Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2006, 23:10   #1
Натали
Новичок
 
По умолчанию

Доброго всем времени суток! Очень надеюсь, что в ближайшие 2-3 мес. пересяду на Реношечку. Clio б/у или Simbol, возможно тоже б/у. В общем бюджет, чтоб не переходить зимой на подножный корм, порядка 11 000 у.е, плюс на страховку . Пока смотрю, что предлагают и нашла такое объявление. Попробую ссылку вставить

http://www.cars.auto.ru/sale/YX68522/


На первый взгляд ( на мой, по крайней мере ) вполне приличная и симпатичная машинка. Кто- нибудь знает что-нибудь про этот салон? Насколько можно доверять той информации, которую они дают по машинам? И насколько цена адекватна именно этой машинке?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.08.2006, 11:21   #2
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали @ 31.07.2006, 23:10 Посмотреть сообщение
Кто- нибудь знает что-нибудь про этот салон?
Ну вроде это не авторынок типа Осташковского.
Вот сайт http://www.avtocentr.ru . Культур-мультур.

По любому, машину надо смотреть и щупать. На первый взгляд все очень приятно.
Угонять в Германии для РФ ее врятли будут. Единственная проблема - на сколько битая. Все б/у машины в той или иной степени коцаные. Вопрос в степени повреждений: одно дело притерлись, а другое - кузов тянули. Если машинка запала, берите с собой спеца (за деньги) и пусть смотрит. Если есть возможность прокатиться - пусть заводят.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 14:21   #3
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали @ 31.07.2006, 23:10 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Очень надеюсь, что в ближайшие 2-3 мес. пересяду на Реношечку. Clio б/у или Simbol, возможно тоже б/у. В общем бюджет, чтоб не переходить зимой на подножный корм, порядка 11 000 у.е, плюс на страховку . Пока смотрю, что предлагают и нашла такое объявление. Попробую ссылку вставить

http://www.cars.auto.ru/sale/YX68522/
На первый взгляд ( на мой, по крайней мере ) вполне приличная и симпатичная машинка. Кто- нибудь знает что-нибудь про этот салон? Насколько можно доверять той информации, которую они дают по машинам? И насколько цена адекватна именно этой машинке?
ОТКАЗАТЬ!
Мотор D7F
1. С ним Клюха просто не поедет! (Мотор от Твинги
2. Мотор ни когда не поставлялся в Россию официально!

Если хочешь Клюху, то поговори в конфе, возможно кто то там собрался продать свою... Либо смотри на машины с К4J, K4M (Но это редкость)
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 20:38   #4
Натали
Новичок
 
По умолчанию

Может, конечно, она и битая. Я, собсссно, и хочу узнать, может ли этот салон с оценкой состояния "отлично", продавать битую и трижды перекрашенную? Рынок - это понятно, на то он и рынок.... . У них в салоне достаточно много интересных машин, если покопаться при наличии времени. Вопрос стоит ли? По поводу мотора учту. Спасибо, хотя, если честно, что D7F, что К4J или K4M - ни о чем не говорит :unsure: !
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:47   #5
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали @ 01.08.2006, 20:38 Посмотреть сообщение
Может, конечно, она и битая. Я, собсссно, и хочу узнать, может ли этот салон с оценкой состояния "отлично", продавать битую и трижды перекрашенную? Рынок - это понятно, на то он и рынок.... . У них в салоне достаточно много интересных машин, если покопаться при наличии времени. Вопрос стоит ли? По поводу мотора учту. Спасибо, хотя, если честно, что D7F, что К4J или K4M - ни о чем не говорит :unsure: !
Поясню... D7F - 1,2 K4J - 1,4 K4M - 1,6...
Так вот. С первым мотором, могут быть проблемы в ремонте и обслуживании... Ну и я не думаю, что машина, которая просто не едет может хоть как то устроить
Стоит посмотреть в сторону машин с мотором 1,4. Это те машины, которые не везлись через Литву, а массово продавались тут. Соотв, можно хоть как то узнать её историю!
Далее, не советую вязаться с салонами, гораздо лучше найти на том же автору машину из под владельца, и вместе с ним съездить на диагностику в ту же Ренаультру...
Будут вопросы по Клюхе - готов ответить, у меня Клио2 с 1,6...
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 01:16   #6
kurt
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали @ 01.08.2006, 20:38 Посмотреть сообщение
Может, конечно, она и битая. Я, собсссно, и хочу узнать, может ли этот салон с оценкой состояния "отлично", продавать битую и трижды перекрашенную? Рынок - это понятно, на то он и рынок.... . У них в салоне достаточно много интересных машин, если покопаться при наличии времени. Вопрос стоит ли? По поводу мотора учту. Спасибо, хотя, если честно, что D7F, что К4J или K4M - ни о чем не говорит :unsure: !
Моя сестра полтора года назад купила Шевроле-Авео в салоне Атлант-м балтика, что в Питере официальный дилер Шевроле. Полтора месяца назад попала в аварию. Когда машину привезли в автосервис ей кузовщики сказали, что на машине до этого уже проводились кузовные работы. Напомню, что авто покупалось абсолютно новым у официального дилера Шевроле!
Так что всякое бывает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:17   #7
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt @ 02.08.2006, 1:16 Посмотреть сообщение
Моя сестра полтора года назад купила Шевроле-Авео в салоне Атлант-м балтика, что в Питере официальный дилер Шевроле. Полтора месяца назад попала в аварию. Когда машину привезли в автосервис ей кузовщики сказали, что на машине до этого уже проводились кузовные работы. Напомню, что авто покупалось абсолютно новым у официального дилера Шевроле!
Так что всякое бывает.
Уронили при разгрузке?! А вообще, брать у них (в сервисе) экспертное заключение и в суд...!
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 12:03   #8
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee @ 02.08.2006, 10:17 Посмотреть сообщение
Уронили при разгрузке?!
У меня знакомый в Рольфе работал, показал фотки.
Мазду 3 втемяшили в ворота (подъемные) Ворота в хлам, морда и капот в царапинах и вмятинах.
Сервисмен забыл с передачи снять, когда заводил!
Я конечно, понимаю - машину сделают за свой счет и т.д.
Но все равно это уже не то. Крашеную машину специалист вычислит.
А хозяин, наверное, всего навсего на ТО заехал.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 18:18   #9
kurt
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee @ 02.08.2006, 10:17 Посмотреть сообщение
Уронили при разгрузке?! А вообще, брать у них (в сервисе) экспертное заключение и в суд...!
Геморойно. Машина ведь аварийная. Ничего недокажешь, только время потеряешь.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1999 Laguna 2.0 Auto jenya Renault Laguna (Рено Лагуна) 14 26.02.2009 19:38
Покупка Renault у Major Auto Юля Автомобили Renault - выбор 20 22.04.2007 20:11
Clio II 1.4 Expression Auto siam Renault Clio 20 17.07.2006 17:31
1999 Laguna 2.0 Auto jenya Renault Laguna (Рено Лагуна) 6 30.06.2006 18:39


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.