Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2006, 19:47   #31
Pakman
Мастер
 
Аватар для Pakman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 07.05.2006, 22:53 Посмотреть сообщение


Узнал там только Полковника с его Меганом, и, надеюсь, правильно опознал его жену с дочками:-) И с собачкой:-) А ещё, я так понимаю, зеленая Лагуна - это Лагуна Пакмана:-)
Чёрная собака - моя. Лагуна тоже, только она тёмно синяя
Вверх  
*****
Старый 08.05.2006, 19:59   #32
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakman @ 08.05.2006, 19:47 Посмотреть сообщение
Чёрная собака - моя. Лагуна тоже, только она тёмно синяя

Это да. Собпки у меня нет. И Лагуна у Павла черная.
А моих ты можешь вот здесь посмотреть.
http://www.renault-club.ru/ipb.html?act=At...ype=post&id=388
Жена мне руку на плечо положила, а дети по правую руку от меня сидят (обе достаточно мелкие, ну ты меня понял )
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 09.05.2006, 16:33   #33
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Ну...вот мы и дома. Хочу выразить огромное спасибо всем за тёплый Питерский приём!
Да, немного опоздав на встречу не удалось в полной мере пообщатся со всеми,но тем не менее...
Думаю что это не последний раз!
Выложить фотки видимо не выйдет, потому как у нас была "мыльница".
Впечатления от поездки самые солнечные! Не понравилось тока одно: вобла в "Тинькофф"!
Вверх  
Старый 09.05.2006, 17:33   #34
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Добрый день всех с праздником. выставляю фотографии.
Вложения
Тип файла: zip 7.05_001.zip (41.8 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: zip 7.05_003.zip (66.0 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: zip 7.05_004.zip (57.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: zip 7.05_013.zip (86.9 Кб, 26 просмотров)
Вверх  
Старый 09.05.2006, 19:20   #35
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

как то мало народ пишет, видать еще от праздников не отошли. Я вот только дома появился, и уже опять ухожу..
Gorod(495) а Вознесенским пр. бужешь друхей-москвичей пугать?
Вверх  
Старый 09.05.2006, 19:34   #36
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Вверх  
Старый 09.05.2006, 19:37   #37
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Вознесенский это где развалины?!
Вверх  
Старый 09.05.2006, 23:29   #38
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorod(495) @ 09.05.2006, 19:37 Посмотреть сообщение
Вознесенский это где развалины?!
именно
Вверх  
Старый 10.05.2006, 10:39   #39
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakman @ 07.05.2006, 22:28 Посмотреть сообщение
Представте, что вы останавливаетесь на светофоре, а перед вами поворачивают колонной по два десять Рено. После такого остаётся лишь заглушить двигатель и нервно закурить.
Искенне радуюсь за Вас, товарищи!
Вверх  
Старый 10.05.2006, 11:48   #40
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Всем привет!
Вот и я, наконец, добрался до инета.
Впечатлений от встречи очень много и все они только положительные. К сожалению, у меня не было цифровика, поэтому с фото отчетом обломился, но взамен отчета попробую немного раскрасить словами отчеты других участников встречи.
К месту встречи я немного опоздал (не умеют мои женщины быстро собираться) и был очень приятно удивлен, что приехали все, кто хотел. А было нас 10 машин, 19 взрослых и 5 детей.
Немного пообщавшись, пошли в «Ленту» за покупками. Поскольку наши авто стояли стороне от всех остальных машин, то к ним было повышенное внимание со стороны остальных посетителей. Полковник рассказал, что некоторые пытались считать наши авто. Ведь не каждый день такое увидишь.
В «Ленте» было много народа, но я был приятно поражен, когда Mrsao(Андрей) позвонил мне на трубу и сказал, что занял очередь в кассу. Молодец, однако.
Совершив необходимые покупки и распихав все по машинам, стали ждать Gorod495 (Игорь). Честно прождали до 12.25 и тронулись по намеченному маршруту. Не обошлось и без казусов. Vetrennaya (Ирина) приехала на встречу с пустым баком. Пришлось всей толпой заезжать на заправку. Там на нашу колонну тоже смотрели с большим интересом. Если Vetrennaya (Ирина) предупредила о необходимости заправиться, то Mrsao с Nadin_fed нет. В итоге случайно забыли их на заправке. Потом они нас догнали.
Двигающаяся на Кронштадт колонна естественным образом растянулась и разделилась на две части. Гонщики улетели вперед, а я, с Черной тенью (заходит на Форум как гость, зовут Влад. Ник ему придумал сам) замыкал колонну и двигался тихонько. По дороге отзвонился Gorod495 (Игорь). Как смог, объяснил ему как нас найти. Игорь подъехал вовремя – первая партия шашлыков как раз поспела.
До места добрались без приключений. Mrsao с Nadin_fed пошли на разведку места, а мы получили передышку и начали общаться между собой. Наконец место было найдено и мы начали свои приготовления. Были установлены мангалы, столики, стулья. Разложена всякая всячина, купленная в “Ленте” и народ расслабился. Полковник, MerCool (Александр) и Александр (один из гостей) разожгли пять мангалов. Nadin_fed (Надежда), Инна (половинка MerCool) и Vetrennaya (Ирина) нанизывали мясо на шампуры. Дети, дорвавшиеся до свободы, убежали к воде.
Отдельное спасибо MerCool, Черной тени (Влад) и Александру (Гость) за то, что практически постоянно были у мангалов и очень вкусно приготовили мясо. Когда первый голод был утолен, каждый занялся своими делами. Часть народа пошла играть в волейбол (и я с ними), а часть, развалившись на травке, придалась общению.
Время пролетело как-то незаметно. Но это и понятно, новые знакомства, море информации от общения, просто хорошее настроение от классно проведенного времени. Кто-то бросил клич о том, что пора бы посчитаться.
После подсчетов народ как-то быстро засобирался домой. Перед выездом еще минут двадцать пообщались уже на автомобильные темы. Про бензин, про проблемы с машинами. Про наклейки.
К сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается. Закончиль и наша первая встреча. Обратно возвращались уже не колонной, а каждый по отдельности. Вот тут я и оторвался (в прямом и переносном смысле). Встав на кольцо, установил крейсерскую скорость в 150 и поехал сначала на дачу, а потом в гости к Владу (Черная тень) смотреть Ф1.
Подводя итоги нашей первой встречи хочу сказать, что времени на плотное общение не хватило. Но очень надеюсь, что это была далеко не последняя наша встреча. Так держать. Хотел всем приехавшим на встречу поднять репутацию, но после пятого раза мне пришло сообщение, что лимит исчерпан (если мне память не изменяет, то лимит на день – пять репок). Завтра продолжу раздавать репки.

P.S. По многочисленным просьбам по групповой фотке попробую описАть кто есть кто.
Вверх  
Старый 10.05.2006, 11:53   #41
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Молодцы, Питерцы!
Может соберусь этим летом к вам в гости. Примите? Уже 25 лет не был в Питере...
Вверх  
Старый 10.05.2006, 11:54   #42
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 10.05.2006, 11:53 Посмотреть сообщение
Молодцы, Питерцы!
Может соберусь этим летом к вам в гости. Примите? Уже 25 лет не был в Питере...
Встретим, накормим, обуем, обогреем
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 10.05.2006, 11:58   #43
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Ну всё, я просто обзавидовался...
Пропустил много...
А насчёт следующей встречи вы случайно разговор не заводили?
Вверх  
Старый 10.05.2006, 11:59   #44
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад @ 10.05.2006, 10:39 Посмотреть сообщение
Искенне радуюсь за Вас, товарищи!
Эта встреча была далеко не последней, так что еще встретимся.
И пусть потом за нас будут радавться те, кто по тем или иным
причинам не смог к нам присоединиться.

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 10.05.2006, 11:53 Посмотреть сообщение
Молодцы, Питерцы!
Может соберусь этим летом к вам в гости. Примите? Уже 25 лет не был в Питере...
Всегда будем рады.
Вверх  
Старый 10.05.2006, 12:01   #45
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 10.05.2006, 11:58 Посмотреть сообщение
Ну всё, я просто обзавидовался...
Пропустил много...
А насчёт следующей встречи вы случайно разговор не заводили?
Пока нет, но все в наших руках.
Можешь и сам попозже тему эту поднять.
Вверх  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная встреча в Питере, а? MerCOOL Питер 186 28.03.2007 11:05
Очередная встреча реноводов из Петербурга Nadin_fed Питер 89 28.09.2006 23:15
Очередная встреча wel27 Москва 140 03.08.2006 10:58


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.