Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 00:44   #16
camelm
Новичок
 
По умолчанию

В Новчике Стрит рейсинг проводят. Был хоть раз?

В Новчике Стрит рейсинг проводят. Был хоть раз?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 02.05.2007, 14:29   #17
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iggor @ 10.04.2007, 0:22 Посмотреть сообщение
А в какой конторе брал и где ТО будеш проходить ?

А вот и мой отчёт про поездку в Эн-Авто (это только работа, з/ч отдельно покупал в Союз-Авто (в Доме Союзов)):
М-да. А у меня вот сальник коленвала со стороны коробки потек. Менял у официала в ТТС (Казань). Все удовольствие 9700 руб. Плюс два билета на автобус по 200 р. туда и обратно и бензин конечно. Самое дорогое это коробку снять поставить - 7000 руб. Еще заодно сцепление с корзиной и выжимным подшипником поменял чтоб больше не лазить туда.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 15:57   #18
iggor
Новичок
 
Аватар для iggor
 
По умолчанию

Стрит имеешь в виду в сторону Кугесь ? Не, не был.
Spacer, а почему в Казани, а не допустим в том же Эн-авто ? Чай не на гарантии стоит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 11:37   #19
camelm
Новичок
 
По умолчанию

В пятницу наконец-то затонировался.В автомастере. Пленка 5% задние стекла, передние решил пока не трогать, все вышло на 1890 руб. вместе с козырьком на лобовое стекло.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:13   #20
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iggor @ 05.05.2007, 15:57 Посмотреть сообщение
Стрит имеешь в виду в сторону Кугесь ? Не, не был.
Spacer, а почему в Казани, а не допустим в том же Эн-авто ? Чай не на гарантии стоит.
Потому, что по-моему мнению человек должен быть специалистом в чем-нибудь одном и этим зарабатывать себе на все остальное. Например учителя географии попросить провести урок английского или стоматолога прооперировать печень и в том и другом случае там оба учителя и врачи, но специфика разная. Так и сервисе: Рено-должен ремонтировать реношный мастер, а Мерседес -мерседесный, а когда утром Жигули, а вечером Рено - получается каша. Это моя жизненная позиция, проверенная на Вош-сервисе (Автотехцентр Северозапад) - вот поэтому собственно и Казань. Ведь я из ТТС когда уехал в 10 утра - они в 19 часов позвонили (как добрался, все ли устроило, как качество) - вот сервис, лучше я штуку переплачу, но точно буду знать что возвращаться по этому вопросу не придется и канючить, что все-таки что-то не так. А мастера ох как нелюбят переделывать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 07:08   #21
iggor
Новичок
 
Аватар для iggor
 
По умолчанию

Дауш, про этот Вош-сервис на форуме "На-связи" ажно 19 страниц исписали какой он хреновый ( и пара отзывов нормальных, типа машину хорошо помыли), даже не знаю, что сподвигло тебя туда поехать (мож не читал отзывы ?).
А Эн-авто мне рекомендовали реношники и Demon в том числе. Я то спервоначалу тоже попёрся к мастеру хоть и проверенному, но по жигулям, я у него 9-ку чинил, он на подъёмник поднял, посмотрел, говорит: - Шаровые выпрессовывать, на рулевые тяги съёмник специальный нужен, не, не возьмусь.
А Эн-авто, у них какие-то шуры-муры с Сапсаном казанским, они Рено продают, соответственно и чинить должны уметь.
Хотя стой, вспомнил щас, товарищ мой ФФ2 взял в нашем Сапсане, а ему сказали, типа на ТО в Казань ездить буешь.
Короче ХЗ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:17   #22
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iggor @ 12.05.2007, 7:08 Посмотреть сообщение
Дауш, про этот Вош-сервис на форуме "На-связи" ажно 19 страниц исписали какой он хреновый ( и пара отзывов нормальных, типа машину хорошо помыли), даже не знаю, что сподвигло тебя туда поехать (мож не читал отзывы ?).
Читал, и даже писал там, но это было уже после. Че поехал? Удобный подъезд, приветливые девченки, записался в назначенное время только ты и никто другой. Вот поэтому и поехал. Но кстати, запчасти на заказ через них дешевле всего возить. И по срокам они тепере тож нормално стали. Оригинал - неделя, неоригинал 2-3 дня.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 12:32   #23
Camelm
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Чебоксары

на днях был в ТТС, менял масло в картере, пробег 8200, поменяли еще фильтр, стоит это все 1640р.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 18:35   #24
lerik
Новичок
 
Аватар для lerik
 
По умолчанию Ответ: Чебоксары

ну и... с 2007 года никто не пишет? а так все хорошо начиналось?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.