Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2006, 11:49   #46
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

Всем привет, у мну Меган 1,4
Вчера встретил Марата на мойке "Автоград" че то разговорились, визитками обменялись, теперь я тут =)
Я правда уже давно тут, но этой темы не видел)))
А на счет встречи я ЗА! B)
Сразу вопрос кто нибкдь ставил сигналку с подзаводом на меган???
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.10.2006, 11:54   #47
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodman @ 24.10.2006, 22:02 Посмотреть сообщение
Привет всем реноводам из Башкирии, сам я из Ижевска, но родился и жил до 18 лет в Нефтекамске, у меня в Нефтекамске, отец и сестра купили Логан, явся семейка на Логанах, вот надумал на что то другое поменять из рено (симбол,... меган), чтобы отличаться. А то и цвета похожие не долго перепутать.
Нефтекамск! Нифига себе! И правда мир тесен! Я сам из Нефтекамска
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 12:01   #48
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

кстати Марат, мусора мозги не парят за тонировку передних стекол?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:48   #49
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodman @ 24.10.2006, 22:02 Посмотреть сообщение
Привет всем реноводам из Башкирии, сам я из Ижевска, но родился и жил до 18 лет в Нефтекамске, у меня в Нефтекамске, отец и сестра купили Логан, явся семейка на Логанах, вот надумал на что то другое поменять из рено (симбол,... меган), чтобы отличаться. А то и цвета похожие не долго перепутать.
Привет, Goodman!
Какие отзывы о ТрансТехСервис Ижевск?
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 23:25   #50
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 27.10.2006, 12:01 Посмотреть сообщение
кстати Марат, мусора мозги не парят за тонировку передних стекол?
Привет! Паша. Это я и есть, тот самый Марат. Как делы?
Отвечаю на твой вопрос: за тонировку 2 раза штрафовали, первый раз выписали штраф, а второй штрафанули как пешехода - "переход в неположенном месте"!)))) Вот, но я их так и не оплатил!
НА счет парят ли мозги? Эээ, я учусь в МВД,так что серьезных проблем с этим не возникало.))) и надеюсь не возникнет...
У меня знакомый, тоже на рено только на Логане, его тоже тормазнули за тонировку, тк он прикинулся дурачком, типа !это тонировка с завода, типа, такую мне продали! его отпустили и сказали, чтоб он поехал в салон и ему "акуратно" сняли ее!))))
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 06:24   #51
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 28.10.2006, 1:25 Посмотреть сообщение
Эээ, я учусь в МВД,так что серьезных проблем с этим не возникало.))) и надеюсь не возникнет...
Нифига себе какие студенты в МВД состоятельные....Щютка.... Сёдня забираю авто из сервиса посмотрим как умеют работать автосервисы в стольном граде Уфе.Кстати люди отпишитесь у кого на мегане по городу какой средний расход интересно знать....По паспорту написано 10,8(!!!) на сайте 9,6 а в реале примерно 9,8
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 08:58   #52
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 27.10.2006, 23:25 Посмотреть сообщение
...Отвечаю на твой вопрос: за тонировку 2 раза штрафовали, первый раз выписали штраф, а второй штрафанули как пешехода - "переход в неположенном месте"!)))) Вот, но я их так и не оплатил!
Один мой знакомый то же не оплачивал штрафы и в один прекрасный день (лето, солнце) ему устроили экскурсию в ... КПЗ. Остановили банально на КП, для проверки документов, пробили штрафы...
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 10:13   #53
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

2 Ма4о
Дела нормально, только вот обламался с дождем, неделю не мыл машину и дождей небыло, только помыл и на тебе =) А по поводу сигналки с автоподзаводом, никто не устанавливал? Мне в Автофоруме насчитали: 8000 работа, 8000 сигналка=16000 примерно ))))))))))))))))))))) я ваще в шоке был. Потом поехал в Сферу Тюнинга саббуф устанавливать, так вот они говорят что установка вместе с самой сигналкой 8-9штук.... только гооворят ни разу на Меган не ставили) думаю стоит ли быть у них "подопытным кроликом"?)) Хочу ставить Шерхан 5 :unsure:
И у кого какие мысли по акустике? У кого какая стоит?
У мну башка Кевуд, колонки Пионер 13 на 150Вт (спереди), сзади колонок нету, саббуф Сони Иксплуд 800Вт, и усилок 2-х канальный на 250Вт тоже Иксплуд
Кстати, задние брызговики у всех стоят?)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 06:41   #54
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 28.10.2006, 13:13 Посмотреть сообщение
2 Ма4о
Дела нормально, только вот обламался с дождем, неделю не мыл машину и дождей небыло, только помыл и на тебе =) А по поводу сигналки с автоподзаводом, никто не устанавливал? Мне в Автофоруме насчитали: 8000 работа, 8000 сигналка=16000 примерно ))))))))))))))))))))) я ваще в шоке был. Потом поехал в Сферу Тюнинга саббуф устанавливать, так вот они говорят что установка вместе с самой сигналкой 8-9штук.... только гооворят ни разу на Меган не ставили) думаю стоит ли быть у них "подопытным кроликом"?)) Хочу ставить Шерхан 5 :unsure:
И у кого какие мысли по акустике? У кого какая стоит?
У мну башка Кевуд, колонки Пионер 13 на 150Вт (спереди), сзади колонок нету, саббуф Сони Иксплуд 800Вт, и усилок 2-х канальный на 250Вт тоже Иксплуд
Кстати, задние брызговики у всех стоят?)
А про брызговики Вы с какой целью поинтересовались?Тоже как я попали,приехал проходить техосмотр ,а мне его зарубили говорят задних брызговиков нема я в салон -там говорят они так с завода идут если надо -покупайте 1000 рублей (!!!!) предоплата100% ждать 3 (!!!) недели....плюнул поехал в сипайлово купил за 250 и поставил за 100...А потом когда проходил техосмотр спрсил могу ли я пободатся с Автофорумом...Сказали ,что нет я при получении машинки подписал акт приёма-передачи и там чёрным по белому написанно .претензий к комплектности авто не имею....Вот так вот...кстати если установил сигналку и музыку не в Автофоруме машина снимается с гарантии (ну по крайности так мне по912219 сказали)...О как..
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 09:38   #55
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.G. @ 29.10.2006, 7:41 Посмотреть сообщение
...кстати если установил сигналку и музыку не в Автофоруме машина снимается с гарантии (ну по крайности так мне по912219 сказали)...О как..
Да, правда, что с гарантии снимают авто если ты будешь что то устанавливать в других мастерских, т.е. не в Автофоруме, это у всех такое правило на сколько мне известно.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 09:47   #56
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 28.10.2006, 10:13 Посмотреть сообщение
2 Ма4о
Дела нормально, только вот обламался с дождем, неделю не мыл машину и дождей небыло, только помыл и на тебе =)...
...Кстати, задние брызговики у всех стоят?)
Не ты один так лохонулся, я тож помыл, хотя в инете погода была солнечная. че-то глюки у этих "прогнозистов"!

А что за брызговики? ааааа, панял, у меня только задние стаят, когда я покупал машину мне сказали сто передних брызгавиков на меган вообще не производит! И есть только задние,,, Странно, я был в шоке, а спустя 3 месяца я приехал к ним и у них они уже были! уф, эти ... в Автофоруме! им надо на рынке арбузами торговать! они только на это и способны!! Добивают они меня!
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 09:57   #57
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.G. @ 28.10.2006, 6:24 Посмотреть сообщение
Нифига себе какие студенты в МВД состоятельные....Щютка.... Сёдня забираю авто из сервиса посмотрим как умеют работать автосервисы в стольном граде Уфе.Кстати люди отпишитесь у кого на мегане по городу какой средний расход интересно знать....По паспорту написано 10,8(!!!) на сайте 9,6 а в реале примерно 9,8
Привет!
Угу, МВД однако!
Поздравляю!! НУ че, как машинку сделали?
10,8!!!! Че за опечатки? У меня тк, в зависимости от режима езды (быстро\медленно) Если быстро то 9,8-10 литров, а если медленно, то ~8.5-8,7 - эти данные по городу.
По трассе (бысто\медленно) со скоростью от 160 до 190 расход примерно составляет 14 литров на сто км, а не быстро 120-150 где-то 12 литров, но это не точно!
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:20   #58
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 29.10.2006, 12:57 Посмотреть сообщение
Привет!
Угу, МВД однако!
Поздравляю!! НУ че, как машинку сделали?
10,8!!!! Че за опечатки? У меня тк, в зависимости от режима езды (быстро\медленно) Если быстро то 9,8-10 литров, а если медленно, то ~8.5-8,7 - эти данные по городу.
По трассе (бысто\медленно) со скоростью от 160 до 190 расход примерно составляет 14 литров на сто км, а не быстро 120-150 где-то 12 литров, но это не точно!
Залатали намално...Сейчас как ара на рынке буду говорить:"Слющай,да..К Етой мащине с кисточькой никто не подходил..мамой клянус!!"Да и если честно колотый бампер не есть проблема....
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 08:01   #59
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

Да по поводу брызговиков тоже напрягся из за техосмотра!))) тоже купил на рынке в сипайлово)))) Вот и моя первая поломка!!! Ппц машина ТРОИТ, дергается, и не тянет!!! а да еще забыл расход доходит то 30л...вот такая лажа...вчера ездил (воскресенье) диагноста небыло..записался на понедельник к 16:00, вот седня поеду, узнаю че там, потом отпишу) да...бодюсь представить во сколько мне это обойдется...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 09:25   #60
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 30.10.2006, 9:01 Посмотреть сообщение
Да по поводу брызговиков тоже напрягся из за техосмотра!))) тоже купил на рынке в сипайлово)))) Вот и моя первая поломка!!! Ппц машина ТРОИТ, дергается, и не тянет!!! а да еще забыл расход доходит то 30л...вот такая лажа...вчера ездил (воскресенье) диагноста небыло..записался на понедельник к 16:00, вот седня поеду, узнаю че там, потом отпишу) да...бодюсь представить во сколько мне это обойдется...
Я в шоке! 30 литров!!
Я думаю должны по гарантии сделать, у тебя ж авто совсем молодой, можно сказать новорожденный!)
А если начнут мешкаться и отнекиваться иди к самым главным! Можешь даже задать вопросы по решению проблев на форуме, а в частности сюды => http://www.renault-club.ru/forum66.html тута дилеры сидят, они добросовестные! повторюсь, в частности Кузьмин Андрей.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.