Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2006, 00:11   #1
Julia
Новичок
 
Печаль

Ребята, помогите советом, пожалуйста! Хочу купить подержанный Рено Символ - 2000 года выпуска предположительно. Хотелось бы заранее знать - какие слабые места у этой машины, к чему заранее готовиться Вообще, мне ее в основном хвалят....
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.11.2006, 01:30   #2
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Julia @ 13.11.2006, 2:11 Посмотреть сообщение
Ребята, помогите советом, пожалуйста! Хочу купить подержанный Рено Символ - 2000 года выпуска предположительно. Хотелось бы заранее знать - какие слабые места у этой машины, к чему заранее готовиться Вообще, мне ее в основном хвалят....
вы сначало подумайте, нужна ли Вам эта машина?! <_<

еси действительно вы это хотите, то берите, машина впринципе хорошая, болезней мало...
вообщем плохова мало, что моно казать!

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 06:34   #3
Zippo
Профи
 
Аватар для Zippo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia @ 13.11.2006, 0:11 Посмотреть сообщение
Ребята, помогите советом, пожалуйста! Хочу купить подержанный Рено Символ - 2000 года выпуска предположительно. Хотелось бы заранее знать - какие слабые места у этой машины, к чему заранее готовиться Вообще, мне ее в основном хвалят....
Неплохо бы и побег написать. Откровенно слабых мест- нет. Почитай топик про Симбол.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 13:35   #4
djjuriev
Новичок
 
Аватар для djjuriev
 
По умолчанию

Сам недавно владелец Символа. Откровенно слабое место - номер двигателя. Если он сильно заржавел, то могут быть проблемы с очисткой и постановкой на учет. Ну и мелочь - крепление штатных брызговиков, особенно - задних.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 14:28   #5
Julia
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 13.11.2006, 1:30 Посмотреть сообщение
вы сначало подумайте, нужна ли Вам эта машина?! <_<

еси действительно вы это хотите, то берите, машина впринципе хорошая, болезней мало...
вообщем плохова мало, что моно казать!
Машина нужна - предыдущая разваливается на ходу - Москвич 2141 1991 года выпуска - можете себе представить, из ремонта не вылезаем, немного поднадоело это, хочется такую машину, чтобы еще года 3 хотя бы без особых проблем ПРОСТО ЕЗДИТЬ пробег у машины, которую присмотрела - 58 тысяч, выпуск - 2000 год.

Слышала, что свечи как-то хитро у Рено надо менять, особо не подлезешь к ним... или только у Мегана так?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 14:34   #6
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia @ 13.11.2006, 14:28 Посмотреть сообщение


Слышала, что свечи как-то хитро у Рено надо менять, особо не подлезешь к ним... или только у Мегана так?
Вот это совсем не так. Со свечами совсем проблем нет.
А 58 тысяч, это значит машине предстоит ТО60 через пару тысяч. А там замена ремня ГРМ с натяжными роликами. Это недешовое удовольствие. А значит и повод для торга.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:15   #7
Poison
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia @ 13.11.2006, 15:28 Посмотреть сообщение
Машина нужна - предыдущая разваливается на ходу - Москвич 2141 1991 года выпуска - можете себе представить, из ремонта не вылезаем, немного поднадоело это, хочется такую машину, чтобы еще года 3 хотя бы без особых проблем ПРОСТО ЕЗДИТЬ пробег у машины, которую присмотрела - 58 тысяч, выпуск - 2000 год.

Слышала, что свечи как-то хитро у Рено надо менять, особо не подлезешь к ним... или только у Мегана так?
ТО 60тыс- Основная тема для разговора с продавцом.... на этом можно хорошо цену скинуть....Если говорить объективно то я бы на вашем месте подискал бы вариант, либо заметно раньше 60тыс км.. либо после ТО... просто он вам продаст... а вы через 2-3 тыс км.. начнете себе нервы трепать...ЗАЧЕМ ЭТО??
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:49   #8
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poison @ 19.04.2007, 23:15 Посмотреть сообщение
ТО 60тыс- Основная тема для разговора с продавцом.... на этом можно хорошо цену скинуть....Если говорить объективно то я бы на вашем месте подискал бы вариант, либо заметно раньше 60тыс км.. либо после ТО... просто он вам продаст... а вы через 2-3 тыс км.. начнете себе нервы трепать...ЗАЧЕМ ЭТО??
Хороший ответ, особенно через пол года после заданного вопроса. Человек уже наверно машины 2 поменять успел!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли ставить сигнализацию ? Vlad99 Renault Symbol 24 11.03.2023 21:44


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.