Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2006, 21:08   #181
y_piter
Новичок
 
Аватар для y_piter
 
По умолчанию

Рено ещё не купил, но уже решил точно покупаю меган2 в феврале-марте 2007. С 95года был подержаный ВАЗ 21061, новый ВАЗ 21043, и теперешний 21093i.

Меган выбирал из Хундай Элантра, Форд Фокус(универсал), Форд Фьюжн, Мицубиси Лансер (в том числе Вагон), Рено Логан, Рено Символ.
Либо было тесно, либо неудобные сиденья. Так что выбор - Меган
__________________
[SIZE=2][color=#006600]Поспевай не спеша [/color][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.10.2006, 12:31   #182
KIR
Новичок
 
Аватар для KIR
 
По умолчанию

Я начинал на Ford Orion 86 г. (учился водить на нашей восьмере =)
Сразу полюбил передний привод, и даже experience вождения мерседеса не смог меня переубедить, что передний привод - круче (ИМХО).
Потом были исключительно ВАЗ 21099 в разных комплектациях и различной степени целостности кузова
Ну собственно, сейчас жду Megane II. Обещают в начале ноября доставить в Питер.
__________________
Нет, военный - это не профессия. Это половая ориентация...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 20:13   #183
Goodman
Новичок
 
По умолчанию

У меня первым авто был Акцент - причем сборка Ижевская (собрали около 200 шт. в Ижевске в 1998г. - первая попытка холдинга Киа-Хендэ прийти в Ижевск.), нормальная машина, мне нравилась по трассе просто отличная динимика, НО большой недостаток - маленький дорожный просвет. Этот недостаток сказывался при езеде зимой и на дачу (поездка до дачи особенно сильно нагруженным, сопровождалась интересными маневрами по проселочной дороге ). После очередных выкрутасов на плохой дороге решил сменить машину, долго борождил просторы инета и печатных изданий и в итоге остановился на Логане 1,6 с АВС и кондеем (Киа собираемую в Ижевске отмел по причине низкой посадки, хотя с наличием проблем никаких). В эксплуатации уже 4 мес., в следующем году плаирую поменять на Символ или Клио 3(но дороговато). А так Логан отличная машина это то в чем нуждаются автомобилисты России, не получается у нас делать хороших дорого, так сделаем авто под них....вот.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:21   #184
div0
Новичок
 
По умолчанию

С августа 2005-го - ездил на ТАВРИИ (кто знает такую украинскую машинку) - первый опыт вождения. Поездил годик и стало мне не хватать комфорта, скорости, тишины, захотел что-то посерьезнее.

Собирался вложиться в $15000, не получилось, не помещался за такие деньги (тесно было за рулем) ни в Рено Симбол, ни в Хюндай (Акцент, Гетц), ни в Шевроле Авео, а именно они были первыми кандидатами. Пришлось класс машины искать следующий. Хотя, в ЛОГАН помещался очень хорошо! Но когда в салоне увидел ЛОГАНЫ и МЕГАНЫ рядом, первые сразу "потерялись" и цена в $21000 стала уже не такой страшной (кредит на 7 лет). Конечно, за эти деньги можно было что-то уже выбрать и другое, но все эти приятные опции: климат, компьютер, датчики освещения и дождя, карта и т.п. перевесили, да и от машины уже уйти не мог (см. на фото, цвет - мокрый асфальт).

Так что уже 3 дня за рулем нового Меганчика (в прошлый понедельник выбрал, в среду, как раз в мой день варенья - банк ответил согласием, в пятницу поставил на учет, получил кредит в 17:30, но на ночь глядя забирать не стал, забрал в субботу). Сегодня отдал на сервис - сингалку поставить, завтра заберу.

Привыкнуть после ТАВРИИ трудновато, габариты, управляемость, все не то. Но очень ЗДОРОВО, доволен, не то слово! А выглядит как солидно!!!

А я думал, фото будет слева
Изображения
Тип файла: jpg ____.jpg (38.2 Кб, 56 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:29   #185
WildRUST
Новичок
 
Аватар для WildRUST
 
По умолчанию

Ребята! Все вы сделали правильный выбор и ни о чём не пожалеетее!!! Для меня уже не существует другой машины, кроме Рено, так же, как и для моей семьи!
__________________
[i]...Errare humanum est...[/i]

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:40   #186
energy
Новичок
 
По умолчанию

ВАЗ 06
ГАЗ 2410
ГАЗ 3110
МАЗДА 626A 93 г.в.
VW Passat В3 универсал
FORD Mondeo 97 г.в.
Simbol
хочу Scenic 2
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 23:47   #187
Егорыч
Новичок
 
Аватар для Егорыч
 
По умолчанию

Добрый вечер всем реноводам ))))
Вот читал-читал форум, и все-таки решил приобщиться к счастью )))

Пока есть Киа Спектра, но вот думаю взять себе Сценика II. Завтра как раз поеду заказывать машину, и надеюсь к концу месяца/к новому году стать владельцем сего автомобиля ))))
__________________
[COLOR=#330099][B]Мы в город Долгопрудный идем дорогой чудной[/B][/COLOR]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 00:20   #188
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч @ 05.11.2006, 23:47 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем реноводам ))))
Вот читал-читал форум, и все-таки решил приобщиться к счастью )))

Пока есть Киа Спектра, но вот думаю взять себе Сценика II. Завтра как раз поеду заказывать машину, и надеюсь к концу месяца/к новому году стать владельцем сего автомобиля ))))

Удачной покупки.
Вы не пожалеете о своем выборе.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 15:25   #189
laguna36
Ученик
 
Аватар для laguna36
 
По умолчанию

1 Форд таунус 1977 годвыпуска
2 Рено 21 1.7 1986г.в.
3 форд скорпио 2.9 1990 г.в. B)
4 хонда легенд 2.5 1988 г.в.
5 опель вектра 1.8 1990 г.в.
6 фольксваген пассат 1.8 1991г.в.
7 рено лагуна 1.9 дти 2000 г.в.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 10:57   #190
Arvi
Новичок
 
Аватар для Arvi
 
По умолчанию

У меня список короткий :P
1. Тайота Дуэт 1999 г.в.
2. Рено Меган 2 2006 г.в.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 12:50   #191
sergioni
Новичок
 
Аватар для sergioni
 
По умолчанию

1 - Лада 08
2 - Рено Клио (I)
3 - Опель Вектра 1,6
4 - Опель Вектра 1,8
5 - Renault Laguna(I) 2.0
6 - Renault Laguna(II) 2.0

Так что, "реновод" со стажем....
__________________
Renault-club.kiev.ua
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:53   #192
Breezer
Новичок
 
Аватар для Breezer
 
По умолчанию

1. ВАЗ 2107. Успел накатать около 25000 км. Много всего было... А вот не было одного - прав
2. Мицубиси Каризма 1.6, автомат, 2000 г.в - очень достойная машина. Радовала меня неоднократно. Мой пробег на ней около 65000км.
3. Ниссан Альмера 1.8, автомат 2005г.в. - Тоже неплохая машина, хотя меня не очень радовала управляемость. Проехал около 15000км. и отдал родителям
4. И вот наконец Рено Меган 2, 1.6, автомат, 2006г.в. Пока пробег 1500км. и трудно рассуждать о машине, хотя первое впечатление очень хорошее
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 09:04   #193
AnriSP
Новичок
 
Аватар для AnriSP
 
По умолчанию

учился на ВАЗ 2107....бедная машинка ...перекрасил по кругу отдельно каждую деталь...поменял 6 бамперов.....проехал 70000 км
теперь у меня ВАЗ 2114...пока страховая спит спокойно...но пробег уже 100 000 км...сами понимаете пора менять....
объездил салоны.....и решил...очень, очень, ОЧЕНЬ .......ХОЧУ МЕГАН 2! (до этого марку РЕНО не рассматривал в принципе!)

так то вот бывает
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 20:29   #194
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию

ВАЗ 21013
ВАЗ 2107
ВАЗ 2115
BMW 518 кузов 34
ВАЗ 2112 + ВАЗ 2114
Шевроле-Нива
Audi A2 1.2TDi
Subaru legasy 2.5
Daewoo Nexia + Renault Scenic II
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:11   #195
Аким
Новичок
 
По умолчанию

Училсо ездить на волге 29 супер танк! Прет нереально, качатся мона не выходя из салона, пока руль выкрутиш пока педали выжмешь, зачот короче! Таранить мона что угодно! Своя машинка масквич 2140, конечно не танк но БТРчик будет. Всё хорошо еслиб не жрал почти по 15 литров на 100км. И не ломался каждый месяц. Уже неделю жу на Мегане. 5МКП зачотная машина, вот только киданули. Как выяснилось в послествии ударена была но давно. Делаю по чуть чуть (пружина передней подвески лопнула). В будущем задуман тюнинг. Из впечатлений: машинка придумана для человека, спина не устает сидеть, когда по трасе еду, динамика отличная, отсечка есть, набирает скорость хорошо. Жалко нет кандюка.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.