Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 00:51   #1
romikk
Новичок
 
По умолчанию Савбуфер и штатная магнитола?...???

Добрового времени суток...
Люд добрый (и не добрый тож)...
Подскажите мне неразумному как подключить к татной магнитоле (Update list) савбуфер... откуда подключить динамики и + (питание), много думал, но ничего путного придумать не могу...
Если + пускать с магнитолы... тогда выдержит ли она напряжение (али силу тока, точно не знаю)... А откуда выход на звук вывести вообще не нашел...
Может е у кого опыт по подключению, поделитесь пожалуйста...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 25.05.2008, 01:30   #2
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Савбуфер и штатная магнитола?...???

Питание берется от акамулятора ,а что поповоду звука то на штатной магнитоле нет выхода на саб и придется бросать провод от ближайшего динамика . Еще в сабе должен быть провод сиренего цвета его надо прокладывать к магнитоле и подсоединять. От магнитолы идет провод такогоже цвета должен быть этот провод вообще предназначен для питания активной антенны. и все должно заработать только придется еще прокладывать к панели приборов регулятор громкости саба если такой имеется а если нет то настраивать сразу в багажнике потому что в магнитоле в зквалайзере нет настроек на саб.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:38   #3
romikk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Савбуфер и штатная магнитола?...???

Спасибо огромное за ответ....
Часть сомнений развеялась...
Но при этой схеме получается что буфер постоянно включен... и его надо отдельно выводить на "тумблер"???
Просто на штатной магнитоле есть выход с + (он для чейнжера), можно ли его использовать? или магнитола будет грется и не выдержит напряжения????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:59   #4
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Савбуфер и штатная магнитола?...???

кАКОЙ САБ АКТИВНЫЙ СО ВСТРОЕНЫМ УСЕЛИТЕЛЕМ????? ЕСЛИ ОН АКТИВНЫЙ И ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНО ТАК КАК И У МЕНЯ КАК НАПИСАНО ВЫШЕ ТО ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ МАГНИТОЛЫ САБ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ А ПРСТО НА НЕГО БУДЕТ ИДТИ ПИТАНИЕ ОТ АКОМУЛЯТОРА И БУДЕТ ГОРЕТЬ ДИОД ПИТАНИЯ . Я СВОЙ САБ ПОДКЛЮЧАЛ САМ ПИТАНИЕ ПОШЛО НО ОН НЕ РАБОТАЛ ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я НЕПОДКЛЮЧИЛ СИРЕНЕВЫЙ ПРОВОД К ПИТАНИЮ АКТИВНОЙ АНТЕННЫ ВОТ ТОГДАТО ВСЕ И ЗАРАБОТАЛО. КОРОЧЕ КОГДА ВКЛЮЧЕНА МАГНИТОЛА ТО И САБ РАБОТАЕТ ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ МАГНИТОЛЫ САБ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. И ЕЩЕ ЛЮЧШЕ НА КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ ТОТ ЧТО ИДЕТ ОТ АКОМУЛЯТОРА ПОСАДИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ . УДАЧИ!!!!!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:03   #5
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Савбуфер и штатная магнитола?...???

ДА А ПОПОВОДУ ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЫ Я СВОЮ ВМЕСТЕ С ДИНАМИКАМИ ОТДАЛ В ХОРОШИЕ И НУЖДАЮЩИЕСЯ РУКИ ЗА 1500РУБ . СЕБЕ ПОСТАВИЛ АЛПАЙН С ПЕРЕХОДНИКОМ ДЛЯ ПОДРУЛЕВОГО ПУЛЬТА И ЗАМЕНИЛ ВСЕ ДИНАМИКМ НА ТРЕХПОЛОСНЫЕ И ПОСТАВИЛ САБ ИГРАЕТ ДОСТОЙНО.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:46   #6
romikk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Савбуфер и штатная магнитола?...???

спасибо огромное за пояснения...
Значит скоро куплю активный буфер и буду делать...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:40   #7
hunterair
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Савбуфер и штатная магнитола?...???

есть такое устоиство,приобразует сигнал с колонок в линейные выходы RCA стоит копейки.Подсоединяется к штатным колонкам задним,но к обоим обязательно.Это о сигнале.Питание от аккумулятора по любому,а лучше к нему канденсатор повесить,хоть на пол фарада но чтоб был.провод управления от магнитолы можно,там штатно евро конектор,на выходе синий с белым провод,может быть голубого цвета. Многие усилители могут работать с сигналом высокого тока.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:15   #8
romikk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Савбуфер и штатная магнитола?...???

Цитата:
Сообщение от hunterair Посмотреть сообщение
... но чтоб был.провод управления от магнитолы можно,там штатно евро конектор,на выходе синий с белым провод,может быть голубого цвета.
А случайно не подскажешь на который из этих контактов он цепляется?
У меня есть расшифровка по ним, но ниче понять не могу (прросто хреновый из меня радиолюбитель)
Изображения
Тип файла: gif ul_pinout_anim1.gif (39.9 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg Connect AUX input on Renault Update List HU-21 копия.jpg (48.3 Кб, 46 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt 1.txt (763 байт, 32 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:10   #9
hunterair
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Савбуфер и штатная магнитола?...???

На рисунке А третья с верху! Слева на право.Рядом с плюсом!

Последний раз редактировалось hunterair, 28.05.2008 в 23:24.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отключилась штатная магнитола Poosh Renault Megane 8 22.01.2012 09:14
Сколько стоит штатная CD-магнитола для Мегана 1? Dr. Gonzo Renault Megane 4 08.02.2008 18:18
Стала вырубаться штатная магнитола Шотланд Автозвук 3 28.02.2007 12:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.