Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 19:39   #1
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию про ФОНАРИ

еСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОКЛЕИТЬ НА ЗАДНИЕ ФОНАРИ ПЛЕНКУ ЧЕРНОГО ЦВЕТА И УСТАНОВИТЬ ЛАМПЫ СВЕТО ДИОДНЫЕ ЧТОБ БЫЛО ЛУЧШЕ ВИДНО СЗАДИ ЕДУЩИМ . ВОПЕРВЫХ ЕСЛИ РАЗОБЬЮ ФОНАРЬ КАКОЕТО ВРЕМЯ ОН ЕЩЕ БУДЕТ ДЕРЖАТСЯ ЗАСЧЕТ ПЛЕНКИ А ВО ВТОРЫХ И В САМЫХ ГЛАВНЫХ ЭТО ТИПА СТАЙЛИНГ , НУ НЕСМОТРЯТСЯ КРАСНЫЕ ФОНАРИ НА БЕЛО ЧЕРНОЙ МАШИНЕ. ВОПРОС У МЕНЯ ОДИН МОЖНОЛИ ЭТО ЗДЕЛАТЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И РАЗРЕШЕНО ЛИ ТОНИРОВАТЬ ФОНАРИ ??? ОЧ МНОГО РАЗ ВИДЕЛ ВАЗ 08 09 10 И ТД И ТП ДА И ИНОМАРКИ С ТАКИМИ ФОНАРЯМИ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 06:29   #2
Veli
Ученик
 
По умолчанию Ответ: про ФОНАРИ

ИМХО, Владимир, не советовал бы вам это делать. Нет ничего красивее, чем чистая оптика в хорошем состоянии. Все эти тазики что вы видели есть обычного рода колхоз и не больше. Я всегда себе задаю вопрос, когда вижу машину с затемненными фарами, зачем они себе это сделали? К тому же один из важнейших факторов, светопропускаемость, а она явно станет хуже. Так что лучше еще раз подумайте, стоит ли это делать.
__________________
[URL="http://renault.own-site.ru"]Клуб Реноводов города Иркутска[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:27   #3
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: про ФОНАРИ

СОГЛАСЕН!!!!!! Поищу другие фонари.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:28   #4
Veli
Ученик
 
По умолчанию Ответ: про ФОНАРИ

Если очень хочется, для Clio можно много что присмотреть, в том числе и фары различные бывают. Вот мне со своим Сцеником в этом плане сложнее
__________________
[URL="http://renault.own-site.ru"]Клуб Реноводов города Иркутска[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 01:07   #5
renat44
Новичок
 
Аватар для renat44
 
По умолчанию Ответ: про ФОНАРИ

Цитата:
Сообщение от Veli Посмотреть сообщение
Если очень хочется, для Clio можно много что присмотреть, в том числе и фары различные бывают. Вот мне со своим Сцеником в этом плане сложнее
Привет! Насчёт Сценика действительно так, но есть пара хороших вариантов, я взял с доставкой через ebay задние фонари за 50 евро, есть прозрачные чёрные, и прозрачные с хромом. Мне нравится, тем более качество не подвело, езжу с ними почти год, воду не пропускают и смотрятся классно. Вперёд взял себе оригинальные чёрные, которые ставят на RX4, они стоят каждая почти по 130 евро, дороговато получалось, опять же выручил ebay, взял новые но с рук за 80 евро пару))) . Есть фирмы , которые делают фары для Сцеников на порядок дешевле, например DEPO, не советую смотреть в их сторону, очень плохое качество, стекло как бы оплывшее.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 08:57   #6
Veli
Ученик
 
По умолчанию Ответ: про ФОНАРИ

Цитата:
Сообщение от renat44 Посмотреть сообщение
Привет! Насчёт Сценика действительно так, но есть пара хороших вариантов, я взял с доставкой через ebay задние фонари за 50 евро, есть прозрачные чёрные, и прозрачные с хромом. Мне нравится, тем более качество не подвело, езжу с ними почти год, воду не пропускают и смотрятся классно. Вперёд взял себе оригинальные чёрные, которые ставят на RX4, они стоят каждая почти по 130 евро, дороговато получалось, опять же выручил ebay, взял новые но с рук за 80 евро пару))) . Есть фирмы , которые делают фары для Сцеников на порядок дешевле, например DEPO, не советую смотреть в их сторону, очень плохое качество, стекло как бы оплывшее.
Пробывал найти на ebay заднюю оптику, не вышло. Скорее всего ее просто нет в данный момент в продаже.
Мне кажется, доставка мне дороже станет, чем сами фары. Я не очень хорошо умею пользоваться оплатой через интернет, подскажите, если я оплачу через интернет товар, то потом где я его смогу получить и нужно ли будет доплачивать за доставку?
__________________
[URL="http://renault.own-site.ru"]Клуб Реноводов города Иркутска[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.