Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2006, 15:07   #1
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

Теперь когда нас стало двое - уже можно говорить о зарождении "филиала Рено-клуба" в 21 регионе и соответсвенно - завести тему для организации "карзовок" с поеданием мяса на природе, в том числе и с приглашением представителей Клуба других регионов. А то я все один да один.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 19:23   #2
iggor
Новичок
 
Аватар для iggor
 
По умолчанию

И снова здравствуйте.
Вчера сюда отписался, сегодня вчерашнего сообщения нет, чё за ботва ???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 08:25   #3
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iggor @ 12.01.2007, 19:23 Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте.
Вчера сюда отписался, сегодня вчерашнего сообщения нет, чё за ботва ???
Я вижу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 22:13   #4
camelm
Новичок
 
Счастье

Привет любителям Рено, теперь нас трое!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 23:53   #5
iggor
Новичок
 
Аватар для iggor
 
По умолчанию

Здорово, коль не шутишь!
Чё то у тебя в профиле город не прописан, может ты казачёк засланный (ну допустим из Кинешмы...) А ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 11:00   #6
camelm
Новичок
 
По умолчанию

Я из Чеб, профиль не умею менять, вернее только научился, вот так, о чем будем говорить?
Изображения
Тип файла: jpg Image_58_.jpg (28.9 Кб, 21 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 07:57   #7
iggor
Новичок
 
Аватар для iggor
 
По умолчанию

Говорить о чём ?
Ну не знай, можно о машинах... о Рено например.
Собираюсь вот в Москву стартануть, сестру проведать, заодно на ихние разборочки съезжу, противотуманки хочу найти, зеркало правое и кое-что ещё. Ниче не надо ?
Как твоя машина ? Кога купил ? Как ездит ? Не достаёт ? И где ремонтируешься?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 14:38   #8
camelm
Новичок
 
По умолчанию

Купил в январе этого года, Symbol 4 фазы, последний в своем роде, сборка турецкая, прошел 2900, в целом нормально ездит, вот только брызговик правый отвалился, сделал, на саморезы посадил, пепельница в салоне сзади тоже отвалилась,Турция... , еще появляется запах сероводорода, вонь страшная, на форуме вычитал что это какой то катализатор, типа надо менять его, движок низкооборотистый, скорость медленно набирает. Вообще мне нравится машина, своеобразная.Хочу затонировать задние стекла, да вот дорого стоит это дело,но деватья некуда. Так что вот так. А у тебя как машина? Как ездит? Какая сборка?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 01:12   #9
iggor
Новичок
 
Аватар для iggor
 
По умолчанию

С нуля брал ? Круто. А где брал и во сколько вылилось ? А движок 1,4 , поэтому медленно набирает.
А у меня Laguna 98-го года. Всё нравится, только 9 лет как никак ей, а езжу очень часто, поэтому думаю менять уже. Недавно в Эн-авто на ремонт ездил, в подвеске кое-что менял, выложу на днях во что обошлось.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:44   #10
camelm
Новичок
 
По умолчанию

Да, брал с нуля, за 330т.р., с кондиционером, магнитолой штатной, подушкой безопасности, у нас в городе мало Симболов ездит, а если и вижу какие,то они до 2006г. (3 фаза), в принципе разницы нет никакой.На днях хочу резину поменять, на летнюю, а то все как то времени не было.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 00:22   #11
iggor
Новичок
 
Аватар для iggor
 
По умолчанию

А в какой конторе брал и где ТО будеш проходить ?

А вот и мой отчёт про поездку в Эн-Авто (это только работа, з/ч отдельно покупал в Союз-Авто (в Доме Союзов)):
1. Мойка технологическая - 130 р.
2. Опора шаровая , замена - 2шт.-902р.
3. Наконечник рулевой, замена - 2шт. - 286р.
4 Рулевая тяга, замена - 2шт. - 704 руб.
5. Ремень навесных агрегатов( с роликами) - 319р.
Плюс ещё в счёт включили -
Хомут рулевой рейки - 2*5р. - 10р.
Смазка WD-40 - 90р.
Итого на 2441р.
Вот.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 14:29   #12
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iggor @ 10.04.2007, 0:22 Посмотреть сообщение
А в какой конторе брал и где ТО будеш проходить ?

А вот и мой отчёт про поездку в Эн-Авто (это только работа, з/ч отдельно покупал в Союз-Авто (в Доме Союзов)):
М-да. А у меня вот сальник коленвала со стороны коробки потек. Менял у официала в ТТС (Казань). Все удовольствие 9700 руб. Плюс два билета на автобус по 200 р. туда и обратно и бензин конечно. Самое дорогое это коробку снять поставить - 7000 руб. Еще заодно сцепление с корзиной и выжимным подшипником поменял чтоб больше не лазить туда.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 20:26   #13
camelm
Новичок
 
По умолчанию

Брал на ТТС ТрансТехСервис, там же и ТО, вчера поменял резину на летнюю за 580р, монтаж,демонтаж,баллансировка в м.Колесо ваще грабеж :angry:
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 07:01   #14
iggor
Новичок
 
Аватар для iggor
 
По умолчанию

Я в Новчике в "Пурге" делал шиномонтаж, те же работы, 460р. встало итого.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 21:29   #15
camelm
Новичок
 
По умолчанию

А ты где моешь машину? скока стоит мойка?Случаем не знаешь где в Чебах есть мастерская дешевая, хочу затонироваться.В автомастере 1500 за задние стекла только.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.