Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2022, 12:12   #1
SH73POCK
Новичок
 
По умолчанию Пропала вся электрика на рено дизель.

Здравствуйте.
Рено Меган 2 универсал K9KP732(1.5dci)2006г.в.. Утром завёлся после двух дней простоя. Через минуту пропала вся электрика.
Даже не реагирует на ключ карту и кнопку пуска.
Не работает ровным счетом абсолютно ничего.(Что есть в машине электронное, то не работает. Проверил всё, что можно)
Заглушил бросив сцепление, снял клемму. Поставил обратно слышу писк под капотом(пишут, что это дроссельная заслонка пищит). Так же горит красный индикатор посередине приборки(Сигнализатор блокировки запуска мотора Megane 2). Думаю может еще что то заработало - нет, всё так же.
Я думаю много кто сталкивался, подскажите пожалуйста из-за чего это и как решается?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.12.2022, 16:25   #2
вездеход
Новичок
 
Аватар для вездеход
 
По умолчанию Ответ: Пропала вся электрика на рено дизель.

Проверь предохранитель на самой плюсовой клемме.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
установка меток грм рено кенго 1.9 дизель denjoker Renault Kangoo 13 04.01.2017 14:13
система питания рено кенго 1,5 дизель водяной Renault Kangoo 10 06.02.2015 21:08
грм рено сценик 2 1.5 дизель shinkar Общие вопросы 2 04.02.2014 20:23
рено шафран 2.2 дизель volfram75 Автомобили Renault - выбор 0 24.09.2012 00:16
хочу купить рено меган дизель андрей пенза Автомобили Renault - выбор 0 17.03.2011 10:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.