Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 22:38   #16
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Цитата:
Сообщение от diman145 Посмотреть сообщение
Спасибо братцы за помощь. Не буду брать я этого рэкса, я и сам понимаю что машина явно косячная. Про полный привод я в курсе, в смысле про механическое включение. Я так написал чтобы показать вам что хозяин явный нуб или сцыт в уши. На днях буду смотреть другого рэкса, 2003 год, весь фарш. Хозяин говорит что всё гуд, состояние отличное. Если куплю то обязательно похвастаюсь.
Главное - не спешите. В РБ есть выбор рексов, поэтому своего Вы купите. За фаршем не гонитесь особо, в основном все рексы фаршированы - кожа, климат. С тряпошным салоном встречаются реже.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.01.2012, 00:15   #17
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
а если взял машину у перекупщиков то цену сбить серьёзно не получится сам знаю на своём опыте даже ехать проверять в сервис отказались а так как машина понравилась забрал и теперь исправляю ошибки старых хозяев конечно удовольствие это не дешевое я машину искал пол года и нечего подходящего за это время кроме рэкса за 10000дол.не нашол если конешно у вас есть в 2 раза больше то берите тайоту того же года а так на счёт рекса имено для меня деньги за ремонт платиш хреново садишся в его и забываеш о бовсех тратах и наслаждаешся .что после его брать если продать даже и незнаю всем с.п
У знакомых история была. Покупал он шкоду октавия, машине год, продавал типа лох- мол машина, багажник плохой, картошку возить не получается. Короче мужик купил, на сервис тоже не поехал чьо мол смотреть год машине. Поездил 2 недели, решил на сервис заглянуть, так машина оказалась поперек из двух штук сварена. Позвонил мужику приехал,а там три жлоба купил так вали отсюда. В 10 тисяч вечно зеленых влетел.
Я когда своего покупал загнал на специализированый сервис, сам заплатил за полную диагностику и тогда покупал. По другому рекса покупать нельзя, очень специфичная машина. Да вообще любую машину, современную иномарку нельзя, это не жигули где все просто было, и за 500 доларов пол машины можна перебрать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 06:32   #18
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
есчо в цене нармальныго рэкса за 300000т.р не купаиш это геморой поверте мне .покупайте дороже и проверяйте его и будет счастье.
Ну тоже двояко, я свой не оцениваю дороже 300 т.р., 2 комплекта резины на дисках, 2000 г.в., 253 т.км., из минусов - течет рулевая, текут сальники распред/коленвала (неоригиналы поставил, текут теперь) и что-то заметил под воздушным фильтром маслице (значит колпачки просятся на замену). Вроде сильно страшного смертельного нет.
Другое дело что он меня устраивает, это я так, к вопросу о цене.

п.с. масляные протечки начались после перехода с полусинтетики обратно на Эльфа.
__________________
[SIZE=1] пешекот[/SIZE]

Последний раз редактировалось Губыч, 23.01.2012 в 06:34.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 11:41   #19
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!


КПП бу стОит порядка 1200-1500 у.е.
мне официалы предлогали новую коробку 1100 у.е. Почему б/у так дорого?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 11:46   #20
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

[quote=Lexus;225706]а если взял машину у перекупщиков то цену сбить серьёзно не получится сам знаю на своём опыте даже ехать проверять в сервис отказались а так как машина понравилась забрал и теперь исправляю ошибки старых хозяев конечно удовольствие это не дешевое. Та же история брал машину у перекупщиков. Уступил скрепя зубами аж 200 у е. И все время мне втирал что эта машина племенника( но понятно сразу было кто он и что он. В сервисной книжке последняя запись была 2009 года. Потом хз что с ней было. Теперь почуток исправляю все ошибки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:29   #21
diman145
Водила
 
Аватар для diman145
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Нашёл вроде неплохой вариант, 2003 г.в. 1.9 дци+весь фарш стартует с 10000. Но далековато от меня, почти 300 км, поэтому договорились что хозяин скинет на мыло хорошие фотки со всеми косяками. Сижу теперь жду. Если всё пристойно то завтра поеду смотреть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:48   #22
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Цитата:
Сообщение от vilon Посмотреть сообщение

КПП бу стОит порядка 1200-1500 у.е.
мне официалы предлогали новую коробку 1100 у.е. Почему б/у так дорого?
Новая коробка стоит 4500. Официалы Вас развели, мягко говоря.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:32   #23
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

ну не развели а пытались! Потому что я ее не покупал у них! Они мне позвонили и сказали что есть новая коробка, неразу не езженая, за 9000 грн ( 1 100 у.е. ).
Мне зделали мою за 3000 грн (375 у.е). Это с работой. Сальник первичного вала коробки, сальник хвостовика дифиринциала, сальник штока выбора передач,, подшипник пятой передачи,, синхронизатор пятой передачи, комплект пыльников пыльников левой полуоси
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:14   #24
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Цитата:
Сообщение от vilon Посмотреть сообщение
ну не развели а пытались! Потому что я ее не покупал у них! Они мне позвонили и сказали что есть новая коробка, неразу не езженая, за 9000 грн ( 1 100 у.е. ).
Мне зделали мою за 3000 грн (375 у.е). Это с работой. Сальник первичного вала коробки, сальник хвостовика дифиринциала, сальник штока выбора передач,, подшипник пятой передачи,, синхронизатор пятой передачи, комплект пыльников пыльников левой полуоси
За новой КПП за 1100 у.е. для RX4 готов приехать в Киев уже завтра. Продам свою бу за 1200, 100 на дорогу. И буду с новой коробкой
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:40   #25
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Ну ребята хз че за развод! Может коробка реставрированая!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:24   #26
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Простая б.у коробка.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 09:27   #27
diman145
Водила
 
Аватар для diman145
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Ура! Купил!
Чуть попозже выложу фотки, сейчас собираю инфу по тех жидкостям, хочу всё везде поменять. Никто случайно не в курсе как можно снять багажник с крыши не имея ключа от заглушек прикрывающих торксы? А то в гараж не влазит...

Последний раз редактировалось humax, 21.03.2012 в 20:20.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 10:37   #28
вад
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Цитата:
Сообщение от вад Посмотреть сообщение
Поздравляю! Если ключика нет прочти тему-Рейлинги или багажник на крышу.По маслам также много тем.Удачи!
Тема в этом разделе -Как снять багажник с крыши-.Вкратце можно открыть плоской отверткой.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 02:07   #29
diman145
Водила
 
Аватар для diman145
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Спасибо Други!!! К сожалению у нас стукнули морозы и мой рэкс не завёлся-чел с осени не ездил до продажи, летняя саляра как я предпологаю. Затянул машину в тёплый бокс, завтра с утра пойду оживлять.
Не серчайте за редкие ответы, 30.01 у мну госы, а 06.02 защита диплома!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 02:11   #30
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить рэкса. Нужна помощь. Срочно!

Цитата:
Сообщение от diman145 Посмотреть сообщение
Спасибо Други!!! К сожалению у нас стукнули морозы и мой рэкс не завёлся-чел с осени не ездил до продажи, летняя саляра как я предпологаю. Затянул машину в тёплый бокс, завтра с утра пойду оживлять.
Не серчайте за редкие ответы, 30.01 у мну госы, а 06.02 защита диплома!
-51 у нас за бортом))) нам бы ваши морозы)))
ЖДЁМ ФОТО!!!!
__________________
[SIZE=1] пешекот[/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДТП... погибла подруга...ОЧЕНЬ НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!!!! АНТАРЕС Общие вопросы 0 16.09.2009 17:12
ОЧЕНЬ ПЛОХО заводится megane classic 1.4 16V DimeC Renault Megane 9 24.04.2008 12:53
Renault выпускает 2 специальных серии Scenic/grand Scenic Pilot Из мира Рено 5 29.04.2006 13:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.