Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2006, 19:49   #16
Vetrennaya
Новичок
 
Аватар для Vetrennaya
 
По умолчанию

20 июля еду сдавать машину на первое ТО, как вы думаете если там с передней подвеской чего они по гарантии поменяют или платить заставят??? И еще у меня ЖУТКО скрипят задние резинки (сайлентблоки по-моему называются... :P )
__________________
[SIZE=2][b][color=#990000][i] У меня длинные ногти - это многое объясняет; у меня длинные ноги - это объясняет все остальное; я блондинка - это объясняет всё!!!
[/i] [/color] [/b][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.07.2006, 20:08   #17
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetrennaya @ 08.07.2006, 19:49 Посмотреть сообщение
20 июля еду сдавать машину на первое ТО, как вы думаете если там с передней подвеской чего они по гарантии поменяют или платить заставят??? И еще у меня ЖУТКО скрипят задние резинки (сайлентблоки по-моему называются... :P )
По подвеске шансов немного. Но пробовать всегда нужно. И помни, что тебе есть к кому там обратиться за помощью. B)
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 10:21   #18
Vetrennaya
Новичок
 
Аватар для Vetrennaya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetrennaya @ 08.07.2006, 19:49 Посмотреть сообщение
20 июля еду сдавать машину на первое ТО, как вы думаете если там с передней подвеской чего они по гарантии поменяют или платить заставят??? И еще у меня ЖУТКО скрипят задние резинки (сайлентблоки по-моему называются... :P )
А разве гарантия не распространяется на подвеску??? Например моей подруге на ниссане поменяли погарантии на 3 году использования передние рычаги...
__________________
[SIZE=2][b][color=#990000][i] У меня длинные ногти - это многое объясняет; у меня длинные ноги - это объясняет все остальное; я блондинка - это объясняет всё!!!
[/i] [/color] [/b][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 10:30   #19
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetrennaya @ 10.07.2006, 10:21 Посмотреть сообщение
А разве гарантия не распространяется на подвеску??? Например моей подруге на ниссане поменяли погарантии на 3 году использования передние рычаги...
Надо звонить,узнавать
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 11:23   #20
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Всем еще раз спасибо, сказали обойдется мне Т.О. 3750р. Вечером вчера звонили, сказали с Т.О. все в порядке, машинка в отличном состоянии, стекло заменили, сегодня с утра можно забирать, но поеду вечером после работы. Стекло ведь по идее должны отдать, оно вполне пригодно, там скол 3мм, в правом нижнем углу, если стекло не очень чистое, то даже необнаруживается.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 11:29   #21
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 07.07.2006, 18:34 Посмотреть сообщение
Влад, а у тебя вроде машинке уже больше года. Ты должен был делать его когда год накатал.
Там же сказано: 15000 или 1 год, что раньше наступит.
Или ты по записи так долго ждал?
Ну год машине исполнился 22.06, а 15000км, точнее 14950км, было позавчера 7.07, почти одновременно по моему, я просто хотел обьедтнить Т.О и замену стекла, а очереди в автопрайме, как не странно нет. Или ты думаешь, что могут счесть за нарушение в эксплуатации?
P.S. Да еще всем спасибо, денег я конечно взял с запасом. я вообще запасливый.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 20:28   #22
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 10.07.2006, 11:29 Посмотреть сообщение
Ну год машине исполнился 22.06, а 15000км, точнее 14950км, было позавчера 7.07, почти одновременно по моему, я просто хотел обьедтнить Т.О и замену стекла, а очереди в автопрайме, как не странно нет. Или ты думаешь, что могут счесть за нарушение в эксплуатации?
P.S. Да еще всем спасибо, денег я конечно взял с запасом. я вообще запасливый.
Ну раз за нарушение не сочли, значит будем считать, что ТО на пол месяца затягивать можно
А стекло тебе по идее отдавать не должны, ведь ты же лично за него не платил. У них свои договоренности со страховыми.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:27   #23
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 10.07.2006, 20:28 Посмотреть сообщение
Ну раз за нарушение не сочли, значит будем считать, что ТО на пол месяца затягивать можно
А стекло тебе по идее отдавать не должны, ведь ты же лично за него не платил. У них свои договоренности со страховыми.
Отдать могли, но сказали предупреждать, мол надо было.
Мне после Т.О. никаких бумаг, кроме бланка с ценой не отдавали, правда я до них, поздно добрался из-за ливня. Под закрытие в 20:20 завтра позвоню, поинтересуюсь. Взяли за Т.О. как и обещали 3750 руб. После замены свечей, машина стала заметно резвее, к стати, чего делать со старыми свечами, если их почистить, как нибудь они будут лучше работать? А то какие-то засаленные все, обожженые . Спрашивал про замену магнитолы, на cd mp3, при условии сохранения подрулевого пульта, сказали стоить будет около 27000руб сумасшедшие люди, я за такие деньги лучше с прежней ездить буду, а скорее всего установлю тот ченжер, который обуждался у нас на форуме.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:59   #24
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 12.07.2006, 0:27 Посмотреть сообщение
...
Спрашивал про замену магнитолы, на cd mp3, при условии сохранения подрулевого пульта, сказали стоить будет около 27000руб сумасшедшие люди, я за такие деньги лучше с прежней ездить буду...
Точно сумашедшие...Я за такие деньги сам петь буду!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 07:34   #25
hobonod
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetrennaya @ 08.07.2006, 19:49 Посмотреть сообщение
20 июля еду сдавать машину на первое ТО, как вы думаете если там с передней подвеской чего они по гарантии поменяют или платить заставят??? И еще у меня ЖУТКО скрипят задние резинки (сайлентблоки по-моему называются... :P )
Не у тебя одного скрипят. Отпиши уж как всё произойдет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 09:17   #26
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 12.07.2006, 0:27 Посмотреть сообщение
После замены свечей, машина стала заметно резвее, к стати, чего делать со старыми свечами, если их почистить, как нибудь они будут лучше работать? А то какие-то засаленные все, обожженые .
Залить на 10-15 минут силитом, потом почистить щёткой с синтетическим ворсом и положить в запас, мало ли что, а тыщь 5-10 после чистки откатают легко
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 09:45   #27
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 12.07.2006, 9:17 Посмотреть сообщение
Залить на 10-15 минут силитом, потом почистить щёткой с синтетическим ворсом и положить в запас, мало ли что, а тыщь 5-10 после чистки откатают легко
А еще при промывке форсунок могут пригодиться старые свечи, ведь сольвент их здорово засирает!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:11   #28
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 12.07.2006, 9:17 Посмотреть сообщение
Залить на 10-15 минут силитом, потом почистить щёткой с синтетическим ворсом и положить в запас, мало ли что, а тыщь 5-10 после чистки откатают легко
Спасибо, а что за силит, таой и где его взять? dreamer21 спасибо тоже, буду знать, а как часто надо промывать форсунки? Спасибо всем еще раз.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:26   #29
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 12.07.2006, 11:11 Посмотреть сообщение
Спасибо, а что за силит, таой и где его взять?
Средство для чистки металлической сантехники. Продаётся абсолютно во всех отделах бытовой химии. B)
Совершенно замечательно очищает свечи от нагара и металлических отложений на изоляторе.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:29   #30
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 12.07.2006, 11:26 Посмотреть сообщение
Средство для чистки металлической сантехники. Продаётся абсолютно во всех отделах бытовой химии. B)
Совершенно замечательно очищает свечи от нагара и металлических отложений на изоляторе.
Только надо помнить, что свечи б/у и часть ресурса уже отходили! Не стоит ждать чуда от этих свечей... <_<
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ахтунг ахтунг Mali Юмор 0 01.03.2007 18:55


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.