Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 17:36   #46
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 07.11.2006, 16:22 Посмотреть сообщение
Ага, замечательный лого получается, ни тебе копирайта, ни креатива. Думаю клуб заслуживает более продвинутого лого с оригинальной идеей.
Все за , а кто разработает , но мы ушли от темы ...
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.11.2006, 19:18   #47
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 07.11.2006, 17:22 Посмотреть сообщение
Ага, замечательный лого получается, ни тебе копирайта, ни креатива. Думаю клуб заслуживает более продвинутого лого с оригинальной идеей.
Ну дак что Вам стоит предложить что-то "с оригинальной идеей" в рамках той ветки, куда Вас пригласил Сильвер?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 19:37   #48
kurt
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от le loup @ 07.11.2006, 15:49 Посмотреть сообщение
И ещё нам нужен флаг!
И барабан с барабанными палочками
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 19:45   #49
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt @ 07.11.2006, 20:37 Посмотреть сообщение
И барабан с барабанными палочками
Ну, а уж про то, чтобы сделать горн ввиде ромба, наверное, даже и не обсуждается
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:42   #50
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Данная тема в том или ином виде на форуме много раз обсуждалась и если бы кто нибуть из модеров (жаль Админ женился) смог собрать всё вместе и отделить мух от котлет в виде конкретных предложений.
Создать раздел типа жизнь клуба и всё туда перенести и обсудить и принять и выбрать и..и...и....
Кстати ребята уже давно работают на клуб, договариваются с дилерами, собирают доки и техноты, собирают денежку и тд и тп
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:49   #51
Варвара
Ученик
 
Аватар для Варвара
 
По умолчанию

Да вопрос как то уже обсуждался между некоторыми форумчанами. Как и тогда ответ очень сложно найти на заданный вопрос. Все прекрасно понимаю, что не все кто зарегистрировался на форуме, может стать членом клуба, но тогда возникает вопрос, А КТО ТОГДА?
Если смотреть по репутации, то кто-то один может постоянно поднимать репутацию одному человеку, ради того чтоб тот вырос из простого форумчанина в члена клуба. ТОгда смысл поднимания этой темы.
На самом деле мое мнение, решать все это должны модераторы и старейшие форума.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 08:47   #52
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара @ 07.11.2006, 21:49 Посмотреть сообщение
Да вопрос как то уже обсуждался между некоторыми форумчанами. Как и тогда ответ очень сложно найти на заданный вопрос. Все прекрасно понимаю, что не все кто зарегистрировался на форуме, может стать членом клуба, но тогда возникает вопрос, А КТО ТОГДА?
Если смотреть по репутации, то кто-то один может постоянно поднимать репутацию одному человеку, ради того чтоб тот вырос из простого форумчанина в члена клуба. ТОгда смысл поднимания этой темы.
На самом деле мое мнение, решать все это должны модераторы и старейшие форума.
Судя по всему вышесказанному , я понял так , что если тебя знают модеры и старейшины , а так же если твоя репутация высока ТЫ ЧЛЕН КЛУБА , а если как меня никто не знает и репутация соответственная , то я пустое место ??? странно как то ...
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 09:02   #53
Стасян
Ученик
 
Аватар для Стасян
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 08.11.2006, 8:47 Посмотреть сообщение
Судя по всему вышесказанному , я понял так , что если тебя знают модеры и старейшины , а так же если твоя репутация высока ТЫ ЧЛЕН КЛУБА , а если как меня никто не знает и репутация соответственная , то я пустое место ??? странно как то ...
Ага! И ещё если ты не из Москвы или Питера!
__________________
[b]Время проведённое на рыбалке и охоте, боги в жизнь не засчитывают!!![/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 09:03   #54
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 08.11.2006, 8:47 Посмотреть сообщение
Судя по всему вышесказанному , я понял так , что если тебя знают модеры и старейшины , а так же если твоя репутация высока ТЫ ЧЛЕН КЛУБА , а если как меня никто не знает и репутация соответственная , то я пустое место ??? странно как то ...
Нет, конечно не так Членом Форума ты стал при регистрации, а членами клуба мы все станем когда его создадим и ты можеш принять в этом участие! Хотя уже существуют кое какие лготы на сервисах владельцам клубных рамок. КЛУБ на стадии становления и мы все его создаём
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 09:15   #55
y_piter
Новичок
 
Аватар для y_piter
 
По умолчанию

В принципе авто клубы существуют. Платишь немалый взнос и получаешь где-то скидки, где-то ещё что.
Если наш рено клуб выпустит клубные карты, то всё равно важно получение прибыли, а тогда по идее может карту купить любой.
Но также возможно карты будут для активных с большой скидкой, но тогда нужно аккуратно сбалансировать, чтобы не уйти в минус
__________________
[SIZE=2][color=#006600]Поспевай не спеша [/color][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 09:31   #56
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Хорошо конечно что мы здесь обсуждаем подобные вопросы , но дело в том, что из всего вышесказанного очень мало конструктива и реальных предложений по развитию, может все таки преступим к обсуждению и предложению конкретных вещей , а не перескакивать с темы на тему ?
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 09:35   #57
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Ая предлагаю для начала хотя бы ответить на мной сформулированные вопросы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 12:00   #58
y_piter
Новичок
 
Аватар для y_piter
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 08.11.2006, 9:35 Посмотреть сообщение
Ая предлагаю для начала хотя бы ответить на мной сформулированные вопросы
Так предлагалось ответить каждому для себя B)

Видимо вопрос всё же в другом. Если человек хочет считать себя участником, а не просто посетителем, то что из этого следует. Разве не в этом смысл этой темы?
__________________
[SIZE=2][color=#006600]Поспевай не спеша [/color][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 12:15   #59
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y_piter @ 08.11.2006, 12:00 Посмотреть сообщение
Так предлагалось ответить каждому для себя B)

Видимо вопрос всё же в другом. Если человек хочет считать себя участником, а не просто посетителем, то что из этого следует. Разве не в этом смысл этой темы?
А может быть поставить вопрос по другому , потому что считать себя членом Клуба хочет каждый ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ человек, я не зря выделил это слово , а например так - что готов сделать каждый посетитель для Клуба , что бы стать полноправным его членом ?
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 13:50   #60
Стасян
Ученик
 
Аватар для Стасян
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 08.11.2006, 12:15 Посмотреть сообщение
А может быть поставить вопрос по другому , потому что считать себя членом Клуба хочет каждый ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ человек, я не зря выделил это слово , а например так - что готов сделать каждый посетитель для Клуба , что бы стать полноправным его членом ?
Короче, чувствую, весь вопрос сведётся к выбору суммы (членского взноса) для вступления в клуб!
__________________
[b]Время проведённое на рыбалке и охоте, боги в жизнь не засчитывают!!![/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.