Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 14:20   #31
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: Мыть иль не мыть?

Пока была в отпуске моя детка обрасла изрядным слоем вгрязи, стоя во дворе. Вчера поехали с ней купаться. Заказала комплексную мойку ( кузов безконтатктно+салон) и обработку горячим воском. Результат меня поразил: ребята с мойки даже не потрудились оттереть маленькие пятна от листьев и почек. Сказали , что такая оттирка за доп.плату. Кричала я долго. Понаберут ,блин, молдован по объявлению! Результат - перемыли машину.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 18.07.2007, 19:57   #32
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
По умолчанию Ответ: Мыть иль не мыть?

Цитата:
Сообщение от una_ragazza Посмотреть сообщение
...пороги не помыты, панель приборов в грязи, руль липкий, колпаки грязноватые.
У нас за такое мойщиков сразу с работы гонят (я на автопредприятии работаю). У меня как-то гл.инженер спрашивает, посмотрев на мою машину: "Ты у нас мылся". Я: "Ну". Он пошел и уволил мойщика.

Цитата:
Сообщение от Zorch Посмотреть сообщение
сам. бесконтактно. типа керхер.. затем мягонькой губкой с шампунем, затем снова "керхер", затем насухо полотенчиком.. и в путь.. срывать взгляды серого города
У нас как раз так и моют по технологии. Сколько помню, претензий не было, а по своей машине сказать не могу ни чего она за пять лет уже потускнела и не поймешь, новые царапки или было. Только вместо полотенчика - прорезиненые салфетки, классная штука. Вытирает насухо без разводов. Только машина должна быть помыта с шампунем и хорошо обмыта водой.

Последний раз редактировалось MEGAP, 18.07.2007 в 21:57.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 20:56   #33
4matic
Новичок
 
Аватар для 4matic
 
По умолчанию Ответ: Мыть иль не мыть?

Моя первая мойка на бесконтактной мойке, на новой машине и мне её поизцарапали Пока не рискую на бесконтактную заезжать, а на БиПи меня вообще никогда больше не увидят!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 21:23   #34
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
По умолчанию Ответ: Мыть иль не мыть?

Подошел к проблеме радикально. Купил Керхер. Теперь буду мыть сам
http://www.karcher.ru/model_1284
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 13:40   #35
silantiy
Новичок
 
Аватар для silantiy
 
По умолчанию Ответ: Мыть иль не мыть?

Я моюсь по мере необходимости, когда на мойке, заказываю безконтактную, когда сам мою, прикупил себе для этого мягкую щеточку. Когда мою сам на душе прям легче как-то становится!
__________________
Мое авто - Renault Logan
Мой блог - [URL]http://vtule.blogspot.com/[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.