Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 11:00   #1
Vill
Новичок
 
По умолчанию

Не желая флудить прочитал тему, которую поднимала Светик, но там, как я понял, идет речь о металлической поверхности, тогда как у меня неприятность с пластиком.
Вообщем кто то меня по касательной зацепил, на стоянке скорее всего, если не приглядываться то особо и не заметно, н осами знаете как это неприятно, как дырка в зубе...
Вообщем имеется след на правом крыле , неглубокий , как будто задели по касательной.
Кто сталкивался с такой проблемой и что из полировки (карандашей) можете мне посоветовать.
Если это важно, то цвет машины черный.
Спасибо заранее

кажется все таки нафлудил, там есть немного про пластик. Вот этим значит можно пользоваться?



Антицарапин
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 16.03.2007, 18:30   #2
Mali
Водила
 
Аватар для Mali
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vill @ 16.03.2007, 11:00 Посмотреть сообщение
Не желая флудить прочитал тему, которую поднимала Светик, но там, как я понял, идет речь о металлической поверхности, тогда как у меня неприятность с пластиком.
Вообщем кто то меня по касательной зацепил, на стоянке скорее всего, если не приглядываться то особо и не заметно, н осами знаете как это неприятно, как дырка в зубе...
Вообщем имеется след на правом крыле , неглубокий , как будто задели по касательной.
Кто сталкивался с такой проблемой и что из полировки (карандашей) можете мне посоветовать.
Если это важно, то цвет машины черный.
Спасибо заранее

кажется все таки нафлудил, там есть немного про пластик. Вот этим значит можно пользоваться?



Антицарапин
сходи в церковь и поставь свечку

результат будет точно такой-же (никакой)
__________________
...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 20:04   #3
Vill
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mali @ 16.03.2007, 18:30 Посмотреть сообщение
сходи в церковь и поставь свечку

результат будет точно такой-же (никакой)
Почему? Людям вроде бы помогло
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 20:44   #4
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Я сам на предыдущей машине пользовался этой пастой. Могу сказать следущее: отлично убирает неглубокие царапки (скорее лака,чем краски). И еще одна особенность-у меня паста очень плохо убирала царапины с пластмассовых деталей. С металлических нормально.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 19:35   #5
Vill
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 20.03.2007, 20:44 Посмотреть сообщение
И еще одна особенность-у меня паста очень плохо убирала царапины с пластмассовых деталей. С металлических нормально.
жаль, лучше бы наоборот
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 00:26   #6
Vipous
Новичок
 
Аватар для Vipous
 
По умолчанию

народ, посоветуйте, чем пополировать, после зимы наблюдаются царапинки, такие как бывают на полировойо поверхности после некоторого пользования, очень не глубокие
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите разобраться! binjaev Renault Laguna (Рено Лагуна) 2 17.12.2007 19:31
помогите разобратся waz Renault Laguna (Рено Лагуна) 1 28.02.2007 12:03
Царапины лака/краски Jester Renault Megane 1 03.10.2006 15:43
Царапины на кузове Светик Общие вопросы 50 23.05.2006 22:28


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.