Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 10:58   #31
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ @ 01.11.2006, 11:37 Посмотреть сообщение
Конечно!
Ты следующий на очереди после Гревика, по разбору!
Наша стая - больше! :P

А если серьёзно: может кто-то из сервисменов разъяснить, почему такая разница-то? Одной физиологией не объяснишь, что-то в воздуховодах видно не так и как узнать, где так. а где нет? И почему?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.11.2006, 11:28   #32
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 01.11.2006, 10:58 Посмотреть сообщение
Наша стая - больше! :P

А если серьёзно: может кто-то из сервисменов разъяснить, почему такая разница-то? Одной физиологией не объяснишь, что-то в воздуховодах видно не так и как узнать, где так. а где нет? И почему?
Другой вопрос что я машинку уже с рук брал 2004 года и быть может проблему обдува ног за меня решил предыдущий владелец Если так, то огроменное ему спасибо, ибо в ногах просто Ташкент! А у меня ноги тепло любят, мерзнут быстро.

Кстати grevic у меня машинка такой же комплектации и такого же цвета как у тебя, конфета
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 11:36   #33
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 01.11.2006, 12:28 Посмотреть сообщение
Другой вопрос что я машинку уже с рук брал 2004 года и быть может проблему обдува ног за меня решил предыдущий владелец Если так, то огроменное ему спасибо, ибо в ногах просто Ташкент! А у меня ноги тепло любят, мерзнут быстро.

Кстати grevic у меня машинка такой же комплектации и такого же цвета как у тебя, конфета


Разбирать бы, конечно не хотелось...но узнать - почему и как: да...хотелось бы...
Может дело в цвете?..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 11:40   #34
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 01.11.2006, 11:36 Посмотреть сообщение


Разбирать бы, конечно не хотелось...но узнать - почему и как: да...хотелось бы...
Может дело в цвете?..
Быть может и в цвете Яркий, теплый, я бы даже сказал Жаркий цвет! Пылает весь! Вот в наших машинках и жарко Признавайтеся, у кого еще Символы красненькие и у кого в таких машинках есть проблема с обогревом?
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 11:52   #35
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 01.11.2006, 11:36 Посмотреть сообщение


Разбирать бы, конечно не хотелось...но узнать - почему и как: да...хотелось бы...
Может дело в цвете?..
Разбирать не надо! У меня есть просьба, когда будете машине то можно пощупать руками с другой стороны решоточки через которую проходит воздух если нащупаете патрубок то сразу всё встанет на свои места.
И если кто сжалиться над замёрзшими реноводами и даст покопаться на 20 минут для выяснения номера сей детали, то буду примного благодарен! Снимается нижний кожук элементарно, откручиванием одного самореза под пепельницей и две клипсы по одной с каждой стороны около ног.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 12:11   #36
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 30.10.2006, 20:25 Посмотреть сообщение
Самое смешное, но в Вы наверное удивитесь. В некоторых комплектациях Сенек (Привеледж 2,0 литра)
обогрев салона начинается сразу после его заводки, не дожидаясь прогрева движка. Поскольку утам установлена система электропрогрева подаваемого в салон воздуха на первоначальной стадии. Может быть у Вас именно такая комплектация? Ну и удивительно сравнивать Сеню с Символом. Машины принципиально разных классов и цен.
Боря, ты наверное тоже удивишься, но у моего друга в двенашке (в самой простой комплектации) есть такой же электроподогрев поступающего в салон воздуха. И он очень удивлялся, почему у меня нет такой элементарной вещи. Надо же, отечественный автопром, а такую мелочь продумал... Даже обидно, что Символ не имеет сего девайса...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 12:42   #37
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 01.11.2006, 12:40 Посмотреть сообщение
Быть может и в цвете Яркий, теплый, я бы даже сказал Жаркий цвет! Пылает весь! Вот в наших машинках и жарко Признавайтеся, у кого еще Символы красненькие и у кого в таких машинках есть проблема с обогревом?
У меня символ темно-красного цвета 2003 года. Но про обогрев мне пока сказать нечего, у меня пока во время моих вылазок на машине в настоящее время (у нас сейчас около нуля) ноги совсем не мерзнут, и я даже обогрев на ноги ни разу не включал - только лобовое грею пока Но я чел северной закалки - у меня и в -20 ноги на улице редко мерзнут и руки всегда горячие
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 13:31   #38
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 01.11.2006, 12:42 Посмотреть сообщение
У меня символ темно-красного цвета 2003 года. Но про обогрев мне пока сказать нечего, у меня пока во время моих вылазок на машине в настоящее время (у нас сейчас около нуля) ноги совсем не мерзнут, и я даже обогрев на ноги ни разу не включал - только лобовое грею пока Но я чел северной закалки - у меня и в -20 ноги на улице редко мерзнут и руки всегда горячие
Так так, ну вот, вырисовывается статистика - 3 красных авто = тепло и комфортно. Соответственно напрашивается вывод, что холодно владельцем авто синего, голубого и серебристых цветов Ну а у владельцев черных должно быть так жарко, что и солярий не нужен
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 13:37   #39
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 01.11.2006, 9:34 Посмотреть сообщение
тя еще мороз суперсильных не было
В прошлом году еще как были.


Цитата:
Сообщение от ice80 @ 01.11.2006, 13:31 Посмотреть сообщение
Так так, ну вот, вырисовывается статистика - 3 красных авто = тепло и комфортно. Соответственно напрашивается вывод, что холодно владельцем авто синего, голубого и серебристых цветов Ну а у владельцев черных должно быть так жарко, что и солярий не нужен
Подправлю статистику. У меня светло-серо-голубой.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 13:43   #40
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 01.11.2006, 13:37 Посмотреть сообщение
В прошлом году еще как были.
Подправлю статистику. У меня светло-серо-голубой.
Ок, видимо его на конвейре хотели красным делать, а потом впопыхах перепутали краску и покрасили в холодные цвета Шутка.
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:34   #41
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

~Aleksey_Sergeevich~-Разбирайся скорей,зима на носу.Опять мёрзнуть будем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:36   #42
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ @ 01.11.2006, 12:52 Посмотреть сообщение
Разбирать не надо! У меня есть просьба, когда будете машине то можно пощупать руками с другой стороны решоточки через которую проходит воздух если нащупаете патрубок то сразу всё встанет на свои места.
И если кто сжалиться над замёрзшими реноводами и даст покопаться на 20 минут для выяснения номера сей детали, то буду примного благодарен! Снимается нижний кожук элементарно, откручиванием одного самореза под пепельницей и две клипсы по одной с каждой стороны около ног.
Посветил я там, через решётку: увидел только квадратный патрубок. Но он до решётки не доходит. сантиметров на 10 наверно... Это он?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:40   #43
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 01.11.2006, 16:36 Посмотреть сообщение
Посветил я там, через решётку: увидел только квадратный патрубок. Но он до решётки не доходит. сантиметров на 10 наверно... Это он?
Угумся такая же хрень и у мну Тока он помоему поближе всеж 4-5см, а не 10. Хотя, опять же ... машина из вторых рук, мож там уже копались.
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:51   #44
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный @ 01.11.2006, 16:34 Посмотреть сообщение
~Aleksey_Sergeevich~-Разбирайся скорей,зима на носу.Опять мёрзнуть будем.
Разберёмся!

Цитата:
Сообщение от grevic @ 01.11.2006, 16:36 Посмотреть сообщение
Посветил я там, через решётку: увидел только квадратный патрубок. Но он до решётки не доходит. сантиметров на 10 наверно... Это он?
Цитата:
Сообщение от ice80 @ 01.11.2006, 16:40 Посмотреть сообщение
Угумся такая же хрень и у мну Тока он помоему поближе всеж 4-5см, а не 10. Хотя, опять же ... машина из вторых рук, мож там уже копались.
Опа! Приехали, от куда дует воздух понятно, у меня тоже прямоугольные. Я думал у вас они доходят до прорезей, а оно вон как оказывается! У меня так же, но поток направлен не в прорези а куда то выше, что греет коленки. <_<
Будем думать. Впереди три выходных дня.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:55   #45
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ @ 01.11.2006, 16:51 Посмотреть сообщение
Разберёмся!
Опа! Приехали, от куда дует воздух понятно, у меня тоже прямоугольные. Я думал у вас они доходят до прорезей, а оно вон как оказывается! У меня так же, но поток направлен не в прорези а куда то выше, что греет коленки. <_<
Будем думать. Впереди три выходных дня.
Удачных дум Попробуй его немного пошевелить, что-то подсказывает мне, что этот патрубок легко можно подвинуть в любом направлении, в пределах жесткости пластика кнешна
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обогрев заднего стекла Andron Renault Laguna (Рено Лагуна) 20 01.01.2015 21:04
Обогрев салона автомобиля. dlalex Общие вопросы 15 25.01.2014 20:40
Обогрев сидений Martyn Renault Kangoo 5 02.12.2007 18:01
Обогрев сидений Murashka Renault Laguna (Рено Лагуна) 7 06.07.2006 08:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.