Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2006, 00:30   #31
ALONSO
Ученик
 
Аватар для ALONSO
 
По умолчанию

А по теме,самое лучшее радио и на любой вкус в нете!По этой теме появился вопрос,кто нибудь в курсе,что такое цифровое радио?Знаю только,что за него надо платить около 10$+\-.Видел в прайсах на новые авто,как опция "цифровое радио".Что за зверь,разьясните плиз. :unsure:
__________________
[B][I]VOLVO[/I][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 09.04.2006, 00:59   #32
ruman
Новичок
 
Аватар для ruman
 
По умолчанию

Ночь. Я снова у камина В руке бокал

Цитата:
Сообщение от ALONSO @ 09.04.2006, 1:26 Посмотреть сообщение
Ниче не понял
Про что не понял, про камин или радио? Так частоту сегодня глянул - 99.10 FM

Пребываю у камина
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 14:37   #33
ALONSO
Ученик
 
Аватар для ALONSO
 
По умолчанию

Про камин
__________________
[B][I]VOLVO[/I][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:13   #34
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

ruman-ты не куришь? (я не про сигареты),если нет,то от такого долгого сидения возле камина можно сплавиться.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:07   #35
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALONSO @ 09.04.2006, 0:30 Посмотреть сообщение
А по теме,самое лучшее радио и на любой вкус в нете!По этой теме появился вопрос,кто нибудь в курсе,что такое цифровое радио?Знаю только,что за него надо платить около 10$+\-.Видел в прайсах на новые авто,как опция "цифровое радио".Что за зверь,разьясните плиз. :unsure:
Если не ошибаюсь, речь идет о спутниковом радио - приемник получает сигнал со спутника, качество - как у CD, количество станций переваливает за 200, прием уверенный в любой точке, а не только в крупных городах, но... <_< Принимается только в Америке и Азии (у нас - на Дальнем востоке), прием требует специального декодера, и, как следствие, абонплаты (те самые 10 убиенных енотов в месяц...). ИМХО, а оно нам (и вам) нужно?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 17:38   #36
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 10.04.2006, 15:07 Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, речь идет о спутниковом радио - приемник получает сигнал со спутника, качество - как у CD, количество станций переваливает за 200, прием уверенный в любой точке, а не только в крупных городах, но... <_< Принимается только в Америке и Азии (у нас - на Дальнем востоке), прием требует специального декодера, и, как следствие, абонплаты (те самые 10 убиенных енотов в месяц...). ИМХО, а оно нам (и вам) нужно?
Да уж, спутниковое радио - это вещь... Но по сути Сп. Радио - это цифровой сигнал, и качество будет соответственно зависеть от битрейда воспроизводимового трека на источнике вещания...
Думаю, если бы эта инновация расплодилась на территории всей России, включая МОСКВУ, я бы забросил все свои МП3 диски и только бы щёлкал спутниковым тюнером с пульта на руле =)
ЛАФА одним словом)
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:59   #37
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

А я слушаю радио, потом СД,потом опять радио, потом СД...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:59   #38
vzen
Новичок
 
Аватар для vzen
 
По умолчанию

У меня на мр3, 8 часов музыки как раз все то, что крутит любая радио станция весь день....эх еслиб на радио так часто не повторяли одно и тоже <_< вот и слушаю: авто радио и хит.......и быстро начинает бесить, на одном реклама на другом электронщики и альтернативщики замучели.
мр3 спасает, там любимая попса и рэгии а особенно R&B в исполнении чернокожими куплетов с мелодичными припевами B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 22:22   #39
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vzen @ 10.04.2006, 21:59 Посмотреть сообщение
У меня на мр3, 8 часов музыки как раз все то, что крутит любая радио станция весь день....эх еслиб на радио так часто не повторяли одно и тоже <_< вот и слушаю: авто радио и хит.......и быстро начинает бесить, на одном реклама на другом электронщики и альтернативщики замучели.
мр3 спасает, там любимая попса и рэгии а особенно R&B в исполнении чернокожими куплетов с мелодичными припевами B)
У меня на предыдущей машине МР3 было.Тут нет :unsure: . А хотелось бы-привык уже по полгода диск не доставать
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 11:19   #40
Andy78
Профи
 
По умолчанию

А я люблю слушать Радио Рокс. Очень бодрит. Вещают они, правда, только на Питер, но
можно их слушать и в интернете.
www.roks.ru
Кроме музыки много полезной "околоавтомобильной" информации.

P.S. Ну не получается у меня "оживлять" ссылки, да и смайлики почему-то не
вставляются.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:08   #41
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 Пилот @ 07.04.2006, 17:04 Посмотреть сообщение
это шумом мотора навеяло?
от джаза можно уснуть
они как начнут гнать заунывные композиции... так и не могут остановиться
брр
Ну да. Как сел в машину - минут 15-20 послушал Радио Джаз, а потом уже что-нить повеселее надо, иначе башка болеть нгачинает и раздражение только нарастает
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:09   #42
2 Пилот
Инструктор
 
Аватар для 2 Пилот
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 11.04.2006, 13:08 Посмотреть сообщение
Ну да. Как сел в машину - минут 15-20 послушал Радио Джаз, а потом уже что-нить повеселее надо, иначе башка болеть нгачинает и раздражение только нарастает
факт
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 19:58   #43
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 Пилот @ 11.04.2006, 13:09 Посмотреть сообщение
факт
Джазззззззз! неее, я в такие машины не сажусь!
А если кто-нить ездил в такси (я лентяйка, бывало дело, каталась), то может заметил, что водители теперь (когда они из ближнего и дальнего зарубежья) насаждают нам свою культуру через прослушивание в поездке их национальных напевов! Во как!
А вы тут джаз, поп, рок...... Слова то какие......
А я вот, таджикскую (правильно хоть написала то?) песенку недавно слышала! И ничего, только голова потом ещё полдня качалась (в такт), а так нормально...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 20:48   #44
vzen
Новичок
 
Аватар для vzen
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 11.04.2006, 19:58 Посмотреть сообщение
А я вот, таджикскую (правильно хоть написала то?) песенку недавно слышала! И ничего, только голова потом ещё полдня качалась (в такт), а так нормально...
музыку: Американскую не люблю, Японскую, Немецкую, Французскую не люблю..... Шведы\Фины не люблююююю..... <_<
Яяяя узбеков(кскую) люблю
а вообще восточные песни если не заунывные (редкость) то все под веселые мотивы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 20:57   #45
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vzen @ 11.04.2006, 20:48 Посмотреть сообщение
музыку: Американскую не люблю, Японскую, Немецкую, Французскую не люблю..... Шведы\Фины не люблююююю..... <_<
Яяяя узбеков(кскую) люблю
а вообще восточные песни если не заунывные (редкость) то все под веселые мотивы
У ты какой!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что я обнаружил в машине siy Renault Scenic 323 27.01.2014 16:07
Нужна ли в машине громкая связь Шотланд Общие вопросы 60 05.10.2009 13:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.