Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 10:09   #76
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
А-а-а, меряемся.... молодцы! На мегане с ламбо дверями можно ездить в ЛЮБОМ городе, просто не по всем улицам и не во все места . .
Если вы сильно опустили машину - то не стоит ее перегружать: она ведь еще сильнее просядет и вы рискуете потерять задний номерной знак!
Изображения
Тип файла: jpg megan7.jpg (50.7 Кб, 68 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.04.2008, 10:11   #77
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

А на парковке такой машинке надо обязательно подстелить тряпочку, чтобы она могла прилечь отдохнуть, не испачкав себе животик
Изображения
Тип файла: jpg megan6.jpg (67.9 Кб, 70 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:13   #78
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Ну и главное - про аэрографию не забыть!
Изображения
Тип файла: jpg megan5.jpg (84.1 Кб, 60 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:14   #79
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Не, на тряпочку ещё заехать надо! А на таком авто об тряпочку и бампер и глушитель оторвешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:48   #80
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Две фотки явный нежизненный перебор!! Вот ведь как бывает
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:04   #81
Veli
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
Две фотки явный нежизненный перебор!! Вот ведь как бывает
Да там походу вообще гидравлика стоит или как это называется.
__________________
[URL="http://renault.own-site.ru"]Клуб Реноводов города Иркутска[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:18   #82
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Цитата:
Сообщение от Veli Посмотреть сообщение
Да там походу вообще гидравлика стоит или как это называется.
Видел такое только в комп. игре НФС думаю - нереал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:44   #83
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
Видел такое только в комп. игре НФС думаю - нереал
Ну почему? Если не ошибаюсь, на Ситроенах гидравлическая подвеска. И при выключении зажигания он приопускается почти до земли...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:29   #84
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Не, на тряпочку ещё заехать надо!
Не, это типа таксы. Когда она бежит - она повыше. Но так как ножки у нее коротенькие, то она быстро устает и добежав до тряпочки плюхается на животик
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:30   #85
kalisto
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

http://renault-club.org.ua/ftp/books...of_engines.pdf
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:39   #86
Степан
Новичок
 
Аватар для Степан
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Я не туплю. И пояснил свою позицию ещё позавчера. А что касается повседневного использования, сейчас эту тему поднял ты. Ты реально веришь в свои слова? Не пробовал выезжать за пределы МКАДа? Ты посмотри, что творится на российских (а не московских) дорогах! Я по пути на работу по городу (кстати столица республики) по таким ямам вынужден проезжать, что эта тюнинговая версия просто по крышу провалится. Извини, просто задело за живое.
За пределы МКАД выезжал))) да и в Волгоград пару раз в год езжу..так что дороги знаю какие..но например еслиб у меня была такая машина..я б поехал в Волгоград на ней, но ехал бы уже не 180-200 а 60-90 км/час осозновая что приличная ямка оставит меня без обвеса..в общем я тож писал раньше о том что ездить можно но осторожно..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:46   #87
Степан
Новичок
 
Аватар для Степан
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Ну вот например у этого меганчика арки пошире, и не накладные а по-настоящему переваренные!

а у откуда знаешь что у того накладные а у этого вареные? во первых переднее крыло пластиковое - следовательно просто заменено крыло с большей аркой, как в том так и в этом случае..а насчёт задних арок тоже спорный вопрос..в большинстве случаев арка наращивается именно налепкой...в редких раскатывается. раскатать арку нереально до таких размеров как на фото твоём..так что это 99% налепка..и с чего вы думаете что налепленные арки эт плохо?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 01:01   #88
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
а у откуда знаешь что у того накладные а у этого вареные? во первых переднее крыло пластиковое - следовательно просто заменено крыло с большей аркой, как в том так и в этом случае..а насчёт задних арок тоже спорный вопрос..в большинстве случаев арка наращивается именно налепкой...в редких раскатывается. раскатать арку нереально до таких размеров как на фото твоём..так что это 99% налепка..и с чего вы думаете что налепленные арки эт плохо?
Слушай, ну что-ты горячишься? Ну глянь на время моих постов! Тебе зачем-то захотелось на этом форуме поговорить про тюнинг. Ну да, есть тут такой раздел - но ты на него посмотри, о чем тут пишут и как много тут "профессионалов" (никого не хотел обидеть - можетони и есть но не желают что-то обсуждать именно тут, не видя интересных собеседников). Вот я и сходил на форум клуба меган, надергал там картиног и сюда закинул. Типа разговор поддержать.

Извини если чем задел своими постами. Просто периодически на подобных форумах появляется кто-нибудь чтобы продвинуть свое "тюнинговое ателье". Кинет фотку, завяжет дискуссию, а потом заявит "А я знаю, где такое же могут сделать, могу дать телефон". Глядишь, кого и зацепит, а нет - пойдет на клуб опелей обсуждать фотку тюнингового опеля.

ЗЫ Жалею что четыре месяца назад продал трехлетнюю Клио-2 и купил новую Клио 3. Со старой можно было бы поработать - полно материала, а с новой - никто не работает, так как она начала выпускаться в июне 2005 - то есть даже за бугром она пока в основном в руках первых владельцев. Ну и соответсвенно по той же причине и у меня на нее рука не поднимается.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 01:10   #89
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

В дополнение к последнему абзацу предыдущего поста. Несмотря ни на что, заказал-таки себе у K-Tec Racing тюнинговый гриль:
http://www.k-tecracing.com/show_product.asp?id=2030
через две недели полечу на выставку в Лондон, и на обратном пути притащу его с собой. Но ставить буду только если удасться уговорить официала это сделать - а иначе гриль отправится в гараж до лучших времен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 01:10   #90
Степан
Новичок
 
Аватар для Степан
 
По умолчанию Ответ: Фотографии Тюнинга

да всё норм)) просто пытаюсь свои мысли высказать))

А я вот ща хочу перепрошить мозги..мегаше конешн)) а в следущем году када кончится гарантия полезу в мотор..думаю 4-х дроссельный впуск поставить и распредвалы обточить. Так что в скором будующем, если всё норм, то в Москве появится один из самых быстрых меганов)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лица Клуба. Фотографии участников форума Nambo903 Дела клубные 99 10.05.2007 03:08
Симбол создан для Тюнинга? 2x2 Тюнинг 107 09.09.2006 11:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.