Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 19:31   #16
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: РЕНАУЛЬТРА - категорически не советую

Не обращайте внимания на тех,кто нагадил и свалил.Человек желающий получить ответ,не уходит от диалога.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 29.11.2018, 22:51   #17
Sin_667
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РЕНАУЛЬТРА - категорически не советую

Была на этих СТО 4 раза. Но больше сюда ни ногой.

Расскажу свою историю и почему так решила. Обслуживала свой автомобиль (дастер)
3 раза в Вейпарке и 1 раз в Королёве.

Расскажу три ситуации, по возрастающей. После последней, до меня, наконец, дошла политика компании по отношению к клиентам.

Первая ситуация произошла в Королёве. Мелочь — замена тормозных колодок. Мастер НЕ предупредил, что первое время колодки должны притереться, и что первые десятки км машина будет тормозить плохо. Вожу аккуратно, так что в дтп не попала по этой причине. Но нервы испытала на прочность по полной, позвонила им — «ой, забыли предупредить»… Ладно, мелочь, бывает, поток.

Вторая ситуация. Прошлый год. сервисв вейпарке. Якобы, протекает ГУР верхнего давления. Цена официального — 15 тыр, еду на разбор, беру бу в хорошем состоянии. Привожу в вейпарк - ой, мы перепутали! Не верхний ГУР, а нижний! Хорошо, что магазин вернул деньги. Ладно, думаю, может действительно кто-то перепутал, бывает, поток.

И, наконец, последняя ситуация. В понедельник 26 ноября приезжаю на ТО. Стандарт — масло, фильтра, проверка всей машины + долив того, что не хватает. Звонит мастер и говорит - мол, антифриз доливать? Я говорю - да, конечно!

Забираю машину. Якобы всё ок. Ситуация, буквально сегодня — еду в пробке, двигатель показывает критическое значение температуры. Звоню в сервис - мол, проверьте уровень антифриза. Я спрашиваю — вы же доливали жидкость? Мне говорят - НЕТ! Не доливали.

И действительно, жидкость не доливали, отметка ниже минимума. Напрягаю друзей, чтобы привезли долбаный антифриз, потому в пробке на проспекте не купить, только на метро.

Короче, народ, в этом сервисе плевать на клиентов. Они ничего не объясняют, приемщики походу вообще не контролируют работу своих мастеров, не знаю как там с коммуникациями, но при мне приемщики на вейпарке вдвоём смотрели мемасики в интернете, с ютубом, даже не поднимая попы проверить, как же там работают в их СТО…

Мне всё равно, если работы нет — пожалуйста, смотри мемасики. Но блин, контролируй! Похоже там сидят те же лица, которые на хорошем счету начальства, высокого о себе мнения, думают, что ничего контролить не надо, объяснять клиенту — тоже лишнее. Только деньги принимай и ок будет.

Больше туда не поеду. Чаша терпения моя переполнилась.

В этом сервисе плевать на клиентов.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:18   #18
RENAULTRA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РЕНАУЛЬТРА - категорически не советую

Анастасия, здравствуйте!
1. Вы были в нашем сервисе 27 ноября, во вторник.
2. На вашем автомобиле течет радиатор охлаждения, из-за чего уровень охлаждающей жидкости (антифриз) постоянно уменьшается.
Об этом мастер-приемщик предупреждал вас, и это отражено в рекомендациях в заказ-наряде.
3. При проведении ТО антифриз мы вам долили (при желании можем предоставить видеозапись всего процесса работ с вашим автомобилем)
4. Во время разговора по телефону 29 ноября мастер не говорил вам, что мы не доливали антифриз (при желании можем предоставить аудиозапись разговора). Вы не представились, а только спросили какой тип антифриза мы заливаем при проведении ТО, поэтому мастер не мог вам сказать ничего конкретного по вашему автомобилю.
Мы сожалеем, что произошло какое-то недопонимание друг-друга, переполнившее чашу вашего терпения.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 07:08   #19
burnstain
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РЕНАУЛЬТРА - категорически не советую

Ну ничего страшного)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не советую Лягушонка Черно-белый список 18 06.09.2008 23:01


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.