенний сервис, чтобы мы могли уделить Вам и Вашему автомобилю максимум времени и внимания. Всегда рады Вам и с готовностью обслуживаем!

Такую акцию обьявил у нас в Питере один из дилеров. Собираюсь ей воспользоваться. Поскольку Символу уже скоро 4 года, то думаю неплохо за такие деньги обслужить его кондиционер.
А как другие? Использовали ли Вы когда нибудь подобные акции?
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.04.2006, 15:51   #2
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

А вот еще акция проводимая Автофрамосом: http://www.renault.ru/ru/oil_service/
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 22:02   #3
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Получил сегодня от Рено по почте три "письма счастья". Два про акцию по замене масла с 1 литром в поддарок.
Но самое главное, что третье, это была подарочная книга "Век русского Renault" Константина Шляхтинского. Книга - это подарок какого то розыгрыша. Какого даже не помню. Я анкет много заполнял и по инету и у Дилера.
Мелочь, а приятно и главное познавательно.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 12:04   #4
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Сегодня, 15 апреля, многие дилеры проводят официальную презентацию Мегана-2 второй фазы.
Получил рприглашение от своего дилера. Беру фотик и еду. Если будет, что то интересное и достойное, то обязательно выложу.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 12:32   #5
Saccharin
Новичок
 
Аватар для Saccharin
 
По умолчанию

Через 2 недели после покупки новгого автомобиля, получил официальное послание от Рено
за подписью французского представителя в России. Поздравления с "неслучайным" выбором
их автомобиля и надеждой на хорошие впечатления от эксплуатации машины.

Далее в конверте была анкета, где они интересовались впечатлениями от работы дилера и несколько
вопросов об общих впечатлениях от автомобиля.

Но самый "сильный" ход - это лотерея. За год они собираются разыграть среди отправивших анкету 4 главных приза (ДВД плееры), 40 книг об истории Рено и целых 10 брелоков с символикой фирмы. Причем и расходы на доставку подарков победителям берут на себя. Щедрость их не знает границ.

__________________
Scenic 3, шоколадный Expression.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 12:38   #6
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Слышал я об этих книженциях, потрясающий набор информации, иллюстраций и характеристик по каждому авто, начиная от самой старой, кончая концепт-карами! Как бы я с удовольствием проштудировал её...

У знакомого есть типа того, толькго о Меренах... качество бумаги просто класс, на ИЗМАЙЛОВСКОМ вернисаже 150 баксов книженциястоит!
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 12:44   #7
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Think. FEEL. DRIVE. @ 20.04.2006, 12:38 Посмотреть сообщение
Слышал я об этих книженциях, потрясающий набор информации, иллюстраций и характеристик по каждому авто, начиная от самой старой, кончая концепт-карами! Как бы я с удовольствием проштудировал её...

У знакомого есть типа того, толькго о Меренах... качество бумаги просто класс, на ИЗМАЙЛОВСКОМ вернисаже 150 баксов книженциястоит!
Я выше написал, что я эту книгу выиграл и получил.
Не понимаю язвления по поводу щедрости. Не нравиться, не учавствуй. А даренному коню в зубы не смотрят.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 12:53   #8
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 20.04.2006, 12:44 Посмотреть сообщение
Я выше написал, что я эту книгу выиграл и получил.
Не понимаю язвления по поводу щедрости. Не нравиться, не учавствуй. А даренному коню в зубы не смотрят.
На вас что, весна на всех так действует! Что сложно прочитать предложение без задней мысли?
Слишком легко живётся, и поэтому во всём ищешь подводные камни?
ГДЕ ЗДЕСЬ ЯЗВЛЕНИЕ ? не расскажешь?
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 14:09   #9
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Think. FEEL. DRIVE. @ 20.04.2006, 12:53 Посмотреть сообщение
На вас что, весна на всех так действует! Что сложно прочитать предложение без задней мысли?
Слишком легко живётся, и поэтому во всём ищешь подводные камни?
ГДЕ ЗДЕСЬ ЯЗВЛЕНИЕ ? не расскажешь?
Может быть и не прав. Кто знает. Увидел здесь " Причем и расходы на доставку подарков победителям берут на себя. Щедрость их не знает границ." Последнее предложение было тогда лишним. А весна, навевает хорошее настроение.

А насчет вот этого "Слишком легко живётся, и поэтому во всём ищешь подводные камни?" совсем не понял.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 14:15   #10
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 20.04.2006, 14:09 Посмотреть сообщение
А насчет вот этого "Слишком легко живётся, и поэтому во всём ищешь подводные камни?" совсем не понял.
В том плане, что зачем думать плохо о людях и искать плохое!
Просто хотел сказать, что обычно книжки от официалов, реально ценные и стоящие! Разве это не так?

__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 14:23   #11
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Think. FEEL. DRIVE. @ 20.04.2006, 14:15 Посмотреть сообщение
В том плане, что зачем думать плохо о людях и искать плохое!
Просто хотел сказать, что обычно книжки от официалов, реально ценные и стоящие! Разве это не так?
Для меня это был очень приятный подарок. И интересный к тому же очень. Я его сам прочитал, друзьям дал почитать. Всем понравилось.

__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 14:34   #12
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 20.04.2006, 14:23 Посмотреть сообщение
Для меня это был очень приятный подарок. И интересный к тому же очень. Я его сам прочитал, друзьям дал почитать. Всем понравилось.
Ну дак ещё бы... Неплохо бы её в *PDF формат перевести было бы на сканере, что бы все этим могли наслаждаться!
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 16:12   #13
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 15.04.2006, 12:04 Посмотреть сообщение
Сегодня, 15 апреля, многие дилеры проводят официальную презентацию Мегана-2 второй фазы.
Получил рприглашение от своего дилера. Беру фотик и еду. Если будет, что то интересное и достойное, то обязательно выложу.

Вот здесь я выложил фотографии с презентации
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=289
И чуть выше, достаточно подробное описание внесенных изменений в рестайлинговый Меган.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 21:01   #14
Saccharin
Новичок
 
Аватар для Saccharin
 
По умолчанию

Не думал, что мой пост вызовет такую реакцию. Мужики чуть не перессорились.

А написал последнюю фразу только из-за копеечных брелоков, а не из-за книг.

Весна. Все будет хорошо.
__________________
Scenic 3, шоколадный Expression.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 21:37   #15
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Я сегодня поучаствовала в акции Автомира, где диагностировала перед возможной покупкой Лагуну. Что то они должны были сделать бесплатно, а двигатель и подвеску я собиралась заплатить. Пять часов в сервисе насторение не подняли...Результат "обследования" : скоро менять амортизаторы задние, рулевые тяги и компрессия двигателя оказалась гораздо ниже нормы. Конечно все (в основном я) расстроились. А продавец мой и говорит - покажите, я хочу это сам увидеть. Что-бы вы думали? Повторный замер (за повторную оплату нам объявили) показвает совсем другие результаты...
Мы: покажите сертификат на прибор. Они: (после 10-ти минутного перерыва) приносим свои извинения, прибор не сертифицирован. Все остальные диагностики вам бесплатно - за то, что ввели вас в заблуждение. Результат - знаю про тяги и амортизаторы, так и не знаю компрессию. Пять часов времени...!!! Хоть денег не взяли. Вот так у меня прошла акция.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость ТО у дилеров siam Общие вопросы 19 14.11.2006 10:10


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.