Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2007, 14:54   #76
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimZ @ 06.04.2007, 6:42 Посмотреть сообщение
Плохо, блин. У меня еще сильнее заскрипело в районе приборной панели, и завелся сверчок слева возле самого уха (в крыше или ее стойке). Причем свербит не только на кочках, но и на ровном асфальте
Если возле уха, то это может быть подголовник, там кнопка подъема/опускания часто дребезжит. Я подвигала, понажимала, вроде, пропал. А так со скрипами самим бороться придется, не хочу платить в карман, безучастного к клиентам, фрамоса. Нужно как-то аккуратно отодрать обшивку на передних оконных стойках и промазать крепления селиконом. Муж обещал сделать.
Вверх  
*****
Старый 12.04.2007, 15:07   #77
Илья_
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graft @ 12.04.2007, 14:54 Посмотреть сообщение
А так со скрипами самим бороться придется, не хочу платить в карман, безучастного к клиентам, фрамоса. Нужно как-то аккуратно отодрать обшивку на передних оконных стойках и промазать крепления селиконом. Муж обещал сделать.
Эх, мне б такого мужа...
Вверх  
Старый 12.04.2007, 15:09   #78
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimZ @ 06.04.2007, 14:21 Посмотреть сообщение
Такая же фигня, зависит от оборотов. Я только одного не понимаю, как может вибрировать электронная педаль, не связанная тросом с силовым агрегатом ? И еще сцепление в момент отпускания дрожит. Дороги, по-моему, тут не причем.
Даааа...те же болячки. Когда у меня на хонде дергалось сцепление при трогании, это обозначало только одно - что я мало добавила газу, слабо раскрутила двигатель. Но здесь...появилось совсем недавно...и от газа не зависит. По секрету сказали, что какие-то там проблемы с выжемным подшипником, может быть.
Я вот тоже не понимаю, как электронная педаль на 80км/ч может дрожать, но тоже ощущаю енто ежедневно. На бешенной хондовской табуретке не электронная педаль была, и без разницы на каких дорогах, на 17х катках, она себе такое не позволяла. Блин. Я конечно все равно клюшичь люблю, но есть досадные моменты, которые выбивают из колеи...

Кстати, по поводу скрипов и всего остального - один "замечательный" дилер посоветовал мне не прислушиваться к автомобилю, не чувствовать и,вообще, не обращать на свой авто внимания...подтипа - отвалится чего-нть, ну и фих с ним <_<, а скрипит, сделай музыку громче...
Вверх  
Старый 12.04.2007, 19:38   #79
Ironbutt
Новичок
 
Аватар для Ironbutt
 
По умолчанию

У меня машина меньше меясца. Один раз отключался свет на прибороной панели - я с испугу стал все кнопки нажимать и как то он опять включиляс. Очень странно как то работает датчик освещенности. Иногда в тунеле только к концу загорается, а иногда днем на свету фары горят и не выключаются, пока мотор не заглушишь.
Еще как-то она медлено на первой скорости разгоняется. Меня на светофорах иногда тазы обгоняют. номожнт это я сам торможу. На скольких оборотах лучше скорость переключать?
Еще меня тоже никто не пропускал на дороге, пока тонировку не сделал.
__________________
[color=#FF0000]All men MUST suffer.[/color]
Вверх  
Старый 13.04.2007, 06:31   #80
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graft @ 12.04.2007, 16:09 Посмотреть сообщение
Блин. Я конечно все равно клюшичь люблю, но есть досадные моменты, которые выбивают из колеи...
+1

Цитата:
Сообщение от Graft @ 12.04.2007, 16:09 Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу скрипов и всего остального - один "замечательный" дилер посоветовал мне не прислушиваться к автомобилю, не чувствовать и,вообще, не обращать на свой авто внимания...подтипа - отвалится чего-нть, ну и фих с ним <_<, а скрипит, сделай музыку громче...
Так и приходится делать - стараюсь без музыки не ездить, чтобы не портить себе настроение
Вверх  
Старый 13.04.2007, 06:37   #81
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironbutt @ 12.04.2007, 20:38 Посмотреть сообщение
У меня машина меньше меясца. Один раз отключался свет на прибороной панели - я с испугу стал все кнопки нажимать и как то он опять включиляс.
Это нормально

Цитата:
Сообщение от Ironbutt @ 12.04.2007, 20:38 Посмотреть сообщение
Очень странно как то работает датчик освещенности. Иногда в тунеле только к концу загорается, а иногда днем на свету фары горят и не выключаются, пока мотор не заглушишь.
Странно: у меня он вообще не работает - фары горят всегда. У диллера сказали, что в Россию поставляются только такие машины.

Цитата:
Сообщение от Ironbutt @ 12.04.2007, 20:38 Посмотреть сообщение
Еще как-то она медлено на первой скорости разгоняется. Меня на светофорах иногда тазы обгоняют. номожнт это я сам торможу. На скольких оборотах лучше скорость переключать?
Она просыпается только после 3000, причем довольно резко. До 3000 - черепаха Если хочешь рвануть хорошенько, жми в пол, бросай сцепление и крути до 5000. Но сначала обкатку пройди

Цитата:
Сообщение от Ironbutt @ 12.04.2007, 20:38 Посмотреть сообщение
Еще меня тоже никто не пропускал на дороге, пока тонировку не сделал.
Уважения на дороге вызывает едва ли больше, чем жига. Все-таки это не большой черный джип
Вверх  
Старый 13.04.2007, 17:36   #82
Ironbutt
Новичок
 
Аватар для Ironbutt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimZ @ 13.04.2007, 6:37 Посмотреть сообщение
Странно: у меня он вообще не работает - фары горят всегда. У диллера сказали, что в Россию поставляются только такие машины.
мне на сервисе тоже так сказали что они всегда гореть должны. Я сказал чтоб отключили - ну они и отключили. Потом я обратно включил. И он вот так работает
__________________
[color=#FF0000]All men MUST suffer.[/color]
Вверх  
Старый 13.04.2007, 17:38   #83
Ironbutt
Новичок
 
Аватар для Ironbutt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimZ @ 13.04.2007, 6:31 Посмотреть сообщение
+1
Так и приходится делать - стараюсь без музыки не ездить, чтобы не портить себе настроение
еще музыка замечательно заглушает сигнал непристегнутого ремня
__________________
[color=#FF0000]All men MUST suffer.[/color]
Вверх  
Старый 16.04.2007, 09:51   #84
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironbutt @ 13.04.2007, 18:36 Посмотреть сообщение
мне на сервисе тоже так сказали что они всегда гореть должны. Я сказал чтоб отключили - ну они и отключили. Потом я обратно включил. И он вот так работает
Мне отказались отключать, сказали, что нельзя. Видно, возиться не захотели. Да я особо и не настаивал. Даже нравится - вообще забыл про фары, горят и пусть горят.
Вверх  
Старый 16.04.2007, 09:52   #85
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironbutt @ 13.04.2007, 18:38 Посмотреть сообщение
еще музыка замечательно заглушает сигнал непристегнутого ремня
Моя нервная система не выдерживает этого мерзкого звука, приходится пристегиваться
Вверх  
Старый 17.04.2007, 10:56   #86
PRESTO
Новичок
 
По умолчанию

достала вибрация на педали газа (после 120км\ч) :angry: Час езды и весь этот зуд с педали переселяется в тело....
Уже не хочется тянуть до ТО, запишусь на неделе, пусть посмотрят.
Интересно, кто-нибудь уже обращался с этй проблемкой на СТО или я буду первый?
Вверх  
Старый 17.04.2007, 13:34   #87
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRESTO @ 17.04.2007, 10:56 Посмотреть сообщение
достала вибрация на педали газа (после 120км\ч) :angry: Час езды и весь этот зуд с педали переселяется в тело....
Уже не хочется тянуть до ТО, запишусь на неделе, пусть посмотрят.
Интересно, кто-нибудь уже обращался с этй проблемкой на СТО или я буду первый?
Мне сказали, что это конструктивная особенность и не возможно сделать...вот так вот. <_<
Вверх  
Старый 17.04.2007, 13:35   #88
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimZ @ 16.04.2007, 9:51 Посмотреть сообщение
Мне отказались отключать, сказали, что нельзя. Видно, возиться не захотели. Да я особо и не настаивал. Даже нравится - вообще забыл про фары, горят и пусть горят.

Вот странно, а у меня есть автолайт, там в руководстве пользователя написано, как им пользоваться. :P
И он работает
Вверх  
Старый 18.04.2007, 09:54   #89
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graft @ 17.04.2007, 14:34 Посмотреть сообщение
Мне сказали, что это конструктивная особенность и не возможно сделать...вот так вот. <_<
У тебя коробка - автомат ?
Вверх  
Старый 20.04.2007, 13:02   #90
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimZ @ 18.04.2007, 9:54 Посмотреть сообщение
У тебя коробка - автомат ?
Уже из первого поста понятно, что нет . МКПП.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксплуатация АКПП rudolf77 Renault Scenic 44 30.09.2014 13:40
А может проведем тест драйв автомобилей Vladyche Питер 36 26.05.2007 07:41
Эксплуатация электростеклоподъемника! Macho Renault Megane 31 12.10.2006 10:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.