Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 18:25   #31
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: парктроник

Цитата:
Сообщение от kantata Посмотреть сообщение
Вы не поможете разобраться с подключением монитора камеры ЗХ к чему-нибудь указывающему на задний ход для включения камеры в Scenic 2? Задолбался выход искать. Неужели нужно либо тянуть провод в подкапотный блок предохранителей, где подключены лампы ЗХ, либо тянуть его через весь салон в фонари ЗХ?
Извиняюсь отвечал для kantata
Вверх  
*****
Старый 19.05.2012, 23:24   #32
kantata
Новичок
 
По умолчанию Ответ: парктроник

Да, установлен Kenwood 526DVD с выезжающим монитором и кучей прибамбасов. Плюс установлена система видеозаписи. Пока вообще не получается что-либо увидеть на мониторе. Плюс накрылась панель приборов. Просто дурдом.
Вверх  
Старый 21.05.2012, 14:01   #33
27709
Новичок
 
По умолчанию Ответ: парктроник

Себе тоже сам устанавливал парктроник с камерой + монитор (один блок управления). Камера была с ИК подсветкой без освещения номерного знака. Камеру поставил вместо кнопки открывания багажника - по центру лучше видно, без искажений. Замок переместил вправо вместо заглушки для кнопки замка открывания стекла багажника (у меня стекло не открывается). Монитор врезал в солнцезащитный козырек водителя. Все запитано от заднего фонаря. Провода по левому порогу и за накладкой стойки. Сам процесс не фоткал, как сейчас установленно могу сфоткать.
Вверх  
Старый 25.05.2012, 15:38   #34
lex200
Новичок
 
По умолчанию Ответ: парктроник

Цитата:
Сообщение от 27709 Посмотреть сообщение
Сам процесс не фоткал, как сейчас установленно могу сфоткать.
просим
Вверх  
Старый 10.03.2015, 18:30   #35
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: парктроник

При установке парктроника на мою машину, бампер снимать "ннннада"?
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.