Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2006, 16:27   #1
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
Подмигивание

Всем привет! Вот рискну написать! Так сказать, поделюсь первыми впечатлениями от машинки!

Почему "Австралийский друг"? В салоне на мой счастливый возглас, что приехал наш чебурашка, продавец мне важно сказал, что он "кенгуру", что все так зовут. Ну все так все.....

Вообще то мы купили КАНГУ мужу (у меня suzuki liana2006), но я, естественно, попробовала и покаталась.

Ой! Я не знаю, какие там у него потом будут заморочки, но сейчас.....
Это сказка! Он мне так понравился! Такой шустрый и приёмистый, хоть движок и небольшой, но так удачно подобраны передачи, что он и на первой очень резво едет. Внутри так много места. что когда выходишь и смотришь снаружи просто не понимаешь, как это всё уместилось в таком небольшом кузове. Очень компактно выглядит! Я опасалась, что при отсутствии зеркала заднего вида, мне будет трудно маневрировать, но всё удалось... ГУР немного тяжелее чем у меня на Лиане, но вполне хорош! Никаких проблем!

Мы взяли двухместный, глухой (в смысле окон), ещё со сдвигающейся дверью.
Собственно, именно такой нам и был нужен, в силу особенностей нашего производственного процесса, а также по причине наличия строящейся дачи.
Но я так заболела этим зверем, что прям думаю, что надо будет и про пассажирский подумать....

Наверное, посмеётесь над моим сообщением. Ну среди ваших сложно-технических вопросов, моя послань, может и детский сад, но уж как есть!

А дальше мужа подошлю, пусть включается в процесс!

Вот, собственно и всё, что хотела написать!

Всем удачи на дорогах и по жизни!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.04.2006, 16:39   #2
Admin
Администратор
 
По умолчанию

И тебе Мужа зови обязательно и сама появляйся чаще
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 17:27   #3
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Ура! Новая женщина на форуме:-)) Неужели он и вправду едет? У негож моторчки не особо сильный... Хотя, мне, например, моя лагуна кажется намного резвее, чем мерседес ML трехлитровый

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:14   #4
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 03.04.2006, 17:27 Посмотреть сообщение
Ура! Новая женщина на форуме:-)) Неужели он и вправду едет? У негож моторчки не особо сильный... Хотя, мне, например, моя лагуна кажется намного резвее, чем мерседес ML трехлитровый
Ага!!! Едет! Ещё как!!!! Такой классный! И такой приёмистый!!! Я каталась по дворам, а по трассе не ехала сама, но муж говорит, что скорость не чувствуется, нет ощущения взлёта машины! Двигатель вообще не слышно!
Нам про его волшебные передачи ещй в саллоне говорили!

У меня на Лиане первая скорость только трогаться с места, а этот......
Да мне кажется, что все пробки на этой первой можно проехать...
Знатная зверюга!!!!

Я вообще РЕНО полюбила (ну после своей Лианки, конечно), за что спасибо продавцу, у которого мы машинку брали!
Он, кстати, тоже Лагуну ждёт какую-то навороченную (Меган грохнул, показывал нам фотки, ужас, но машина молодец!!! Сама под списание, а владелец как новый! И двери не заклинивало, говорит, сами спокойно вылезли)

А КАНГУ - лапочка! Может, если бы я сразу попала к этому продавцу у меня бы тоже была РЕНО (какая не знаю, муж Меган предлагал, но в том салоне, где мы смотрели, мне предложили за 20000у.е. подложить себе под попу подушку, если неудобно сидеть, поэтому я про них потом и слышать не хотела).

Вот такие дела!!!!!

А немцев я тоже не люблю! Никаких! Души в них нет! В детстве любила, а сейчас нет!


_________________________
SUZUKI LIANA 2006
RENAULT KANGOO 2005
(надо себе красивую подпись состряпать)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:43   #5
2 Пилот
Инструктор
 
Аватар для 2 Пилот
 
По умолчанию

эмоциональная барышня
в общем рады тебе здесь несказанно
вливайся и чувствуй себя как дома
и мжа приобщай B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:29   #6
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

А чего смеяться. Мне так очень понравилось. Интересно читать. Не все же в техничесских тонкостях утопать. Без эмоций на и к машине невозможно.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 12:06   #7
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Вот ведь!Кто бы мог подумать,что девушка будет Кангу защищать...:-)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 16:04   #8
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Витос @ 04.04.2006, 12:06 Посмотреть сообщение
Вот ведь!Кто бы мог подумать,что девушка будет Кангу защищать...:-)
Why not?
Обзорность - шикарная!
Посадка - очень удобная!
Высокий - здравствуйте все бордюры!
Мордочка короткая и хорошо видная - есть шанс начать парковаться не "до звука", а по умному!
Всё при нём! А если бы был пассажирский..... Ммммм.......
Красота!
Моя Лианка, конечно, пошикарнее в салоне и вообще, комплектация у меня богатая, но с бордюрами не дружим, да и парктроник мне нужен не только сзади, а ещё и спереди!
Так что, KANGOO forever and for everyone!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 16:37   #9
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Вот это я называю чистейший позитив!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 18:35   #10
2 Пилот
Инструктор
 
Аватар для 2 Пилот
 
По умолчанию

Девушка и кенгуру = дружба на веки?!
сильно
впрочем, кенгу видел только на картинках
а потому судить об удобстве и функциональности не берусь
а вот лиану приходилось юзать
и надо сказать, совсем не понравилась
очень задумчивая машина
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 19:03   #11
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 04.04.2006, 12:06 Посмотреть сообщение
Вот ведь!Кто бы мог подумать,что девушка будет Кангу защищать...:-)
Да, я очевидно не первый, кто удивляюсь =)


Что касается общения с данным аггрегатом, то скажу честно, как такового не было....

Приходилось помогать выбирать машинку знакомым в автосалоне, ибо семья с двумя детьми и двумя собаками, КАНГУ был бы хорошим вариантом...

Машинка очень и очень нравится по функциональности использования, практичности используемых материалов, расположению водителя и пассажиров...

Дизайн второго кангу тоже прокатит для машинки такого класса, очень по-европейски мило...

А вот что касается ЕЗДОВЫХ качеств, - не испытывал и за зря говорить не буду, но не думаю, что следует ожидать особой динамичности или чего то подобного...

И опять себя ловлю на слове, что этот авто уж точно не для гонок, и в целом, видя этот транспорт на улице, возникают довольно приятные ассоциации!
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:13   #12
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 04.04.2006, 12:06 Посмотреть сообщение
Вот ведь!Кто бы мог подумать,что девушка будет Кангу защищать...:-)
Я тоже раньше так думал. Но после того, как увидел реакцию жены на кегурушку, а потом при неоднократных ожиданииях в салоне дилера своей машины (То и т.д) я увидел реакции женщин на Канушку, понял, чем то она их подкупает. Правда все же пассажирский вариант.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 21:47   #13
дядя Саша
Новичок
 
Аватар для дядя Саша
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 03.04.2006, 16:27 Посмотреть сообщение
Вообще то мы купили КАНГУ мужу
Замечательный выбор! Я уже наездил 3500 км. на Кангу Аутентике. Очень доволен. Не могу удержаться и не повторить написанное после покупки машины в старом форуме (кто там бывал - помнит, а сейчас он не работает).

Как хорошо быть реноводом!
Теперь, не глядя на погоду,
Я заведу мотор реновый
(Неважно, что бензин хреновый)
И, нажимая на педали,
Умчусь в сияющие дали!
Достигнуть их легко смогу,
Ведь у меня Рено Кангу!

Кстати о бензине. Езжу, в основном, на 92, заправляюсь на МТК.
__________________
Мой кенгуру,вперед лети!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 22:14   #14
Сергей
Новичок
 
Аватар для Сергей
 
По умолчанию

И я очень доволен машинкой, в отличии от дяди Саши брал машинку гораздо позже, но пробежала она у меня уже 9000! Пока без проблем, что радует!
__________________
Ну, что бы всем.......!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:43   #15
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от 2 Пилот @ 04.04.2006, 18:35 Посмотреть сообщение
Девушка и кенгуру = дружба на веки?!
сильно
впрочем, кенгу видел только на картинках
а потому судить об удобстве и функциональности не берусь
а вот лиану приходилось юзать
и надо сказать, совсем не понравилась
очень задумчивая машина
Эй! Мистер! Не обижать мою машинку! Уж не знаю, о чём задумывалась та ЛИАНА, которую Вы юзали, может о том, почему она не птица и почему не летает (ну, как Ваш самолёт), но у меня с моей ЛИАНКОЙ, видимо, мысли сходятся (или думаем с одинаковой скоростью), но вчера на МКАД вечером мы с ней думали быстрее всех, когда домой из Ашана спешили!
А КАНГУ..... Ну Вы бы уж при следующем приземлении то глянули, хоть одним глазком то.... Скажу по секрету, это совсем не страшно, не бойтесь, я буду рядом и, если что, Вас поддержу...
Нежно обнять не могу, до неба не достаю, а вот платочком помашу!!!!!
Прилетайте ещё, только не обижайте нас!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вчера, друга аккуратненько тащил на буксире.. dedowsk Renault Symbol 4 25.05.2007 16:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.