Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2006, 11:34   #31
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 12.07.2006, 11:29 Посмотреть сообщение
Не стоит ждать чуда от этих свечей... <_<
Ну так никто и не обещал :P
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.07.2006, 11:38   #32
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 12.07.2006, 11:29 Посмотреть сообщение
Только надо помнить, что свечи б/у и часть ресурса уже отходили! Не стоит ждать чуда от этих свечей... <_<
Да, спасибо я от них чуда ждать не буду, слышал, как-то, что купив спортивные свечи(японские, каки е-то) можно увеличить мощность авто на несколько лошадок. Не знаете правда?
VeryOldSeadog спасибо, а я думаю, что-то знакомое название, но решил, что это спец средство.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 18:04   #33
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Ну вот собственно свечи, отмытые силитом
[attachmentid=1188]
Тысячь пять-десять проживут, может даже побольше, как запасные вообще без вопросов. B)
Изображения
Тип файла: jpg PICT0615.jpg (51.8 Кб, 30 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 20:49   #34
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 15.07.2006, 18:04 Посмотреть сообщение
Ну вот собственно свечи, отмытые силитом
[attachmentid=1188]
Тысячь пять-десять проживут, может даже побольше, как запасные вообще без вопросов. B)
Спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 15:11   #35
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 15.07.2006, 20:49 Посмотреть сообщение
Спасибо

Как прошло первое ТО?
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 18:31   #36
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 24.07.2006, 15:11 Посмотреть сообщение
Как прошло первое ТО?
Сказали с Т.О. все в порядке, машинка в отличном состоянии, за одно и стекло заменили, вот только никаких бумаг, где было бы расписанно, какие агрегаты в каком состоянии не дали, только чеки. Пыталс я посмотреть, чего будут с машинкой делать, но не дождался, поздно уже было, а в мастерскую не пустили хотелось посмотреть, чего там под машиной за год эксплуатации стало. В целом доволен, но поведение машины изменилось, если раньше в дождь резвее была, то нынче в жару. И, как будто меньше стала реагировать на незначительные движения педали газа, но при этом разгоняется не хуже. Наверное из-за свечей, все изменения. В целом доволен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 22:56   #37
marcus
Новичок
 
Аватар для marcus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 06.07.2006, 0:43 Посмотреть сообщение
Народ, сново я, как всегда требуется консультация. Дело в том, что у меня в воскресенье намечено первое Т.О. Может, чего-то стоит знать заранее? Хотелось бы поприсутствовать, во время осмотра. Как эта процедура обычно происходит? Очень нетерпиться узнать, на сколько я успел "расшатать" своего коня. А ещо, за одно буду менять лобовое стекло(у меня и теперяшнее целое, кроме, маленького скола, но под конец страховки решил поменять). Одно, другому не помешает?
Сдавал год назад машинку на первое ТО в Инком-авто на Звенигородке, гарантия у меня там. Отдал-забрал, ничего не проверял, поскольку все работало как часы. Жаль, но помочь реальным советом не могу.

По поводу бумаг - должны давать обязательно, так как сейчас дают на специальном фирменном бланке список работ с указанием стоимости, да и в акет выполненных работ должно быть полное описание. Поскольку это Рено, то так должно быть у всех дилеров. Требуйте у лентяев все сполна!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 23:01   #38
marcus
Новичок
 
Аватар для marcus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 12.07.2006, 0:27 Посмотреть сообщение
Отдать могли, но сказали предупреждать, мол надо было.
Мне после Т.О. никаких бумаг, кроме бланка с ценой не отдавали, правда я до них, поздно добрался из-за ливня. Под закрытие в 20:20 завтра позвоню, поинтересуюсь. Взяли за Т.О. как и обещали 3750 руб. После замены свечей, машина стала заметно резвее, к стати, чего делать со старыми свечами, если их почистить, как нибудь они будут лучше работать? А то какие-то засаленные все, обожженые . Спрашивал про замену магнитолы, на cd mp3, при условии сохранения подрулевого пульта, сказали стоить будет около 27000руб сумасшедшие люди, я за такие деньги лучше с прежней ездить буду, а скорее всего установлю тот ченжер, который обуждался у нас на форуме.
Старые свечи просто выбрасывал - стараюст быть не Плюшкиным (хотя после первого ТО до сих пор в багажнике канистрочка масла болтается ну не жрет он почти масла, хотя кручу движок довольно активно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 23:06   #39
Miha
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 12.07.2006, 0:27 Посмотреть сообщение
А то какие-то засаленные все, обожженые . Спрашивал про замену магнитолы, на cd mp3, при условии сохранения подрулевого пульта, сказали стоить будет около 27000руб сумасшедшие люди, я за такие деньги лучше с прежней ездить буду, а скорее всего установлю тот ченжер, который обуждался у нас на форуме.
Я на эту тему вот что придумал. Идешь в магаз. электроники покупаешь IPod (1 Гиг около 8 тыс.) + радио приблуду к нему 2 тыс. Дома записываешь музон на свой вкус, настраиваешь магнитолу на 88.7 и наслаждаешься.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 23:11   #40
marcus
Новичок
 
Аватар для marcus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miha @ 24.07.2006, 23:06 Посмотреть сообщение
Я на эту тему вот что придумал. Идешь в магаз. электроники покупаешь IPod (1 Гиг около 8 тыс.) + радио приблуду к нему 2 тыс. Дома записываешь музон на свой вкус, настраиваешь магнитолу на 88.7 и наслаждаешься.
А вот здесь попрошу поподробнее Какая приблуда? Как настраивать магнитолу, ну и далее по пунктам?

мп3 дома немеряно (недавно посчитали - только коллекционного любимого на 25 гигов), а записываем его на кассетки ;(
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 23:22   #41
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miha @ 24.07.2006, 23:06 Посмотреть сообщение
Я на эту тему вот что придумал. Идешь в магаз. электроники покупаешь IPod (1 Гиг около 8 тыс.) + радио приблуду к нему 2 тыс. Дома записываешь музон на свой вкус, настраиваешь магнитолу на 88.7 и наслаждаешься.
Стоп, стоп, стоп.
Это уже обсуждалось в другом месте. И к Первому ТО никак не относится. Давайте соблюдать порядок, а то ведь пом никто и ничего, на форуме, когда понадобится, найти не сможет.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 23:27   #42
Miha
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marcus @ 24.07.2006, 23:11 Посмотреть сообщение
А вот здесь попрошу поподробнее Какая приблуда? Как настраивать магнитолу, ну и далее по пунктам?

мп3 дома немеряно (недавно посчитали - только коллекционного любимого на 25 гигов), а записываем его на кассетки ;(
Как называется непомню но в магазе она есть что-то кар радио к ИПоду (ИПоды и по 40 гигов есть, посмотри проспекты там и пульт ДУ, видио, мр3 и т.д. много всяких интересных фишек, даже есть касетный адаптер ИПод - провод - муляж кассеты), видел в Евросети. там описание на англ. но частота толи 88.7 толи 86.7. Работает по по след. принципу ИПод передает через приблуду сигнал на частоте 88.7, а ты на ней слушаешь радио вот и все (за качество не скажу не как себя не уговорю купить). радиус действия не знаю но думаю если несколько машин поближе подогнать то можно слушать вместе (а может и в дороге)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 23:34   #43
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miha @ 24.07.2006, 23:27 Посмотреть сообщение
Как называется непомню но в магазе она есть что-то кар радио к ИПоду (ИПоды и по 40 гигов есть, посмотри проспекты там и пульт ДУ, видио, мр3 и т.д. много всяких интересных фишек, даже есть касетный адаптер ИПод - провод - муляж кассеты), видел в Евросети. там описание на англ. но частота толи 88.7 толи 86.7. Работает по по след. принципу ИПод передает через приблуду сигнал на частоте 88.7, а ты на ней слушаешь радио вот и все (за качество не скажу не как себя не уговорю купить). радиус действия не знаю но думаю если несколько машин поближе подогнать то можно слушать вместе (а может и в дороге)
Еще раз стоп!!!!
Делаю предупреждение. Уважайте труд модераторов. Вы пишете уже не по теме. А модераторам потом, все это разгребать и переносить в соответствующие темы. А Вы потом сами ничего найти не можете с помощью поиска.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 23:41   #44
marcus
Новичок
 
Аватар для marcus
 
По умолчанию

Прошу прощения, не уследил за эмоциями. Больше не буду, сам такой же строгий и правильный.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ахтунг ахтунг Mali Юмор 0 01.03.2007 18:55


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.