Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 20:07   #61
Крот
Новичок
 
Аватар для Крот
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

Цитата:
Сообщение от Rive Посмотреть сообщение
Вот чего наколхозил.
Делись опытом как и из чего!!!!!!!!!!!!
__________________
фёдр
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.09.2010, 22:15   #62
Дзирт
Новичок
 
Аватар для Дзирт
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

А Я вот купил б/у (авиа) полочки, вроде всё крепление есть, а вроде всё равно чего-то не хватает. Может, если у кого они установлены, подскажите как они правильно крепятся.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:51   #63
Rive
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

Делал из всего что было в гараже-за основу взял крышку кондиционера с переделанного Спринта(по Украине мотается много,слетела у когото)Пол-дня художественной резки по пластику,резал,мерял...Снаружи обклеил безосновным ковролином-в строймаркете по 1.5 у.е. за квадрат.
Изображения
Тип файла: jpg 29082010268.jpg (95.0 Кб, 351 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:33   #64
Дзирт
Новичок
 
Аватар для Дзирт
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

Круто получилось! Молодец! =)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:42   #65
VeTRaleT
Новичок
 
Аватар для VeTRaleT
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

Я сделал так, правда с переди сверлить пришлось(((.Если кому интерестно. Была трубка из нержавейки, на её надел с двух старон шланг поливочный(это чтоб не бренчал). Крепеж, труба на пол дюйма(разрезаная так чтоб вошла труба со шлангом) приварена к плостине под ней резинка.С верху натянут утеплитель для труб (как раз по цвету подошел))))).Делалось это за пару часов нуна срочно было а после поездки понравилось и просто облогородил и оставил. Ну и все это разборное!!!
Изображения
Тип файла: jpg P1120016.JPG (95.8 Кб, 382 просмотров)
Тип файла: jpg P1120017.JPG (63.6 Кб, 243 просмотров)
Тип файла: jpg P1120019.JPG (88.2 Кб, 251 просмотров)

Последний раз редактировалось VeTRaleT, 12.01.2011 в 12:54.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:13   #66
Shevzner
Новичок
 
Аватар для Shevzner
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

Хорошая идея, VetraLet ! Единственное усовершенствование такой простой конструкции - согнуть бы посадочные гнезда из полосы, чтобы получились поглубже. Иначе есть риск получить багажом или трубкой по голове, если иногда приходится ездить по ОООчень пересеченной местности или при неудачном маневрировании экипажа в салоне )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:15   #67
VeTRaleT
Новичок
 
Аватар для VeTRaleT
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

Цитата:
Сообщение от Shevzner Посмотреть сообщение
Хорошая идея, VetraLet ! Единственное усовершенствование такой простой конструкции - согнуть бы посадочные гнезда из полосы, чтобы получились поглубже. Иначе есть риск получить багажом или трубкой по голове, если иногда приходится ездить по ОООчень пересеченной местности или при неудачном маневрировании экипажа в салоне )
Думал об этом,но тогда трубки опустятся ниже тож не хорошо. Они там туго сидят за счет шланга, а ваще то я просто идею дал а там каждый на что горазд)))

Последний раз редактировалось VeTRaleT, 12.01.2011 в 14:21.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:33   #68
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

Здорово,а главное съёмные!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:51   #69
Shevzner
Новичок
 
Аватар для Shevzner
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

Цитата:
Сообщение от seregapsp Посмотреть сообщение
to Shevzner
мущино, а насколько дорогим оказался твой проект???
и насколько реально удлиннить полку почти до плафона подсветки салона???
может ты нам на весь форум налабаешь????
Прошу прощения за задержку с ответом.

Насчет длины - ограничений можно сказать, нет. Я исходил из возможности помещаемости полки исключительно над багажной частью салона, чтобы ее совсем не было над головой. Но наши машинки лекго позволяют без проблем иметь ее и над куполами пассажиров (благо, это не Ланос, не в обиду будь сказано).
Насчет "на весь форум" - можно и подумать ! Цена, естественно, была бы намного интереснее "фирменных" элементов, но, как рукодельщик без коммерческого опыта , я бы оттолкнулся от предложений потребителей. При изготовлении собственного экземпляра коммерческий смысл не учитывался. Наверное, при непромышленном изготовлении цена может определяться не столько затратами материалов, сколько желанием "побольше срубить" )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:24   #70
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

Посмотрел, почитал, загорелась в одном месте береста!
У меня Кангушка свеженькая, уже с "самолетной полкой" и антресолью над ветровым стеклом.
Думаю сделать полку над багажным отсеком, жесткую и в тоже время легкосъёмную. Есть в загашнике сварная оцинкованная сетка (20Х20Х2), буду констралить из неё. Результат выложу.
P.S. Постараюсь сделать так, что бы конструкцию можно было использовать в качестве средней полки в багажнике.

Последний раз редактировалось DIMDIM, 12.01.2011 в 18:28.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:30   #71
sova
Ученик
 
Аватар для sova
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

пипец............... машина контрабандиста спрячешь что хочеш в нём ни кто не догадается об этих бардачках........
даже у меня когда страховку достаю из верней полки гаи удивляется...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:20   #72
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

Цитата:
Сообщение от VeTRaleT Посмотреть сообщение
Я сделал так, правда с переди сверлить пришлось(((.Если кому интерестно. Была трубка из нержавейки, на её надел с двух старон шланг поливочный(это чтоб не бренчал). Крепеж, труба на пол дюйма(разрезаная так чтоб вошла труба со шлангом) приварена к плостине под ней резинка.С верху натянут утеплитель для труб (как раз по цвету подошел))))).Делалось это за пару часов нуна срочно было а после поездки понравилось и просто облогородил и оставил. Ну и все это разборное!!!
Три года назад сделал похожее, более бысто-съёмное . Правда более трудозатратное. На данный момент ничего не отламалось
смотри пост №35,в этой теме.
Код HTML:
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=9739&page=4
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:25   #73
sova
Ученик
 
Аватар для sova
 
По умолчанию Ответ: Антресоль на Кангу

сегодня заходил за роликами для шкафа купе.... видел продают металлические корзины для шкафов.... как раз думаю для наших авто и антресолей.........но пластиковые или матерчатая сетка думаю будет лучше.....
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Кангу Сергей Renault Kangoo 3274 10.04.2022 19:27
Рено Кангу TrushIN Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2011 09:18
Почему Кангу? MEGAP Renault Kangoo 10 07.09.2009 21:03
Не заводится Кангу gunner Renault Kangoo 18 05.11.2008 14:05


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.