Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2006, 21:57   #16
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Ужасно неудобно без разделов по Моделям.
Я потерялся. На мой взгляд система потеряла свою стройность.
Но, попробую попривыкать.
Я когда начал писать на форуме первые письма, по нчалу несколько дней присматривался и привыкал.
Сейчас придется это делать по новой. Люди первый раз зайдя на форум будут искать разделы по конкретным моделям. Не найдя их, они могут запутатся и больше не зайти.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 09.03.2006, 22:29   #17
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin @ 09.03.2006, 17:30 Посмотреть сообщение

Более конструктивно можно?
Легко! Мы же с самого начала планировали создать КЛУБ, посвященный марке РЕНО и её АВТОМОБИЛЯМ. Начали ракрутку - к нам ползёт много пользователей, каждый из которых может что-то написать по конуретной модели. получается МОРЕ инфы, которую сваливать в один раздел нельзя - форум становится нечитабельным уже сейчас. разделение по моделям АБИЗЯТЕЛЬНО! Если бы мы были каким-нибудь автосервисом, и основная тема форума была просто "обслуживание и ремонт в нашей мастерской", то одна темя по эксплуатации прокатила бы. а так - у нас же уже появились темы практически по каждой модели. А по некоторым и по четыре. и это всего за пол-месяца. А что же юудет через год? при попытке найти информацию, скажем, о устройстве системы вентиляции салона лагуны, человеку прийдётся прочесывать раздел "эксплуатация" часами, если не больше. Ведь вместе с количеством пользователей количество сообщений будет расти в геометрической прогрессии! А поиском любят пользоваться не все. Так что, я считаю, разделам по каждой модели - БЫТЬ!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 22:53   #18
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 09.03.2006, 22:29 Посмотреть сообщение
Легко! Мы же с самого начала планировали создать КЛУБ, посвященный марке РЕНО и её АВТОМОБИЛЯМ. Начали ракрутку - к нам ползёт много пользователей, каждый из которых может что-то написать по конуретной модели. получается МОРЕ инфы, которую сваливать в один раздел нельзя - форум становится нечитабельным уже сейчас. разделение по моделям АБИЗЯТЕЛЬНО! Если бы мы были каким-нибудь автосервисом, и основная тема форума была просто "обслуживание и ремонт в нашей мастерской", то одна темя по эксплуатации прокатила бы. а так - у нас же уже появились темы практически по каждой модели. А по некоторым и по четыре. и это всего за пол-месяца. А что же юудет через год? при попытке найти информацию, скажем, о устройстве системы вентиляции салона лагуны, человеку прийдётся прочесывать раздел "эксплуатация" часами, если не больше. Ведь вместе с количеством пользователей количество сообщений будет расти в геометрической прогрессии! А поиском любят пользоваться не все. Так что, я считаю, разделам по каждой модели - БЫТЬ!
Да, именно, в своих предыдущих постах я и хотел сказать,
что море инфы в одном разделе будет практически не восприниматься,
а последние сообщения вообще игнорироваться...
Простая психология, что НЕ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ, ТО СТАРЬЁ, а старья нам не надо...
На самом деле, очень жаль, что тка получилось, ведь было потрачено время на
изменения в форуме

Да и вообще, могу предложить концепцию следующую: Опять всё разбить
по модельному ряду, убрать эксплуатацию, тюнинг, ит.п,
и писать все эти темы к конкретной модели,
мне кажется это более рациональное решение... )) Хотя это чисто мои размышления.
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 01:00   #19
Caxep
Водила
 
Аватар для Caxep
 
По умолчанию

Я тоже за то, чтоб вернуть разделы по конкретным моделям, глаза минут 10 таращил в поисках моделей, потом сюда заглянул. Как уже писали предидущие ораторы обслуживание превращается в помойку, найти по конкретной модели что-то уже сейчас трудно, а уж когда народ подтянется - станет просто нереально, представьте сколько постов будет про логаны-клио-меганы-лагуны и как трудно будет найти интересные темки к примеру по той же девятнашке или сафрану?
Я за возврат прежнего вида всеми руками и ногами!
__________________
[color=#3333FF][b]STREET RACING IS NOT A CRIME
Tushino Racing Team[/b][/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 08:31   #20
mishal
Новичок
 
Аватар для mishal
 
По умолчанию

Я пока даже не знаю за что проголосовать.
Надо освоится, привыкнуть.

Главное надо сделать и не терять ФАК, где будут собиратся статье по конкретным неисправностям и ремонту .
__________________
С уважением, Миша.Л.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 08:45   #21
2 Пилот
Инструктор
 
Аватар для 2 Пилот
 
По умолчанию

Прочел
с чем согласен:
нужно объединить "покупку и продажу" (я давно об этом говорил, а теперь вижу, что и пользователи за это ратуют)
надо чтобы кто-то взялся за создание фака, оч грамотное предложение
что же касается объединения раздела "эксплуатация", то в этом есть резон
а выделять тему можно и в подзаголовке!
если бы такая структура была с самого начала, то и разговоров этих не было
дело привычки
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 16:52   #22
mishal
Новичок
 
Аватар для mishal
 
По умолчанию


Я пока даже не знаю за что проголосовать.
Надо освоится, привыкнуть.

Главное надо сделать и не терять ФАК, где будут собиратся статье по конкретным неисправностям и ремонту .

Хорошо бы ещё барахолку сделать.
__________________
С уважением, Миша.Л.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 16:58   #23
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishal @ 10.03.2006, 16:52 Посмотреть сообщение
Главное надо сделать и не терять ФАК, где будут собиратся статье по конкретным неисправностям и ремонту .

Хорошо бы ещё барахолку сделать.
Всё это есть... Фак - Эксплуатация, Барахолка - Авторынок.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:39   #24
dEN
Новичок
 
По умолчанию

Нет разделов по моделям
__________________
С уважением, Денис
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:42   #25
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dEN @ 10.03.2006, 17:39 Посмотреть сообщение
Нет разделов по моделям
Модели - будет наполнен в течении следующей недели, информация о моделях, описания, модификации, фото, репорты и многое-многое другое )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:54   #26
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin @ 10.03.2006, 17:42 Посмотреть сообщение
Модели - будет наполнен в течении следующей недели, информация о моделях, описания, модификации, фото, репорты и многое-многое другое )
Блин!! Дан! Ты даже не представляешь во что каждая тема этого форума превратится через месяц! Верни обратно в эксплуатацию разделы по каждой модели по-хорошему ! Я даже смотреть не хочу в разел "эксплуатация"! Я там не найду ту тему,в которую я уже писал. И если мне неитересны темы по Символу, то зачем я их должен прочитывать??? Уже помойка получается какая-то! Если у ренаультры это прокатывает, то у нас не прокатит! Ведь у них на форуме схема "ВОПРОС_СЕРВИСУ - ОТВЕТ СЕРВИСА" причем чаще всего вопросы и ответы просто по ценам. грубо говоря, ФАК сервис-центра. Мы - НЕ сервис-центр. Мы информационно-клубный ПОРТАЛ (сам же так написал)!!! У нас со временем будет МОРЕ инфы, которая ОБЯЗАНА быть систематизированной!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 19:32   #27
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 10.03.2006, 22:54 Посмотреть сообщение
Блин!! Дан! Ты даже не представляешь во что каждая тема этого форума превратится через месяц!
Этот форум не про эксплуатацию, а про сами модели (фото, характеристики, модификации, историии). А если ты хочешь найти все темы про клио или меган - набери в поиске клио или меган =). Общая практика всех развитых форумов показывает, что общий форум - лучше. Поверь, время покажет )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 19:38   #28
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin @ 11.03.2006, 19:32 Посмотреть сообщение
Этот форум не про эксплуатацию, а про сами модели (фото, характеристики, модификации, историии). А если ты хочешь найти все темы про клио или меган - набери в поиске клио или меган =). Общая практика всех развитых форумов показывает, что общий форум - лучше. Поверь, время покажет )
Блин, сделай тогда по моей лагуне отдельный подфорум:-)))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 23:03   #29
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 11.03.2006, 19:38 Посмотреть сообщение
Блин, сделай тогда по моей лагуне отдельный подфорум:-)))))
Форум МОДЕЛЕЙ заполнится всем модельным рядом автомобилей РЕНО,
не исключая и твой авто =)
Процесс это длительный, ведь приходится в html прописывать,
- так намного интереснее получается, хотя и дольше!
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 15:09   #30
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 11.03.2006, 19:38 Посмотреть сообщение
Блин, сделай тогда по моей лагуне отдельный подфорум:-)))))
Сделаны подфорумы (Эксплуатация) для всех популярных моделей.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая оболочка форума Admin Дела клубные 46 06.07.2007 12:50
Новая возможность статистики форума Admin Дела клубные 2 13.04.2006 14:17
Правила форума Admin Дела клубные 2 03.03.2006 09:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.