Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Из мира Рено

Новости Renault и не только ;) Всё о Renault в России и в мире. Новости, слухи, шпионские фото, официальные дилеры, и другая полезная информация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 11:55   #181
Vinogradoff
Водила
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Terminator
Большое спасибо за статью. Интересная и полезная.

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Так что господа, вопрос о красоте - довольно бесполезный, можете продолжать свою полемику и дальше

Пока лично машинку не попробую и не пощупаю - все пустое!
Многие вон от Mitsubishi, например, прутся. А вы пробовали посидеть в этой табуретке после Мегана или вообще любой европейки? Так что жду Лагуну с большим нетерпением!
Полностью согласен!
Вопрос о красоте всегда спорен, а о комфотре еще более спорен.
У жены Твинго 97 года, недавно прикупили лагуну 2 2007 года.
Так при всех достоинствах Лагуны 2, удобстве управления, безопасности, комфорте водителя, статусности машины, мощности двигателя, мне больше нравится ездить в Твинго 97 года. Мне езда в Твинго доставляет больше удовольствия , чем в Лагуне.

Так что все в предпочтених каждого конкретного человека.

А свое мнение составлю, когда посижу в салоне машины, а то и прокачусь на тест-драйве.
__________________
Виноградов Владимир
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.11.2007, 13:32   #182
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Ежегодный конкурс на лучший кузов автомобиля EuroCarBody 2007 прошел во второй половине октября в Германии. В финал этого конкурсы вышли 12 автомобилей, из которых экспертное жюри из 15 авторитетных автомобильных компаний должно было выбрать авто с самым лучшим кузовом. Как сообщает газета "РБК daily", машины оценивались по 23 критериям, главными из которых стали применение инновационных технологий и материалов, новые технологические решения, безопасность, эргономичность и комфорт.
"По итогам конкурса на лучшую конструкцию кузова победил итальянский хэтчбек Fiat 500. Этот мини-автомобиль набрал 38,55 балла из 50 возможных. Второе место жюри отдало автомобилю Renault Laguna третьего поколения: его результат – 37,53 балла. Замыкает лидирующую тройку с результатом 37,16 балла автомобиль Mercedes C-класса."



Так что господа, вопрос о красоте - довольно бесполезный, можете продолжать свою полемику и дальше

Пока лично машинку не попробую и не пощупаю - все пустое!
Многие вон от Mitsubishi, например, прутся. А вы пробовали посидеть в этой табуретке после Мегана или вообще любой европейки? Так что жду Лагуну с большим нетерпением!
1) причем здесь красота?! если там оценивается безопасность, комфорт(причем здесь он кстати), эргономика и т.д....
2) если для вас мнение 50 человек важнее чем свое мнение...то о чем тут разговаривать...если 50 человек сказали, что супер, это не значит что так и есть!
3) я думаю надо иметь свое имхо, а не идти за массой...

вот ради интереса, можно провести опрос, просто на автомобильном форуме в рунете, показать все фотки машин Д класса, и спросить, какая на их взгляд лучше по дизайну...и посмотреть статистику...а тут конечно, бессмысленно разводить какие то разговоры о некрасиввости по рено лагуне, на форуме рено
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 10:19   #183
Terminator
Новичок
 
Аватар для Terminator
 
Счастье Renault Laguna III

В марте начнутся продажи нового автомобиля Renault Laguna в России.
Эта машина принципиально отличается от предыдущего поколения. Если раньше упор делался на дизайн, то новый автомобиль сделан с чистого листа по технологиям авиастроения. Машина получилась исключительно прочной, и надежность ее должна быть выше аналогов.

Ждем-с!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:38   #184
printer
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Рено Лагуна однозначно красивая, правда немного спорная в мелочах. Не понимаю почему третья Лагуна позиционируется как абсолютно новая разработка? Дизайн похожий, общая концепция соблюдена, имидж марки абсолютно узнаваем, так, мелкие косметические изменения и снаружи и внутри.
__________________
Laguna II, 2006, 1.6 мех, красавица
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 17:33   #185
Hexff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Имхо С5 новый поприятнее новой Лагуны будет. Хотя, конечно, надо вживую смотреть. Фары, да и вообще, передок у Л3 прямо скажем не очень.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:22   #186
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

во во...передок как то не фантак вышел...зато салон (имхо) наипез***еший...других слов нету
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 15:51   #187
Hexff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
во во...передок как то не фантак вышел...зато салон (имхо) наипез***еший...других слов нету
По поводу салона еще рано дифирамбы петь. Может оказаться так, что вся эта красота будет в такой комплектации и за такие деньги, что вы сами ее не захотите.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:30   #188
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
По поводу салона еще рано дифирамбы петь. Может оказаться так, что вся эта красота будет в такой комплектации и за такие деньги, что вы сами ее не захотите.
ну хорошее - хорошо и должно стоить....
понятно, если взять в самой бедной комплектации...там будет не очень...в самой бедной комплектации даже ручник обычный, а не с кнопки...я фотки выкладывал где то раньше...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 19:22   #189
Hexff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
ну хорошее - хорошо и должно стоить....
понятно, если взять в самой бедной комплектации...там будет не очень...в самой бедной комплектации даже ручник обычный, а не с кнопки...я фотки выкладывал где то раньше...
Ну это понятно. Просто если она будет стоить в такой красоте как Аудь А4 (пускай последний даже будет и без кожи/рожи), то ну его нафиг. Мне, конечно, нравится Рено, но опускаться до маразма платя за него как за немца, извините.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 19:48   #190
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

ну незнаю...чем немец лучше француза...я вообще немцев не люблю...мне по душе японцы(мазда 6 и 3, тойота авенсис, аурус)....а немцы это тока накрутка за марку(как например бмв х5 150к$, когда можно взять инфинити fx45! почти в 2 раза дешевле...
ну тут конечно чисто субьективное мнение каждого...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:07   #191
Krot
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
ну незнаю...чем немец лучше француза...я вообще немцев не люблю...мне по душе японцы(мазда 6 и 3, тойота авенсис, аурус)....а немцы это тока накрутка за марку(как например бмв х5 150к$, когда можно взять инфинити fx45! почти в 2 раза дешевле...
ну тут конечно чисто субьективное мнение каждого...
Ну зачем же сразу о высоком
Вы бы для начала сравнили что то более реальное, например VW Golf и Renault Megan
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:39   #192
Hexff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
ну незнаю...чем немец лучше француза...
Ну я так, к примеру. Пусть будет японец
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:41   #193
liberal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

По дизайну 3 фазы:

Свою Лагуну 2 я выбирал между Маздой 6, но Лагуна меня просто пленина! Когда появился рейсталинг, я ужаснулся , что сделали с её милой мордашкой..... И честно говоря ждал 3 фазу, но увидев это так сказать, обновление скорей всего передумаю менять свою Лагунку!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 22:38   #194
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Мне по душе французкие авто (Renault, Citroen) больше всех нравиться Laguna II, III (на обеих ездил гораздо лучше Мазды 6 и Ауди А4).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 22:56   #195
Петрович
Ученик
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Renault F1 Посмотреть сообщение
Мне по душе французкие авто (Renault, Citroen) больше всех нравиться Laguna II, III (на обеих ездил гораздо лучше Мазды 6 и Ауди А4).
Как Вы могли ездить на Лагуне III? Где? Её только что в Европе начали продавать!
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые Renault Laguna Admin Из мира Рено 1 27.10.2007 14:48
Renault Laguna-1 V6 Admin Тест-драйв 0 05.04.2006 09:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.