Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 15:12   #91
sasa1978
Мастер
 
Аватар для sasa1978
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Цитата:
Сообщение от sasa1978 Посмотреть сообщение
Хорошо, давай проработаем этот вопрос. Я узнаю наличие этих шрусов в магазине, а ты сбрось мне контакты, куда высылать, и какие от меня нужны данные для перевода.
Уточнил наличие Patron PCV 1422. Можно заказывать, привозят на следующий день. Стоимость 159 000 белорусских рублей за штуку, что при нашем курсе доллара 8700 бел. руб. за доллар составляеет 18,2 доллара за штуку. Вот такой расклад.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.04.2013, 15:30   #92
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Цитата:
Сообщение от sasa1978 Посмотреть сообщение
Уточнил наличие Patron PCV 1422. Можно заказывать, привозят на следующий день. Стоимость 159 000 белорусских рублей за штуку, что при нашем курсе доллара 8700 бел. руб. за доллар составляеет 18,2 доллара за штуку. Вот такой расклад.
Спасибо огромное. Беру-но чуть позже (предварительно сообщу). Но вообще класс, т.к. у нас этот Патрон стоит 54 долара (Короче в два раза дороже, че так )

Смотрите Вам для того,чтобы я мог выслать Вам деньги (давайте договоримся в долларах), необходимо предоставить мне:

1. Общую сумму которую Вам необходимо перечислить с учетом самих гранат, затрат на их покупку (и дальнейшую пересылку мне) ну и естественно ПИВО

2. Также Ваши Фамилия, Имя и Отчество правельно как по паспорту, ну и город где Вы живете (я так понял Витебск).

Затем, после того как купите, отпишитесь и я оставлю свои координаты куда выслать.

ПРЕДЛОГАЮ в дальнейшем сотрудничать (за что еще раз спасибо) через електронку, дабы администраторы с модераторами не стали ругать. Моя - shibirin@bk.ru
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:27   #93
Yurakha
Ученик
 
Аватар для Yurakha
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Но вообще класс, т.к. у нас этот Патрон стоит 54 долара (Короче в два раза дороже, че так )
Я бы сказал в три раза дороже !
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:57   #94
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Цитата:
Сообщение от Yurakha Посмотреть сообщение
По-моему отдельно кольца не бывают , можно попробовать подойти к официалам и выциганить у них б/у привода , если такие у них есть , от туда взять кольца или на разборках поискать , потому что если постоянно перепресовывать кольцо , то можно зае... устать короче. Да и сами кольца можно испортить , при очередной перепресовке. Хотя правда сказать я был у официалов и хотел у них разжиться б/у гранатами , так получил ответ такой , что гранаты на рексах не съемные , идут вместе с приводами , практически вечные и очень редко меняются. Разве что после ДТП и т.п. , короче прямая дорога на разборки.
Спасибо. Буду что-то думать. Илиже в противном случае ездить без абс.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 02:27   #95
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. Беру-но чуть позже (предварительно сообщу). Но вообще класс, т.к. у нас этот Патрон стоит 54 долара (Короче в два раза дороже, че так )

Смотрите Вам для того,чтобы я мог выслать Вам деньги (давайте договоримся в долларах), необходимо предоставить мне:

1. Общую сумму которую Вам необходимо перечислить с учетом самих гранат, затрат на их покупку (и дальнейшую пересылку мне) ну и естественно ПИВО

2. Также Ваши Фамилия, Имя и Отчество правельно как по паспорту, ну и город где Вы живете (я так понял Витебск).

Затем, после того как купите, отпишитесь и я оставлю свои координаты куда выслать.

ПРЕДЛОГАЮ в дальнейшем сотрудничать (за что еще раз спасибо) через електронку, дабы администраторы с модераторами не стали ругать. Моя - shibirin@bk.ru
Прошу без обид, что влез в ваш диалог! Но советую ничего не слать в РБ через банк (в т.ч. ситемы денежных переводов). В РБ фискальная политика подразумевает налогообложение всех иностранных переводов, в т.ч. между физ лицами.
P.S. Эленктронные деньги в помощь
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:44   #96
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Прошу без обид, что влез в ваш диалог! Но советую ничего не слать в РБ через банк (в т.ч. ситемы денежных переводов). В РБ фискальная политика подразумевает налогообложение всех иностранных переводов, в т.ч. между физ лицами.
P.S. Эленктронные деньги в помощь

Не, якогда высылал то никаких налогов с той стороны не брали. По крайней мере мне так говорили. Я просто у себя плачу нужную сумму ну и процент за перечисление и все, а человек у себя забирает эти деньги. Налоги может и присутствуют но на большие суммы, а не на к примеру 50 дол. .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:23   #97
Yurakha
Ученик
 
Аватар для Yurakha
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Наконец дошли руки до гранат , "перебил" кольца АБС на средину установочной площадки , теперь все нормально , все ошибки пропали и
АБС работает правильно , в полном объеме.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 12:50   #98
Effe
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Добрый день!
Подскажите!Проблема с задей внутр. гранатой, какие варианты замены??? на форуме не нашёл, как вариант, перед. правая случайно не такая же?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:18   #99
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Цитата:
Сообщение от Effe Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите!Проблема с задей внутр. гранатой, какие варианты замены??? на форуме не нашёл, как вариант, перед. правая случайно не такая же?
задняя внутренняя - это та, которая стоит в редукторе, правильно понял? если речь о ней то их отдельно в продаже нет. если только б\у
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:27   #100
Effe
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Она самая. Спасибо!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:44   #101
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Цитата:
Сообщение от Effe Посмотреть сообщение
Она самая. Спасибо!
Да, к сожалению они идут вместе с палкой (осью), наружный шрус подобрать можно, внутренний нет. Если не найдешь, обращайся, есть оси без наружныж шрусов.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 14:11   #102
Effe
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Спасибо!
Вскрыли редуктор- пара полетела! Так что не привода. к сожалению.
Есть тема по редуктору?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 14:16   #103
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Цитата:
Сообщение от Effe Посмотреть сообщение
Спасибо!
Вскрыли редуктор- пара полетела! Так что не привода. к сожалению.
Есть тема по редуктору?
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=13716
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:52   #104
diman145
Водила
 
Аватар для diman145
 
По умолчанию Ответ: Задний ШРУС (наружный)!!!!

Цитата:
Сообщение от Effe Посмотреть сообщение
Спасибо!
Вскрыли редуктор- пара полетела! Так что не привода. к сожалению.
Есть тема по редуктору?
Привет. Расскажи подробней про причины поломки.
Спасибо.
__________________
Renault Can Clip в Бобруйске. +375447451098 Дмитрий.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 18:01   #105
fazoinvertor
Профи
 
По умолчанию Ответ: "Help" или "скорая помощь"

Развалился трипод заднего левого привода (внутренний). В навигации ничего не нашел про это. Подскажите, меняется ли трипод отдельно от привода? Какой нумер и подходит ли от других авто?
Пыльник не снимал, просто вижу что болтается.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена левой полуоси на клюшке 2 tork Renault Clio 2 18.08.2009 17:06
Задние сиденья Пресный Renault Symbol 6 31.08.2007 08:53
Задние тормоза maaster Renault Symbol 4 31.05.2007 12:02


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.