Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2006, 18:36   #31
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Несолидно это магнитола с сменной мордой, а еще круче на салазках, когда это не предусмотрено конструктивно. Вспоминаю как страшный сон. Нужно управление с руля, нужно вывод на дисплекй информации...

Я Вел Сатис полюбил в основном за его интерьер - там все по мне. Поставить тут распрекраснейший Алпайн - всеравно что разрушить сказку. Мне много не надо - я музыку и дома послушать могу, хочу лишь чтобы в поездке была упругая динамика. Магнитола то дает весьма чистый звук, и искажения на громкости не очень сильны, но мощности выдать что то приличное нехватает... Слушаю параллельно Harman Cardon в E60 и понимаю как должна звучать штатная аудиосистема в недешевом автомобиле.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 16.10.2006, 19:01   #32
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 16.10.2006, 18:36 Посмотреть сообщение
Несолидно это магнитола с сменной мордой, а еще круче на салазках, когда это не предусмотрено конструктивно. Вспоминаю как страшный сон. Нужно управление с руля, нужно вывод на дисплекй информации...

Я Вел Сатис полюбил в основном за его интерьер - там все по мне. Поставить тут распрекраснейший Алпайн - всеравно что разрушить сказку. Мне много не надо - я музыку и дома послушать могу, хочу лишь чтобы в поездке была упругая динамика. Магнитола то дает весьма чистый звук, и искажения на громкости не очень сильны, но мощности выдать что то приличное нехватает... Слушаю параллельно Harman Cardon в E60 и понимаю как должна звучать штатная аудиосистема в недешевом автомобиле.
Да-а-а....... если разложить сигнал выходящий с Вашей магнитолы, то спецу ясно, что из нее толком ничего не выжать, хотя у Вас может покруче что-то стоит, чем в Лагуне

Хочу заметить, что у меня , например, не родная, без саласок, без сменной морды, с рулевым управлением и с родным дисплеем! + тач скриновское управление (что очень удобно) и dvd с выходом на монитор назад (для ребенка)...... короче речь не про мня

выпаивали мне что-то из родной, что б получился линейный выход, но при этом какие-то проблем с питанием усилка (авто включение не происходит). И самое главное для управления сигналом нужно ставить контролер (обычно магнитолой управляеться) это что-то похожее на эквалайзер. Его в свою очередь тоже куда-то надо ставить в машине.... к томуже проподает (точнее не пояаляеться) ряд функций, например ATT (приглушение)......
Еще можно заказать родную со всеми функциями на заводе или какой-то конторе при заводе (тюнинг сервис рено). Там по вашему тех. заданию все сделают
Любой каприз за Ваши деньги!!
Удачи
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 19:07   #33
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Можно поглядеть как выглядит неродная голова в интерьере Лагуны?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 09:49   #34
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 16.10.2006, 19:07 Посмотреть сообщение
Можно поглядеть как выглядит неродная голова в интерьере Лагуны?
Изображения
Тип файла: jpg DSC00126.JPG (58.2 Кб, 153 просмотров)
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 11:10   #35
Мофолог
Ученик
 
Аватар для Мофолог
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavidlo @ 16.10.2006, 17:12 Посмотреть сообщение
У меня стоит 2DIN-овая. подстоканник на месте! Ширина одна и таже! Крышка не мешает смотреть. Так что все ок в этом вопросе. Что касаеться управления с руля. то сегодня почти все известные магнитолы можно подключить через переходник. В этом мастера помогут. А какая аппаратура то?

Кенвуд 7025. Просто поставлю - без усилков и т.п. А потом может просто сабик воткну. Усил есть - но заморачиваться пока нехочу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 11:15   #36
Мофолог
Ученик
 
Аватар для Мофолог
 
По умолчанию

Во - вопрос про НАВИгацию ... Что именно поставил?

И еще - телефон конторки где все савил подскажешь?
А то прозвонился в http://www.kenwoodshop.ru/ - они про НАВИгацию вааще не в курсе. Говорят звоните по сервисам.

Воткну тогда Наташе и НАВИгацию заодно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 12:21   #37
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Ну конечно. у тебя закрывающийся двухдиновый отсек... Представь как это будет смотреться тут:

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 13:26   #38
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мофолог @ 17.10.2006, 11:10 Посмотреть сообщение
Кенвуд 7025. Просто поставлю - без усилков и т.п. А потом может просто сабик воткну. Усил есть - но заморачиваться пока нехочу.
нормальный вариант. Только я столкнулся с тем, что при постоянной доработке тебе разбирают и собирают разный части салона, которые потом начнут поскрипывать из-за использования пистонов и прочих крепежных элементов без замены. б-б-р-р-р!! неприятно..... мне делали все за один раз и с шумоизоляцией и то потом на сервисе немного крепежа пришлось поменять (что-то не прилегала уже, что-то сместилось)

Цитата:
Сообщение от Мофолог @ 17.10.2006, 11:15 Посмотреть сообщение
Во - вопрос про НАВИгацию ... Что именно поставил?

И еще - телефон конторки где все савил подскажешь?
А то прозвонился в http://www.kenwoodshop.ru/ - они про НАВИгацию вааще не в курсе. Говорят звоните по сервисам.

Воткну тогда Наташе и НАВИгацию заодно.
Навигация http://carmani.ru/cb200/ , подключена к DVD
Устанавливал вместе с музыкой тут http://www.misterzvuk.ru/ (ребята профи, но какие-то нерасторопные)

Цитата:
Сообщение от Nash @ 17.10.2006, 12:21 Посмотреть сообщение
Ну конечно. у тебя закрывающийся двухдиновый отсек... Представь как это будет смотреться тут:

да-а-а, смотреться там не будет, особенно с дырами побокам из-за размера..... но штатная голова явно понаворочение чем в лагуне... неужели у неё нет линейного выхода?!
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 14:18   #39
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavidlo @ 17.10.2006, 13:26 Посмотреть сообщение
но штатная голова явно понаворочение чем в лагуне... неужели у неё нет линейного выхода?!
А никто не знает =) Все боятся посмотреть...

Я сервисменов навигацией питерской то удивил - не знали, а такое и подавно. Модель бы точную башки узнать - я бы на ебей поискал - если занедорого, то можно и поэксперементировать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 18:50   #40
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 17.10.2006, 14:18 Посмотреть сообщение
А никто не знает =) Все боятся посмотреть...

Я сервисменов навигацией питерской то удивил - не знали, а такое и подавно. Модель бы точную башки узнать - я бы на ебей поискал - если занедорого, то можно и поэксперементировать.
а в сервисной книжке нет описания или хотя бы ссылки на модель!?!? Блин, неужели официалы не могут просто ее вытащить из места!?
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 18:53   #41
Мофолог
Ученик
 
Аватар для Мофолог
 
По умолчанию

Это - а экранчик родной скинуть можно? На нем кроме НАВИгации что=нить еще висит вааще-то?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 10:56   #42
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мофолог @ 17.10.2006, 18:53 Посмотреть сообщение
Это - а экранчик родной скинуть можно? На нем кроме НАВИгации что=нить еще висит вааще-то?
cd,dvd,tv,mp3,камера заднего вида (у меня нет еще)
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 11:10   #43
Мофолог
Ученик
 
Аватар для Мофолог
 
По умолчанию

Я про Вел Сати ...... У него на Экране что заведено?

"Скромные" возможности 7025 я помню

Док сидит за рулем и слушает радио, в это время его жена в наушниках смотрит кино, при необходимости Док смотрит на камеру обгона ( правый руль), так же Док завел 2 ДВД ченджера, Плэйстайшен, и еще каку-то хрень. Естесвенно ТВ.

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 11:32   #44
Sel
Ученик
 
Аватар для Sel
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 17.10.2006, 12:21 Посмотреть сообщение
Ну конечно. у тебя закрывающийся двухдиновый отсек... Представь как это будет смотреться тут:
Смотреться не будет, если конечно не заказать индивидуальную панельку
В эскизах ножки
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (118.2 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (138.5 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (87.1 Кб, 44 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 11:34   #45
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

У Вел Сатиса заведено - т-ра окр. воздуха, наименование радиостанции или номер диска и трека (пока не поянл поддерживается ли CD text), ну и куча лабудищи от GPS - широта-долгота, реальная скорость. Ну и карта конечно. Хотел бы туда выводить картинку с DVD, но штатно не положено водителю отвлекаться, вот и приходится кайфовать только задним пассажирам.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про музыку. Меглан Renault Megane 6 22.02.2007 16:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.