Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2006, 14:15   #61
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Возможно. Всё в этой жизни возможно...
НО!....
Видите ли какое дело: страховой случай может наступить, а может и не наступить.... <_< B)
Кстати, у того же Росгосстраха такая же страховка стоила 980 бачинских.... Так что....
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.05.2006, 14:22   #62
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Дополнительная защита- автокредит
Автомобиль - в залоге и если что серьезное банк со страховой всегда разберется.
Правда за это надо платить % банку
Хотя с другой стороны и машину можно брать не за полную стоимость.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 00:41   #63
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
Хорошо

Моему авто скоро год исполняется, конкретно 22.06.06. Нам бы веселиться праздник закатить, а приходиться думать об ОСАГО (жуткая абривиатура, если честно) А через месяц придется наверное и о КАСКО (тоже не лучше) заботиться, если не отговорите конечно. У кого эта проблемка не загарами, откликнитесь да и те у кого уже позади эта сложность. please

Я пока в росгосстрахе, застрахован, не знаю продолжать там страховку или нет, вроде все там, в порядке, только далеко у них инспекторы засели, аж на Салова д.70 мне аккурат, через весь город шпарить до них. Три дня назад поехал, показал небольшой скол на лобовом стекле, теперь надо в сервис везти на замену. Все оформили без вопросов, я честно сказать сначала боялся, что у меня справку из ГАИ требовать будут, хотя отлично понимаю, что это глупость, ведь на грязном стекле, в дождь этот скол, можно было и не заметить. Думал за продление страховки в прежнем месте, бонусы полагаются, но говорят только на третий год будут.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 01:37   #64
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

А у вас они на дом не приезжают????
К нам домой приезжали, можно в офис.
За это денег не берут....

А в чём проблема то вообще, ты сомневаешься на счёт необходимости КАСКО???
Я за КАСКО всеми руками и ногами!
Мы все машины так страхуем!
Наоборот буду уговаривать, чтоб и КАСКО сделал!

По поводу РГС.....
У нас уже не первая машина в РГС застрахована!
Пока всё нормально!
С прошлой машиной был страховой случай, нам всё возместили, предлагали на выбор деньги или ремонт, мы ремонт выбрали.
У них и цены дружественные.


Так что страхуй машину, а потом уже и праздновать будешь!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 02:03   #65
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 17.06.2006, 1:37 Посмотреть сообщение
Так что страхуй машину, а потом уже и праздновать будешь!!!!
Спасибо Kisena, я теперь точно буду страховаться. А на счет бонусов? Я вот думаю им бы клиентов завлекать, разными удобствами, а у нас в Питере холявничают. Я тут календарик, который мне при страховании дали, посмотрел, там указан бесплатный телефон, я позвонил, удивился, как со мной ласково, да по делу поговорили, зафиксировали обстоятельства и записали на прием к эксперту, чего раньше не делали и даже предложили приехать. Но когда разговор о, их месте нахождении зашел, услышал адрес 2ой Южнопортовый пр. д.16 строение №1 спрашиваю, как проехать туда, мне говорят с третьего транспортного кольца, в районе такой-то, такой-то улицы, вот тут то меня смех разобрал, адрес то Московский. Главное, девушка оператор не растерялась и давай мне питерский адрес разыскивать. Я ее остановил, говорю у меня это быстрее получиться.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 02:07   #66
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Спасибо Kisena, я теперь точно буду страховаться. А на счет бонусов? Я вот думаю им бы клиентов завлекать, разными удобствами, а у нас в Питере холявничают. Я тут календарик, который мне при страховании дали, посмотрел, там указан бесплатный телефон, я позвонил, удивился, как со мной ласково, да по делу поговорили, зафиксировали обстоятельства и записали на прием к эксперту, чего раньше не делали и даже предложили приехать. Но когда разговор о, их месте нахождении зашел, услышал адрес 2ой Южнопортовый пр. д.16 строение №1 спрашиваю, как проехать туда, мне говорят с третьего транспортного кольца, в районе такой-то, такой-то улицы, вот тут то меня смех разобрал, адрес то Московский. Главное, девушка оператор не растерялась и давай мне питерский адрес разыскивать. Я ее остановил, говорю у меня это быстрее получиться.

Цитата:
Сообщение от Silver @ 17.06.2006, 2:07 Посмотреть сообщение
Если оч. нужно организую в лучшем виде.
Кинь в личку координаты.
Мне мой обошелся ОСАГО (тут особо ничего не выгадаешь) только за безаварийность - 5400. примерно.
А вот с КАСКО можно хорошую страховочку сделать...
Только, я из Питера, а ты про росгосстрах или какую другую контору говоришь?

5400 ого, ну у меня машина попроще, должно дешевле выйти.

Цитата:
Сообщение от Silver @ 17.06.2006, 11:19 Посмотреть сообщение
И про росгосстрах тоже... Мне в этой конторе предлагали своего коня за 950 убитых енотов застраховать.
А вообще...
Просто у меня друг работает стр. брокером... Отсюда все выгоды
Заранее спасибо, попробую воспользоваться блатом. Значит мой конь должен еще дещевле енотов стоить.

Цитата:
Сообщение от Silver @ 17.06.2006, 20:25 Посмотреть сообщение
Не вопрос.
Тока до понедельника отложим.
А ты мне характеристи авто (которые в лист вписываются) скинь...
Сразу цену и рассчитаем.
хочешь в личку, хочешь по мылу (мыло в личке)
Спасибо Silver пришла в офис девушка, от твоего знакомого, застраховала мне ОСАГО, до завтра посчитает и стоимость КАСКО.

Цитата:
Сообщение от Silver @ 17.06.2006, 20:25 Посмотреть сообщение
Да, я завсегда... Ежели что B)
Съэкономить удалось?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 16:48   #67
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Вот я что нашел еще по этой теме:
http://www.profstrah.ru/main/insurance/tips/avto/spc
На мой взгляд оч. полезная ссылка!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 16:50   #68
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 17.06.2006, 0:41 Посмотреть сообщение
Моему авто скоро год исполняется, конкретно 22.06.06. Нам бы веселиться праздник закатить, а приходиться думать об ОСАГО (жуткая абривиатура, если честно) А через месяц придется наверное и о КАСКО (тоже не лучше) заботиться, если не отговорите конечно. У кого эта проблемка не загарами, откликнитесь да и те у кого уже позади эта сложность. please
Ого, у нас с тобой даже машинки в один день обрели своих хозяев.
Я завтра буду делать ОСАГО, хочу с неограниченным списком.
А вот по поводу КАСКО все никак не могу решиться. Наверное пока отложу. Никак не могу себе нормальную страховую найти с нормальными условиями. Все что нахожу - выходит 1300-1400. Дорого. А то что дешевле - это не КАСКО, а сбор денег без каких-либо обязательств. Не хочу лохонуться с выбором страховой, поэтому пока делаю паузу. У меня УРАЛСИБ отработал на все 100 по КАСКО, но у них и страховка денег немалых стоит, хотя именно с ними я бы и остался. КАСКО нужна это точно, но надо внимательно читать договор, чтобы не пролететь. За маленькие деньги к официалам на ремонт не отправят, за каждую мелочь будут требовать справки всяческие, затягивать выплаты на полгода. Только нервы трепать себе.

P.S. За 1300-1400 баксов я и сам себе всякие сколы, стекла, вмятины у официалов сделаю. А в ДТП чтобы я сам был виноват не учавствую.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 17:04   #69
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 20.06.2006, 16:50 Посмотреть сообщение
Ого, у нас с тобой даже машинки в один день обрели своих хозяев.
Я завтра буду делать ОСАГО, хочу с неограниченным списком.
P.S. За 1300-1400 баксов я и сам себе всякие сколы, стекла, вмятины у официалов сделаю. А в ДТП чтобы я сам был виноват не учавствую.
И впрямь бывает же… Жаль при встрече мало пообщались, может, чего еще общего нашли.
А у меня КАСКО , предыдущее 1300 стоило дорого конечно, но выбора я не имел, так как, предложенная страховка была условием кредита, Завтра с утра узнаю, за сколько предложат страховаться, в разных компаниях. Как узнаю, отпишусь сюда.

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 17:28   #70
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 20.06.2006, 17:04 Посмотреть сообщение
И впрямь бывает же… Жаль при встрече мало пообщались, может, чего еще общего нашли.
А у меня КАСКО , предыдущее 1300 стоило дорого конечно, но выбора я не имел, так как, предложенная страховка была условием кредита, Завтра с утра узнаю, за сколько предложат страховаться, в разных компаниях. Как узнаю, отпишусь сюда.
Попробуй в Наста. Мне там вышло примерно в 25 тыщ. Зато ремонт щас будут оплачивать тыщ на 50-60.
Но у них не со всеми дилерами договор на ремонт
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 10:38   #71
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

А вот какие случаи нелепые бывают. Тут
И хорошо если машина застрахована, а если нет?
Это еще один аргумент в пользу КАСКО.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 11:24   #72
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 20.06.2006, 16:48 Посмотреть сообщение
Вот я что нашел еще по этой теме:
http://www.profstrah.ru/main/insurance/tips/avto/spc
На мой взгляд оч. полезная ссылка!
По ОСАГО скидка стандартная 5% ее везде дают, но я доволен все равно, потому, что быстро один звонок и приехала девушка, а до своего предыдущего агента я дозванивался весь день, и прийти она смогла бы, только на день позже. К тому же у нее почерк ужасный и в полисе исправления, меня гайцы, каждый раз спрашивали, чего за исправления. А по КАСКО, что-то не звонит пока, ну время есть. А в инете я давно уже просчитывал стоимость, там, на 300р. дороже выходит, скидку не дают.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 11:30   #73
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 20.06.2006, 16:50 Посмотреть сообщение

P.S. За 1300-1400 баксов я и сам себе всякие сколы, стекла, вмятины у официалов сделаю. А в ДТП чтобы я сам был виноват не учавствую.
Для меня наличие КАСКО, в каком-то смысле, цена уверенности, как говориться в одном хорошем фильме "дерьмо случается" По нашему, всякое бывает. Я вот только считаю, что две страховки, это развод, от нашего государства. :angry: сцуки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 11:14   #74
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 20.06.2006, 16:50 Посмотреть сообщение
Ого, у нас с тобой даже машинки в один день обрели своих хозяев.
Я завтра буду делать ОСАГО, хочу с неограниченным списком.
А вот по поводу КАСКО все никак не могу решиться. Наверное пока отложу. Никак не могу себе нормальную страховую найти с нормальными условиями. Все что нахожу - выходит 1300-1400. Дорого. А то что дешевле - это не КАСКО, а сбор денег без каких-либо обязательств. Не хочу лохонуться с выбором страховой, поэтому пока делаю паузу. У меня УРАЛСИБ отработал на все 100 по КАСКО, но у них и страховка денег немалых стоит, хотя именно с ними я бы и остался. КАСКО нужна это точно, но надо внимательно читать договор, чтобы не пролететь. За маленькие деньги к официалам на ремонт не отправят, за каждую мелочь будут требовать справки всяческие, затягивать выплаты на полгода. Только нервы трепать себе.

P.S. За 1300-1400 баксов я и сам себе всякие сколы, стекла, вмятины у официалов сделаю. А в ДТП чтобы я сам был виноват не учавствую.
Я обратился напрямую в Росгосстрах, мне насчитали полное КАСКО от 744$( при учете 10%износа деталей) до 890$ с агрегатной (неизменяющейся) суммой. Через агентство получалось не меньше 1400$.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 11:18   #75
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 27.06.2006, 11:14 Посмотреть сообщение
.....мне насчитали полное ОСАГО от 744$
Наверное КАСКО????
Ну, так я и говорю...
Напрямую в Росгосстрахе мой новый 980 грин обощелся бы...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.