Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 15:51   #76
Александра
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Глохну на светофорах

Всем приветы!
Вот и съездила я в Музу.........просидела 2 часа, попила кофе в местном баре.......
но результата не было, ПЛАЧУ!!! ни одна из 3-х программ не подошла к моей машинке сказал умный дядечка! Но есть и положительный результат от посещения этого сервиса.......она перестала глохнуть. Почему не знаю и не понимаю........просто само все прошло.............конечно это не правильно оставлять все как есть, все равно когда нибудь опять вылезет.......но факт есть факт! Машинка не глохнет.............и еще из не приятного.......
............Я право даже не знаю в этой теме мне спросить или еще где, но нужны или стекла для фар или фары наверно в сборе целиком.............какие то не хорошие бяки ночью, взяли и разбили стеклышки, вчера ночью. У нас часто под окном выпивает молодешь. Молодые подонки прямо!!! Я ПЛАЧУ!!! Машинка такая хорошая, а вот мне не завезло с ней ни как!!!! Жуть...........прямо болеет и болеет или ей помогают........или еще какие проблеммы.........гляжу наверно в следующий раз колеса снимут.......ПЛАЧУ!!!!................
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.07.2007, 10:37   #77
Александра
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Глохну на светофорах

Ни кого нет! Совсем общалка молчит! Все наверно на юге греют пузико и спинку........а тут рабишь! Грустно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:10   #78
Vinogradoff
Водила
 
По умолчанию Ответ: Глохну на светофорах

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Вот и съездила я в Музу.........просидела 2 часа, попила кофе в местном баре.......
но результата не было, ПЛАЧУ!!! ни одна из 3-х программ не подошла к моей машинке сказал умный дядечка! Но есть и положительный результат от посещения этого сервиса.......она перестала глохнуть. Почему не знаю и не понимаю........просто само все прошло.............конечно это не правильно оставлять все как есть, все равно когда нибудь опять вылезет.......но факт есть факт! Машинка не глохнет.............
У меня была похожая ситуация. Если машина заглохла, то иногда потом не могла завестись. Съездил в мусу, ничего не нашли и проблема пропала. Правда через год эта проблема у меня повторилась ситуация, развалился стартер после налета на лежачего полицейского ночью. Думаю и тогда он барахлил, но не смогли определить причину.
Так что вы можете ездить еще долго до выявления реальной причины. Ездит и отлично.
Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
и еще из не приятного.......
............Я право даже не знаю в этой теме мне спросить или еще где, но нужны или стекла для фар или фары наверно в сборе целиком.............какие то не хорошие бяки ночью, взяли и разбили стеклышки, вчера ночью. У нас часто под окном выпивает молодешь. Молодые подонки прямо!!! Я ПЛАЧУ!!! Машинка такая хорошая, а вот мне не завезло с ней ни как!!!! Жуть...........прямо болеет и болеет или ей помогают........или еще какие проблеммы.........гляжу наверно в следующий раз колеса снимут.......ПЛАЧУ!!!!................
Это просто жизнь. Не переживайте сильно. Рекомендую купить либо у официальных диллеров, либо заказать в интернете. При этом не обязательно, что у диллеров будет дороже. Иногда и дешевле. Сам натыкался.

А машинка и в правду хорошая. Сам езжу с удовольствием на машине жены. Сейчас практически довели её до ума, теперь одно удовольствие кататься. Жена даже не хочет менять её на новую )
Хотя может быть и поменяем её на твинго 2 )) Выглядит прикольно. Жаль, что она не поставляется в Россию официально. Если получится - посмотрим на неё в отпуске.
__________________
Виноградов Владимир
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 16:15   #79
Сто
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Глохну на светофорах

Добрый день,если не решили до сих пор проблему ,заезжайте.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:31   #80
обладатель рено
Новичок
 
Аватар для обладатель рено
 
По умолчанию Ответ: Глохну на светофорах

Twingo 97 г. Двигатель D7F700, коробка 5-ст. механика, гидропривод сцепления. Возникает иногда такая проблема: на улице зима и температура -20. Заводится отлично с первой попытки, прогревается около 15-20 мин. После начинаю движение, примерно пройдя 1 км начинает глохнуть как только отпускаю газ и нажимая тормоз, получается обороты сбрасываются и она глохнет прямо на ходу. На светофоре приходится поддерживать акселератором обороты. Это лечится примерно после того, когда машина видимо полностью прогреется, по истечении 30-40 мин. И в последнее время стала дергаться, к примеру на месте стою, потом нажимаю на газ а машина начинает дергаться, как буд-то захлебывается. короткими нажатиями на педаль выравнивается. Куда лезть в первую очередь, множество вариантов (свечи и провода (проверил все ок), топливный фильтр (может быть), система впрыска засорилась, и все же это проходит через какое-то время после завода двигателя, не постоянная проблема). У кого, что имеется на этот счет?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 05:43   #81
обладатель рено
Новичок
 
Аватар для обладатель рено
 
По умолчанию Ответ: Глохну на светофорах

Подскажитееееееее!!! пжл
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глохну в жару 2x2 Renault Symbol 8 28.06.2006 17:58


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.