Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 12:46   #1
ASDC
Новичок
 
По умолчанию рено центр «КЛЮЧАВТО» г. Краснодар

Всем здравствуйте, хотел бы поделиться впечатлением от поездки к дилеру, рено центр «КЛЮЧАВТО» г. Краснодар ул. Аэропортовская 6б.
По радио прозвучала реклама, что у рено весенняя диагностика по акции 299 руб, ну думаю проверю свою машинку.
Записался я к ним на диагностику по телефону, оговорено было к 10 часам, так же по телефону предварительно осведомился сколько длиться данная диагностика, сказано было порядка 1,5 часа. Приехал приняли, оформили документы, всё так хорошо начиналось. Сказали что диагностика длиться около часа. А пока типа пройдите получите бонусную карту. Пошёл, получил. Пришёл в зону отдыха, с вайфаем (могу конечно и про вайфай написать, но они к этому в принципе не имеют отношение.) большим телевизором по котором постоянно идёт бриджтв. У них великолепный туалет, этому туалету могут позавидовать многие развлекательные центры, такой же красивый и экономичный как французские авто! БриджТВ давит на мозги если честно, но когда я там сидел уже третий час походу начало нравиться, я конечно не знаю на какую аудиторию рассчитано направление этого канала, но не тем кому за 30, хотя люди разные бывают. так же там установлено ещё два телевизора, на одном из них (левом) идёт информация о принятых авто, ФИО владельца его гос номер хто принимает и что делают. На втором экран разделён на 4 сектора и с камер идёт информация, видимо что бы клиенты, то есть я мог видеть что делают и где находиться его авто. так вот после 2,5 часов сидения и рассматривания этого телека, не поймите превратно, но всё же в далёком углу увидел очертания своего авто подошёл к двери сервиса что бы посмотреть, убедиться он ли это подошёл посмотрел убедился, это он! Похожу к приёмщику спрашиваю когда будет закончена диагностика? ответ прост и лаконичен, "Диагностика уже сделана!" Мать его за ногу, я два часа сижу тут яйца свои жму, жду когда он это скажет... авто значит давно продиагностирован и тихо в уголке стоит а я жду (блин ну у меня же тоже есть какие то планы на день, а так же хочется покушать, да есть там и не знаю как это назвать барная стойка а цены удивляют как и у всех дилеров на ЗиП (тут сказать нечего, хошь бери не хошь не бери). да и на этом отшибе магазинчика рядом я не встретил. Так что если будете у них, или денех берите побольше, а не как я чисто на акцию 300 руб, или печенюшки и воду берите с собой)... блин убило это меня конечно. Я думаю если бы я не поинтересовался, то смело мог бы просидеть с этой весенней диагностикой и до трёх, а то и до шести часов!
Идём дальше через минут 15-20 после приёма авто был звонок, и предложение "бесплатно" поменять подномерную рамку, согласился. Показалось прикольным, но видимо поспешил с определением, я понимаю что каждому дилеру хотелось бы обозначить на авто что он находиться на его обслуживании. Это логично и понятно, к тому же появился новый клиент. Вообщем к чему я это вы спросите, да вот к чему, на сайте рено есть акция, "весенняя диагностика" цена по акции 299 рублей, а у меня выставлено на оплату было 302,5 руб. за что то, я так и не понял 2,5 руб и за диагностику 300 руб. Я понимаю что один рубль это не деньги, но вот тут бесит моя педантичность, какого хрена тогда писать что стоимость 299 руб, пишите 300 руб(есть такие люди, я видимо вхожу в их состав, если говорят 990 то я вижу в этой цифре 990, а не 1190 или 1300 и беру именно столько сколько сказано). Дальше, хотелось бы понять, для кого делается эта диагностика? Для дилера? для клиента? или возможно для авто? так вот правильный ответ для дилера, а вовсе не для клиента, возможно я не прав, поправьте меня. Но мне был зачитан приговор устно с расценками, в моих глазах выглядело это так вам надо поменять передние колодки стоят они столько то(вот тут странно не было сказано какой износ, хотя бы в процентном содержании), так же рулевую рейку, стоит столько то, долить масло(было сказано что уже нижний уровень), поменять лампу(потому что не горит один габарит) стоит столько то и т.д. Прошу распечатать заключение, мне говорят что нет, этого я не распечатаю, а смогу только в распечатаю рекомендации, блин, мало того что прождал фиг знает сколько так ещё и внятно получается не ответили !? Как на ваш взгляд это правильно? они сделали заключение(диагностику) для себя! Фантастика, и заработали на этом! уехал вообщем с плохим настроением.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.04.2012, 19:35   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: рено центр «КЛЮЧАВТО» г. Краснодар

Видимо расчёт на то,что они тебе скажут,то ты у них и сделаешь.Раз приехал на диагностику,то с денюжкой для устранения недостатков.А уж выполненые работы и цену на них они бы тебе распечатали.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краснодар - есть кто живой? Vental Другие 42 06.11.2013 12:18
Рено-центр запретил эксплуатацию машины! Graf Renault Symbol 24 30.10.2006 22:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.