Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 14:58   #1
NICEL
Новичок
 
По умолчанию

Всем привет!

Не знаю поднималась ли эта тема на форуме (поиск не помог) или морально устарела, но все же... Есть Рено Клио или Клио Символ или Символ, короче турецкий седан 2001 г.в., а крышка бардачка не предусмотрена конструкцией, хотя заглушки в местах креплении есть (или я ошибаюсь?).

Может кто имел опыт тюнинга бардачка? Отзовитесь! Раскажите возможно ли крышку купить и установить.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.03.2007, 15:26   #2
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICEL @ 01.03.2007, 16:58 Посмотреть сообщение
Может кто имел опыт тюнинга бардачка? Отзовитесь! Раскажите возможно ли крышку купить и установить.
может, путаешь выемку от отсутствующей подушки пассажира? Или ты про что
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:42   #3
NICEL
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦЦК @ 01.03.2007, 15:26 Посмотреть сообщение
может, путаешь выемку от отсутствующей подушки пассажира? Или ты про что
Нет не про это. Машина нулевой комплектации. Вместо бардачка (перчаточного ящика, если быть точнее) ниша без крышки, дверцы (не знаю как это правильно называется), которая закрываться и открываться должна.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:36   #4
Mali
Водила
 
Аватар для Mali
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICEL @ 01.03.2007, 14:58 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Не знаю поднималась ли эта тема на форуме (поиск не помог) или морально устарела, но все же... Есть Рено Клио или Клио Символ или Символ, короче турецкий седан 2001 г.в., а крышка бардачка не предусмотрена конструкцией, хотя заглушки в местах креплении есть (или я ошибаюсь?).

Может кто имел опыт тюнинга бардачка? Отзовитесь! Раскажите возможно ли крышку купить и установить.
я видал такую крышку в ртдс
сколько стоит не помню
помню что дорого
__________________
...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 20:41   #5
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICEL @ 01.03.2007, 17:42 Посмотреть сообщение
Нет не про это. Машина нулевой комплектации. Вместо бардачка (перчаточного ящика, если быть точнее) ниша без крышки, дверцы (не знаю как это правильно называется), которая закрываться и открываться должна.
обычно бордачёк (крышка) откидывается на колени пассажиру. А перчаточный ящик должен открываться (наверх), как в 14-ом или 15-ом ТАЗике. Но в Симболе там и есть выемка от подушки пассажира, в Симболе нет перчаточного ящика.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:09   #6
da_swinger
Новичок
 
Аватар для da_swinger
 
По умолчанию

обычно бордачёк (крышка) откидывается на колени пассажиру. А перчаточный ящик должен открываться (наверх), как в 14-ом или 15-ом ТАЗике. Но в Симболе там и есть выемка от подушки пассажира, в Симболе нет перчаточного ящика.

-> перчаточный ящик и бардачок это одно и то же.
__________________
Всем по привету!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 09:24   #7
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию

Чтобы снять все вопросы:
Сайт обновленного Симбола
Фото обновленного Симбола

NICEL видимо ищет крышку на бардачек.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 10:19   #8
NICEL
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jury @ 02.03.2007, 9:24 Посмотреть сообщение
NICEL видимо ищет крышку на бардачек.
Да все правильно. Ищу именно крышку на бардачок. Но не на обновленный Символ, а на символ предыдущего поколения. Были такие голые комплектации без этой крышки и многих других мелочей. Не понимаю до сих пор как их отсутствие могло повлиять на удешевление машины.

На приложеных фотках показана эта деталь.
Интересует сама возможность покупки и установки. Кто нибудь сталкивался с этим вопросом?
Изображения
Тип файла: jpg 52dcf4cf.jpg (32.9 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg 8450ab2b.jpg (48.3 Кб, 97 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:46   #9
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICEL @ 02.03.2007, 10:19 Посмотреть сообщение
Да все правильно. Ищу именно крышку на бардачок. Но не на обновленный Символ, а на символ предыдущего поколения. Были такие голые комплектации без этой крышки и многих других мелочей. Не понимаю до сих пор как их отсутствие могло повлиять на удешевление машины.

На приложеных фотках показана эта деталь.
Интересует сама возможность покупки и установки. Кто нибудь сталкивался с этим вопросом?
Первый раз слышу. У тебя по всей видимости самый первый символ!
А крышку лучше поищи на разборе.
Только сначала нужно прикинуть подойдёт или нет.
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:08   #10
vazir
Новичок
 
По умолчанию

если не найдешь крышку, можешь обратиться у логановодам- у логана большая дырка вместо подушки пассажира, на сайте логановодов были объявления мастера по установке деревянной крышки... )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:29   #11
Rastishka
Новичок
 
Аватар для Rastishka
 
По умолчанию Ответ: Крышка бардачка в Символе

А у меня отлетел держатель бордачка (пластиковая хреновинка слева). Казалось бы такая мелочь, а уже кофе не поставишь Обидно вобщем. Кто-нибудь видел такие детальки? Может быть их реально приобрести через магазин или только надо снимать с чьей-нибудь машинки?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:26   #12
dedowsk
Ученик
 
Аватар для dedowsk
 
По умолчанию Ответ: Крышка бардачка в Символе

Цитата:
Сообщение от le loup Посмотреть сообщение
Первый раз слышу. У тебя по всей видимости самый первый символ!
А крышку лучше поищи на разборе.
Только сначала нужно прикинуть подойдёт или нет.
Меня вообще не парит у меня тоже CLIO туркишь и крышки нет ... и не предусмотрено изначально .. я такие часто вижу панели..
__________________
...при испытаниях лада КАЛИНА, манекен не выдержал и убежал..
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крышка багажника Nambo903 Renault Symbol 10 29.10.2020 23:19
Крышка люка топливного бака Romeo Renault Scenic 19 11.02.2013 23:15
поломки на Символе dragon Renault Symbol 344 30.08.2012 15:58
Освещение бардачка HEVOD Renault Symbol 14 15.01.2007 19:54
Аудиоподготовка на Символе venq V.Novgorod Автозвук 10 22.11.2006 11:00


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.