Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 18:53   #1
Eduard1970
Новичок
 
Злость РЕНАУЛЬТРА: грязь и хамство

25.05.19 приехал в Ренаультру на ТО по предварительной записи в сервис на Нововладыкинский пр-зд 2с2. Почитал все отзывы про эту контору, но выбрал их т.к. поближе к дому. Пока ожидал открытия, пообщался с клиентами на парковке. Уже тогда насторожило, что некоторые говорили о случаях некачественно выполненных работ в Ренаультра. Подумал, что раз они снова здесь, значит лучше всё равно ничего нет.
1. Оформили, загнали на подъёмник. Сразу "бросилась в глаза" непролазная грязища везде: на полу, верстаках. Верстаки и территория захламлены. Спецуха на слесарях настолько засаленная и пропитанная ГСМ, что невозможно понять какого она цвета. На спине не лишним было бы написать "огнеопасно". Короче говоря, о культуре производства там не знают вообще ничего.
2. Мне "посчастливилось"! Моей машиной занялся настоящий ГУРУ по фамилии Гальченко. Самый грязный, наверное, потому что выполняет самую ответственную работу, подумал я и стал наблюдать. Но ГУРУ оказался примитивным хамлом. Наверное, для важности он обращался ко мне исключительно на "ТЫ". Дальше интереснее... Гальченко заявил, что я раздражаю его своим присутствием. Зачем-то рассказал мне, что у него страшно болят глаза, и он ничего не видит, а тут я, понимаешь... Вид у него действительно был не здоровый, какой-то опухший. Больной он или с похмелья или то и другое одновременно - не знаю.
3. Собственно, к этому моменту у меня уже сложилось впечатление о данной (...) и происходящее меня не удивляло. Я подошел к мастеру-приёмщику попросил опустить автомобиль с подъёмника. Спросил почему он допустил к работе больного слесаря. Ответ я от мастера не получил, как не получил предложения заменить слесаря. О извинениях вообще не говорю, т.к. ожидать извинения в этом месте - дело не благодарное. Узнал у мастера фамилию слесаря и предупредил, о написании отзыва.
4. С лёгким сердцем и спокойствием на душе я выехал из ворот этого заведения. Заехал в соседние ворота (не помню, название сервиса). Там ответили, что всё сделают, только запчастей у них нет. Съездил в магазин, закупился, вернулся, обслужился. Красота! Всё чистенько и культурненько.
5. Господа, читайте отзывы и делайте правильные выводы.
Всем ни гвоздя, ни жезла, ни РЕНАУЛЬТРЫ.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕНАУЛЬТРА - категорически не советую 333 Черно-белый список 18 21.01.2019 07:08


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.