Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Результаты опроса: Голосуем за понравившийся концептуально вариант
1 20 19.23%
19 48 46.15%
21 10 9.62%
24 3 2.88%
26 2 1.92%
41 21 20.19%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 08:39   #106
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Хм... У меня вопрос к администрации. Существует ли техническая возможность сделать глосовалку без обсуждения? Так мы сбережем время и нервы участников и конкурс от этого только выиграет.
Сорри, если оффтоп.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.11.2006, 08:49   #107
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Боб @ 28.11.2006, 8:39 Посмотреть сообщение
Хм... У меня вопрос к администрации. Существует ли техническая возможность сделать глосовалку без обсуждения? Так мы сбережем время и нервы участников и конкурс от этого только выиграет.
Сорри, если оффтоп.
+1...
Надо делать подобные голосовалки анонимные без права комментария.
Всем ведь понятно, что не будет так, как хотят ВСЕ. Так давайте хотя бы сделаем так, как хочет БОЛЬШИНСТВО. Я проголосовал за не лидирующий в настоящее время вариант, но я приму любой лого, избранный большинством.... А иначе, каждый нарисует себе лого по вкусу и будет с ним ездить... вот только общности не получится, и клуба мы в этом не увидим.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 09:17   #108
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 21.11.2006, 11:28 Посмотреть сообщение
Я тут вчера ночью порисовал и вывесил пару вариантов, правда они пропали куда-то, посмотрите, они простенькие, но может сгодятся.
http://j.foto.radikal.ru/0611/207a64a0bfc2.jpg
http://h.foto.radikal.ru/0611/260fcff3e265.jpg
http://i.foto.radikal.ru/0611/b46b1d40ea38.jpg
Вот, собственно.
Однако, зачёт!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 09:36   #109
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorod(495) @ 28.11.2006, 9:17 Посмотреть сообщение
Однако, зачёт!
По крайней мере понятно что это именно РЕНО клуб! И эмблемку выбрасывать действительно не нужно. Думаю можно сделать ананимное голосование на сий раз с лого Владыки ну и + без возможности коментов. Думаю тогда будет жаркая борьба.
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 12:27   #110
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 27.11.2006, 16:41 Посмотреть сообщение
Graft по вопросу умения. мастерства и квалификации - найдите тему про Логотип (там что-то около 40 страниц было если её не почистили основательно) и вы поймете как уже надоели обсуждения.

РЕБЯТА! А я тоже не понимаю, что за нападки в мою сторону. Я про умения, квалификацию и мастерство ни чего не говорила - это 1.
2 - мне просто не понравилась фраза про то что у меня нет фантазии в связи с тем, что я выбрала 19й вариант.
Я выбрала 19 и помоему внятно объяснила почему. Никаких даже намеков на порикания и обсуждения там не было!

Ну вы что на самом деле? Что за дет.сад?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 12:38   #111
de SIGN
Новичок
 
По умолчанию



Да, действительно забавно!!! где были все эти чудо болтуны когда логотипы обсуждали?!
:P
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:01   #112
de SIGN
Новичок
 
По умолчанию

Очень-очень извиняюсь, но последняя капля и я молчу...
просто хочу объяснить почему бумеранги не нравятся «художникам» (NAMBO, vladyche, De Sign и пр.), думаю они будут согласны.

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ @ 27.11.2006, 22:33 Посмотреть сообщение
Профессионал с какой точки зрения?
С художественной, творческой и, собственно, с точки зрения понимания того что делаешь, как это работает и с какой целью. Это и есть профессионализм.

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ @ 27.11.2006, 22:33 Посмотреть сообщение
И как тут уже кто то говорил, что мол вариант от Сиам, то отвечу, что он здесь не причём, и могу выложить весь процесс дохождение до этого варианта! Если конечно интересно!?
Вот именно поэтому мне и не нравится Ваш вариант — его похожесть на сотню других таких же. Понимаете, существуют в нашем мире формы, которые невольно всплывают у нас перед глазами когда мы ставим перед собой цель нарисовать что-то.. движущееся, общительное, красивое... и пр. именно поэтому у вас и родилась идея бумерангов. Но она родилась спонтанно, просто из-за ассоциаций. также как рождается круг, когда мы говорим о колесе. Эти символы слишком популярны чтобы их использовать в простом изображении двух бумерангов. Именно этим и объясняется большая популярность вашего логотипа среди людей не столкнувшихся с таким количеством бумерангов, которое произведено на свет дизайнерами с середины прошлого века. И даже в пределах нашего форума он повторился дважды (Вы и Сиам) притом что никто из вас не повторял друг-друга. А это произошло потому, что вариант действительно хорош, но не сейчас.
Я уверен что вы делали этот вариант самостоятельно, используя только собственную голову, руки и умения. Не обижайтесь. мне действительно приятно что вы серьезно помогли форуму обрести свой новый вид.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:32   #113
Vladimir G
Новичок
 
Аватар для Vladimir G
 
По умолчанию

А можно ещё разочек посмотреть на точное изображение предлагаемых вариантов?

А то, к примеру, много голосов за № 19, но там, судя по первой страници темы, под этим номером есть 4 или 5 изображений !!!!!?????

А потом, действительно, должно быть вид предмета голосования и никакого обсуждения - просто механизм голосования. B)
__________________
Какое небо голубое.....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:28   #114
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de SIGN @ 28.11.2006, 13:01 Посмотреть сообщение
Ай лана, забей, я тож умолкаю, может ты и прав, спар дурацкий вышел!
Но!
БУМЕРАНГИ ПРАВЯТ МИРОМ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 08:33   #115
djjuriev
Новичок
 
Аватар для djjuriev
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 28.11.2006, 0:19 Посмотреть сообщение
Вот все, что смог выдать за свободный часик. http://www.renault-club.ru/ipb.html?s=&sho...indpost&p=80532 К стати сделал эти простенькие варианты, чтобы рассказать нашим дизайнерам, что у рено уже есть символ и его необязательно так старательно искажать.
Однако похожий вариант я уже выдавал в старой теме обсуждения.
http://www.renault-club.ru/showthrea...&3680s320.html сообщение 336
Где же все были в октябре
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 11:03   #116
Murashka
Мастер
 
Аватар для Murashka
 
По умолчанию

Да я вообще непонимаю смысл голосовать если мы тут начинаем выкладыват новые варианты. Так еще года 2 пройдет. Другой вопрос зачем было ставить на госование не профессиональные варианты? Только время теряем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 11:16   #117
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Так или иначе, формально - голосование закончено. Давайте определимся что делать дальше?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 13:47   #118
kursh
Новичок
 
По умолчанию

почитал! прикольно! А что с вариантом "ПРОТИВ ВСЕХ" и минимальной явкой форумчан?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 14:19   #119
VVN
Новичок
 
Аватар для VVN
 
По умолчанию

Первое, что хотелось сказать - все лого страдают одной болезнью - много мелких деталей = издалека, да еще и быстро, будет видна только кашка )))

С моей точки зрения, как специалиста по эргономике, лого должен быть:
1. ярким, т.к. стекло имеет свойство быть видимым как почти прозрачным, так и темным
2. без мелких деталей = четкие контурные линии = легко читаемым
3. иметь вариант содержащий ник (текст ника тоже должен отвечать требованиям п.2)
4. ввиду использования его на авто в виде наклеек на (заднее стекло, переднее стекло, багажник, рамку) иметь вытянутый в линию дизайн

Этим критериям (и моему художественному вкусу) удовлетворяют дизайны 21 и 41 при условии замены цветов на более яркие (синий-желтый) и создания варианта с никнэймом.

В качестве примера условный лого и варианты его размещения на лобовом и заднем стеклах.

[attachmentid=3672]

[attachmentid=3670]

[attachmentid=3671]

зы: зарание прошу прощения за мое неумение работать в шопе )))
Изображения
Тип файла: jpg RenaultClubSticker_front.jpg (37.7 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg RenaultClubSticker_back.jpg (32.3 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg RenaultClubSticker.jpg (29.0 Кб, 31 просмотров)
__________________
[i]Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) Русское Радио[/i]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 21:50   #120
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: Логотип Рено-Клуба

[quote=VVN;85080]Первое, что хотелось сказать - все лого страдают одной болезнью - много мелких деталей = издалека, да еще и быстро, будет видна только кашка )))

С моей точки зрения, как специалиста по эргономике, лого должен быть:
1. ярким, т.к. стекло имеет свойство быть видимым как почти прозрачным, так и темным
2. без мелких деталей = четкие контурные линии = легко читаемым
3. иметь вариант содержащий ник (текст ника тоже должен отвечать требованиям п.2)
4. ввиду использования его на авто в виде наклеек на (заднее стекло, переднее стекло, багажник, рамку) иметь вытянутый в линию дизайн




В этом конечно есть доля правды, но невозможно изготавливать рамки ил наклейки с отдельнвми никами. Следовательно нужно в таком варианте резервировать место под ник и вписывать его либо трафоретками букв или ручками.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольная команда Рено Клуба (Питер) Andy78 Питер 129 18.06.2010 19:12
Встреча Рено Клуба! Kisena Москва 188 30.10.2006 18:54
Футбольная команда Рено Клуба (Москва) Admin Москва 88 18.08.2006 10:16
Картинг. Кубок Рено-Клуба :) Pilot Москва 5 09.06.2006 12:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.