Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 08:58   #91
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Цитата:
Сообщение от hypocrite Посмотреть сообщение
Может передачу по знакомству сделать на кабельном канале с аудиторией в пару десятков миллионов на тему "Как защищать свои права потребителя" на примере коррозии рено логан....
Ни в коем случае, это порушит ВЕСЬ авторынок. Необходимо и единственновозможно просто реветь в углу и ненапрягаться
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.04.2008, 15:00   #92
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Прости,hypocrit, писать претензию рука не поднимается. Не помогу я тебе . Еще раз прости.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 19:48   #93
hypocrite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
Прости,hypocrit, писать претензию рука не поднимается. Не помогу я тебе . Еще раз прости.
За что прости-то? Я скорее народ информирую, чтобы знали что и как и действовали. Я сам прекрасно напишу всё что надо и никому другому не доверю. )) Про передачу... кстати, только малая доля шутки - другое дело, не вижу как мне лично это практически поможет. Ну, а пара статей в авто-прессе - так совсем не вопрос...

С другой стороны интернет-стартап на базе скандала с рено - оч. интересная идея....

Всякое бывает... если только меня оч. сильно разозлят мой дилер и представительство автофрамоса. Хотя по идее не должны - салон элитный по Москве, а замы и выше нутром чуют кого можно прокатить, а кого лучше не надо...

P.S. Когда ж мы доживём до нормальной цивилизованной организации жизни...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:19   #94
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Цитата:
Сообщение от hypocrite Посмотреть сообщение
салон элитный по Москве

P.S. Когда ж мы доживём до нормальной цивилизованной организации жизни...
А что значит элитный? Там гламурные машинки продают что ли? Я считаю, что если дилер официальный, то и подход к клиенту должен быть везде одинаковый.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:17   #95
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Интересно было бы посмотреть на "гламурный" Логан. Там вместо ржи стразы наверное
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 19:37   #96
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть на "гламурный" Логан. Там вместо ржи стразы наверное
Забавно выглядел бы он тогда- весь такой в стразах от Сваровски и с рюшечками по бокам!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 08:33   #97
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Комплектация S-ob4AK . Только голубенькие
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 09:16   #98
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
Комплектация S-ob4AK . Только голубенькие
Есть ещё розовенькие, с большими звёздами комплектация Z-verev.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 09:26   #99
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Есть ещё розовенькие, с большими звёздами комплектация Z-verev.
+1 с ОГРОМНОЙ выхлопной трубой
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:12   #100
s-lexx
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
Как девушка девушке отвечу: Я когда покупала машину стояла перед подобной дилемой, правда я рассматривала 3 варианта + Клио 3 в кредит. В итоге езжу на Симболе , очень довольна. ( по Клио сталострашно подвязываться на долгий кредит) Сейчас, иногда сажусь в свою зайку и думаю: Какая же я умница. Логан все-таки - рабочая лошадка . Короче для мужчин , которые много ездят и много возят.
Поддерживаю, но с одной оговоркой - Если не очень высокий рост... У меня 188 - немного не уютно - не хватает регул. руля по вылету... А так очень достойно. Если средства позволяют, то бери 16 клапанов, магнитолу МП3, АБС, Автомат.

Делал Тест-драйв вышеперечисленного только без АБС - очень не плохо едет и тормозит. Сейчас без АБС езжу, стиль езды спокойный. На Юза всего 1 раз торможил за 6000 км.

Если в ср-вах ограничена, то откажись от АБС и автомата..... Просто в макс компл, цена одинакова с маздой 2. Мазда просто немного поинтересней....... на мой взгляд.... Не ругайте неня за это сравнение.... В душе мечтаю о мегане.... Как его вижу - замираю!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 08:02   #101
hypocrite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Цитата:
Сообщение от zharuk Посмотреть сообщение
А что значит элитный? Там гламурные машинки продают что ли? Я считаю, что если дилер официальный, то и подход к клиенту должен быть везде одинаковый.
Это значит, что рено логаны и цимболы там продают постольку поскольку. На фоне других брендов - смотрятся весьма блёкло.
А по поводу отношения - в теории должны, на практике даже перекрашивают по-разному (нек. просто полируют и лаком подмазывают, чтобы хватило до конца гарантийного срока - ибо судиться у нас же народ не любит). Так что подход к себе должен обеспечивать сам клиент.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 08:06   #102
hypocrite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Есть ещё розовенькие, с большими звёздами комплектация Z-verev.
Ага... и точками ржавчины... для особой стильности.

P.S. По поводу отношения к клиенту оф. дилера - якобы оно должно быть на высоте.
Я не заприметил, чтобы компания Рено соизволила отзывать для перекраски логаны с бракованным ЛКП, а ограничивается косметическим точечным ремонтом (что и рекомендует делать дилерам). Чего тогда хотеть от дилеров?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:35   #103
hypocrite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
hypocrite хватит ныть. БОЛЬШЕ ГЛАМУРА . Где позитив? Есть же у твоего Логана какие-то плюсы. Например, руль "не бьет", стекла закрываются?- это же здорово. Вот об этом давай и поговорим, а то "афтофрамосу все-равно","пятна ржавчины","точечная коррозия","надо красить"-забей, живи и улыбайся . Никто кроме тебя самого тебе настроения не создаст. Ну? Где ты?
Да у меня всё в порядке с настроением. Как дела пойдут - может через полгода тойоту куплю новенькую, а логана подарю кому-нибудь. Но вот компания Рено меня категорически опечалила своим безобразным отношением к клиентам, позарившимся на её рекламные посулы и купившим логанов.

Да, понятно, что машина из недорогих. Понятно, что опции урезаны. Понятно, что нет хорошей шумоизоляции и пр. приятных вещей. Поэтому эта машина и дешевле. НО! Неужели компания Рено считает нормальным на машинах под своей маркой - ржавчину в первый же год эксплуатации?? Фиг с тем, что гнить оно будет лет 7 и не прогниёт и можно подкрашивать. Но сам факт?!

Мало того, что они стоят в РФ на 50% дороже, чем в ЕС, так ещё и покрашены отвратительно. А ведь стоимость рено логан в нормальной комплектации - от 350.000 до 400.000 т.р. в этом диапазоне уже начинают идти машины не совсем уж эконом-класса (не говоря про подержанные 2-3 летние иномарки). По-моему подобная цена всё же "обязывает" производителя следить за качеством. Но, видимо, не компанию Рено в лице автофрамоса.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:43   #104
OlegAK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

У меня был Symbol. Отъездил три года. Весьма доволен. Думаю по всем параметрам, кроме размера салона, он лучше Логана. Тем более для девушки Symbol превлекательнее. Комплектация лучше. Не могу сказать про АКПП, ездил на механики, но на Логане АКПП нет. За три года поломок небыло. Машинка не подводила. В этом году поменял на Clio III с АКПП. Но сначала хотел менять на Symbol с АКПП. Потом увидел Clio III и .... выбор пал на нее.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 16:09   #105
Ingvar
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать между logan и symbol

Оля, привет! Конечно, только Нью Симбол Автомат)))) Очень класная машинка оказалась. С механикой ещё резвее, но это на любителя! Комплектацию лучше экспершн, всё есть для жизни)) У меня с февраля 2009, душа радутся!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривые зазоры передних крыльев symbol der Renault Symbol 17 18.04.2007 16:17
Помогите сигналку выбрать, очень надо... Натали Общие вопросы 24 10.04.2007 17:56
диски R13 для symbol (фаза 4) sych Renault Symbol 8 04.02.2007 11:17
Период между ТО Uncle I Renault Symbol 6 23.07.2006 00:21


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.