Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 20:33   #46
Hammer71
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

А можно выложить на каком нибудь другом торрент-трекере например на http://www.pirat.ca отсюда качать попроще ато на http://torrents.ru проблемы с регистрацией.
Вверх  
*****
Старый 28.12.2009, 19:02   #47
wwi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

я качал отсюда:
ftp://laguna@195.14.35.195/
пароль laguna
Вверх  
Старый 28.12.2009, 21:34   #48
AntonK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

www.torrentino.ru
без регистрации
версии 376-379

+3,79 портэйбл - обещана работа с флэшки на системах 2000 и xp
__________________
[U]Renault Scenic [COLOR="Gray"]/2005 1.6 МКПП цвет Серое затмение (2008-2013)/[/COLOR] Grand 2007 2.0 6МКПП цвет Серая сталь
[/U]

Последний раз редактировалось AntonK, 28.12.2009 в 21:44. Причина: про портабл-версию
Вверх  
Старый 28.12.2009, 23:44   #49
Hammer71
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

Цитата:
Сообщение от AntonK Посмотреть сообщение
www.torrentino.ru
без регистрации
версии 376-379

+3,79 портэйбл - обещана работа с флэшки на системах 2000 и xp
Спасибо!!! поставил на закачку
Вверх  
Старый 24.01.2010, 20:28   #50
xronofag
Новичок
 
Аватар для xronofag
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

для тех кто не дружит с торрентами, на файлообменниках тут
http://www.micro-win.com/index.php?newsid=41747
нужна бесплатная регистрация
Вверх  
Старый 18.02.2010, 00:30   #51
яша
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

Цитата:
Сообщение от AntonK Посмотреть сообщение
www.torrentino.ru
без регистрации
версии 376-379

+3,79 портэйбл - обещана работа с флэшки на системах 2000 и xp
Cкачал эту версию, все заработало, но в файле Dialogys.exe Panda находит трояна и удаляет весь файл. В настройках антивируса исключить этот файл из проверки не удается. Завтра попробую приделать этот файл от другой версии.
Вверх  
Старый 17.04.2010, 22:12   #52
koldun
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

Цитата:
Сообщение от wwi Посмотреть сообщение
я качал отсюда:
ftp://laguna@195.14.35.195/
пароль laguna
Скачал portable версию, с флешки идет нормуль. Спасибо.*
Вверх  
Старый 12.05.2010, 00:07   #53
Olegus98rus
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

Качнул с торрента версию 3.81. Два дня промучился устанавливая на XP. Опытным путем нащупал рецепт установки:
1. Закатываем образы из архива на болванки
2. Устанавливаем на РС свежайшую яву
3. Перезагружаем
4. Устанавливаем на РС бесплатный свежайший QuickTime
5. Перезагружаем
6. Инсталлируем Disc00
7. Перезагружаем
8. Инсталлируем диски 1-3
9. Перезагружаем
10. Пользуемсо.
Вверх  
Старый 05.07.2010, 19:53   #54
AntonK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

Есть еще одна помогалка для подбора запчастей:
TecDoc - каталог запасных частей и аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей. На диске предусмотрен поиск деталей по оригинальным и неоригинальным номерам большинства производителей, имеется возможность подбора по модели, обозначению двигателя или оси автомобиля. Реализовывается фильтрация по марке автомобиля, а так же по производителям запчастей. Подробная информация о деталях включает в себя изображения, фото, параметры деталей, перечень оригинальных номеров, применяемость, информацию о производителе и другие нужные данные. Присутствует и такая информация, как заправочные емкости, типы масел и жидкостей заправляемых в агрегаты, интервалы замены ремней, и горючесмазочных материалов. Полные описания и пояснения на русском языке.
Есть онлайн вариант: http://www.ri0.ru/tecdoc_new/
Нашел правда пару косяков конкретно по моему авто:
1) Фотографии деталей - показывает только фильтр манн - вместо любой детали
2) Абсолютно пофиг адаптация для России - детали только для обычной (не усиленной, низкой) подвески.
Можно его и скачать, установить на комп, блин но че-то мне перспектива качать почти 14ГБ неулыбнулось
__________________
[U]Renault Scenic [COLOR="Gray"]/2005 1.6 МКПП цвет Серое затмение (2008-2013)/[/COLOR] Grand 2007 2.0 6МКПП цвет Серая сталь
[/U]
Вверх  
Старый 20.07.2010, 11:24   #55
Pashka_J
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

А помогите мне понять как работать с диалогисом. Вчера поставил одну из последних (3 диска). Ввел данные на мою машину (вин и с шильдика). Думал, что при этом она начнет мне показывать только то, что относится к моей комплектации. Ан нет (или это я туплю). И еще так и не понял как там искать. Мне нужно было найти как менять воздушный фильтр. Куда только не тыкался. Потом случайно нашел, перечитав кучу пдф , две картинки ужасного качества из которых так ничего и не понял.
В общем помогите разобраться с этой чуднОй программой.
Вверх  
Старый 20.07.2010, 15:32   #56
AntonK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

Действительно мудреная прога
1. Иногда она действительно не может уверенно сказать что относится именно к твоей машинке (например, он не знает есть ли подвеска для России на твоем авто, причем говорит об этом крайне уклончиво: поднятое положение подвески или нормальное)
2. Как искать блин там только и есть что способы поиска - все кнопочки помогают что-то найти. Только отправные точки разные: я пользуюсь в основном "Каталогом запчастей" - с него и надо начинать, потом и во всем прочем разберешься. На каждую деталюшку он выводит окошко с кодом и вариантами замены (именно окошко), в нем можно увидеть, например, из каких комплектующих состоит (если они есть). Там же есть Слово "Проконсультироваться" и несколько картинок в квадратике - в них и есть ссылки на ноты, в которых описывается замена, обслуживание и прочее об этой хрени, которую ты нашел.
3. Ну а объем и количество информации, которую ты получил - может не повезло, и инфы мало, а может она именно так спрятана, что без помощи не найти. Я со временем пользования нахожу все больше полезной информации, которой раньше не замечал/не находил...
__________________
[U]Renault Scenic [COLOR="Gray"]/2005 1.6 МКПП цвет Серое затмение (2008-2013)/[/COLOR] Grand 2007 2.0 6МКПП цвет Серая сталь
[/U]
Вверх  
Старый 20.07.2010, 15:43   #57
Pashka_J
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

Цитата:
Сообщение от AntonK Посмотреть сообщение
2. На каждую деталюшку он выводит окошко с кодом и вариантами замены (именно окошко), в нем можно увидеть, например, из каких комплектующих состоит (если они есть). Там же есть Слово "Проконсультироваться" и несколько картинок в квадратике - в них и есть ссылки на ноты, в которых описывается замена, обслуживание и прочее об этой хрени, которую ты нашел.
Вот за это огромное спасибо! Я искал в ремонте, в нотах, залезал и в запчасти но доходил только до картинки. слова проконсультироваться не видел (или не заметил). Вечером посмотрю.

А насчет модели машинки - в нотах приводятся просто описания общие "для всех кроме сценик" и отдельно "для сценик"
Нашел еще одно описание по замене фильтра ,но как оказалось тоже не от моего
Вверх  
Старый 22.07.2010, 10:32   #58
Pashka_J
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

Цитата:
Сообщение от AntonK Посмотреть сообщение
Там же есть Слово "Проконсультироваться" и несколько картинок в квадратике - в них и есть ссылки на ноты
Вчера попробовал - так и не нашел слова "проконсультироваться" хотя на все кнопки отдаленно похожие жал
Вверх  
Старый 22.07.2010, 13:01   #59
AntonK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

для примера версия 379 портабл - я пользовался начиная с 350 до 379 - везде одно и тоже, только модели добавляются, коды деталей добавляются и изменяются...
Изображения
Тип файла: jpg dialogys379_scr.jpg (125.0 Кб, 181 просмотров)
__________________
[U]Renault Scenic [COLOR="Gray"]/2005 1.6 МКПП цвет Серое затмение (2008-2013)/[/COLOR] Grand 2007 2.0 6МКПП цвет Серая сталь
[/U]
Вверх  
Старый 22.07.2010, 13:08   #60
Pashka_J
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault dialogys 3.69

Гм... Картинку такую видел. Тока слова "проконсультироваться" нет (или совсем слепой). Может просто иконка... вечером гляну.
Еще раз спасибо.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские дилеры Renault начали продажи обновленного Renault Symbol Admin Из мира Рено 38 02.11.2010 23:31
Renault запускает программу кредитования Renault Credit в России Admin Из мира Рено 1 05.04.2006 12:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.