Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 23:56   #376
maxud
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

самый прикол то что в то время занимался установкой противоугонных систем на машинки)) а шестерку купил по поводу убийства ауди 100, (на что денег хватило) иду с любимой на кино - ночной дозор)) возвращаемся в 4 ночи , в 8 утра на работу - а машинки - нет)) Б...ь все друзья милиционеры ржали в голос_)))) у самого главного по противодействия угону спи..ли шестерку)))) так и не нашли ))))
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.01.2013, 23:58   #377
maxud
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

серега!! ты реально на всем этом ездил))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:15   #378
maxud
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

ну если считать все модели - то ты уже должен быть очччееень стареньким водителем)))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:29   #379
maxud
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

мото - моттороллер электрон 150: с 13 лет до 15 лет)) , перебран весь, от движка до всех колес. переборка двигателя занимала один вечер после школы)))
мотоцикл Иж П-5 с 14 до 17 лет - был разобран и собран полностью раз пять,
мотоцикл чезет 350 - по причине своей не ломучести был разобран всего один раз.
ну и потом в сознательном возрасте - кава zr-7, продана по причине долгов, счас ищется замена
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:46   #380
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

На Зилу автобусе реально,и на маршруте и на грузо пассажирском.
На таком:
mages.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=бронетранспортер бтр 52 фото&noreask=1&pos=31&rpt=simage&lr=213&img_url=ht tp%3A%2F%2Fwww.groll.ru%2Fwehr%2Fbild%2Fbtr-152w1-01.jpg
Зил 151,Газ 63,про 69 молчу..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:53   #381
maxud
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Респект и уважуха))) Сам мечтаю покатушки устроить на уважаемых машинках, но пока нет возможности и права только категории В и Д, на мото катаюсь без дозволения ГИБДД.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 01:20   #382
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

С 74го ВС, 78Д и второй класс. 80й-Е и 1 класс.Класс давал прибавку к зарплате,ну и авто поновей,ходки повыгодней..Но до коммунистов не дорос....Или не хотел???
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 21:50   #383
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

А у меня до этой были
1. Golf 2 GTI. Машина - ПУЛЯ!!!
2. Passat B3 Syncro G60. Ну эта вообще - СНАРЯД!!!
3. И теперь эта - просто люблю.
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 10:22   #384
senya44
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Я начал с ЗАЗ-968М,потом ОКА,ВАЗ 2106,09,099,HONDA AKKORD 1993г.в., а сейчас четвёртый месяц катаюсь и радуюсь на СЕНЬКЕ 2!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:10   #385
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Моей самой первой машиной была Волга ГАЗ-21М. Это машина-эпоха, машина легенда. Я до сих пор с завистью смотрю на оставшиеся в живых и ухоженные экземпляры. Купил ее под "восстановление", там на самом деле надо было несколько дырок устранить(правда крупных) да покрасить, зато всю т.к. предыдущий хозяин покрасил ее кистью обычной масляной краской. Но к сожалению не справился и продал, о чем пожалуй до сих пор сожалею.
Купил ее еще не имея прав и даже не умея управлять авто, просто очень хотелось, сам так ни разу за ее рулем и не проехал ни метра.
Вторая машина внедорожник, большой, японский и даже тогда(в момент покупки) уже весьма старый. С этого-то и началась "джиперская болезнь". На нем уже ездил сам и потихоньку учился делать все сам. Откапиталил ему движок. И несколько лет катался.
Потом был второй внедорожник, тоже японский и самое прикольное - той же фирмы только модель другая и годами посвежей. Тоже очень нравился. Много чего своими руками на нем переделал - не доверяю я сервисам. И раму подваривал, и двигло по мелочам переворашивал, и полностью 1 раз самостоятельно откапиталил АКПП, а второй раз когда она через 100ткм сдохла просто поменял на уже перебранную. К моей чести сказать - когда я его брал то АКПП была уже откапиталена один раз в достаточно известном сервисе с гарантией 1 год или 30ткм, о чем были соответствующие документы. Так вот сдохла она через 13 месяцев за которые так уж получилось успела пробежать 32 ткм, а по сему свой результат в 100ткм за 7 лет считаю очень хорошим. Много чего еще было. Пришло время и его поменять на что-то посвежее.
Искал конечно внедорожник. Если что и на бордюр забраться можно без проблем(ну сложно у меня во дворе припарковаться) и если что сугробы любые не страшны ну и конечно СВЯТОЕ - на рыбалку можно доехать всегда именно туда куда хочется, а не туда куда асфальт проложен, ну или как минимум дорога хорошая. Вот тут то и не свезло. Не сумел подобрать ничего. Зато подвернулся Кенгуренок и подкупил своей вместительность. Оброс я всевозможным туристическо-рыболовным скарбом по самое небалуй и постепенно перестало все умещаться даже во внедорожник - палатки, спальники, лодки, мотор, генератор киловатный(хочется ведь некоего комфорта типа освещения и возможности подзарядить просевший аккумулятор), всякий чисто рыбацкий скарб и много еще чего. Все влезает. Единственный его недостаток - маленькие колесики и монопривод. Однако на правильных цепях даже груженый под самый потолок Кенгуренок(есть только 2 места - для водителя и одного пассажира рядом - все остальное место забито до потолка) обладает проходимостью вполне себе достаточной чтобы проехать там где мне нужно. Вот так и катаюсь на нем уже 4 года. Доволен, но когда придет время менять буду искать опять большой объем, большие колесья и полный привод.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:12   #386
maximussor
Новичок
 
Аватар для maximussor
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

1.ИЖ 27156-1996
2.ИЖ 2717-2000
3.ИЖ 2717-2004 (до сих пор жив и здравствует
4.ВАЗ 21103-2005
5.Рено Меган 2 1.6 привилеж -2006
6.Реног Сценик Конквест 2.0 -2008 до сих пор(тащусь от него)
Все машины покупал только новыми. Все родные и любимые (ИМХО как к ней так к тебе она-машинюка)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:22   #387
Nissanovod
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Привет я езжу на Ниссан Ноуте.
Но планирую купить вторую машину, а енота жене отдать.
Рассматриваю новый Меган, Флюэнс и может Лагуну.
классные машины
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:26   #388
Efirot
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Первая машина Clio2 было это 8 лет назад супер агрегат
Второй мурзик 124 баржа чувство что едешь в однокомнатной квартире
Третья мазда фамилия именно данный авто навсегда отбил желание купить себе японца может мне так не повезло но факт что начали узнавать в магазинах запчастей
Четвертая мурзик С202 и опять только положительные эмоции
Пятая и нынешняя меган 3 1.5 dci только одна проблема боюсь забыть как заправляться ощущение что езжу бесплатно Приобрел из за ностальгии по clio потому как из всего перечисленного самые яркие и положительные эмоции были только от рено
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:38   #389
Jerry
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

У меня сначала была Лада, вполне устраивала, не дорогая машинка, но в первое время для меня главное это было то, что у меня было средство передвижение. Потом поднакопил денег, друг работает в автосалоне , ну дак вот я с ним договорился, подобрали мне Renault Megane hatchback и купил по скидки, меня полностью устраивает. По сровнению с Ладой это вообще божественная машина! Я думаю вы меня поймете.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 10.07.2013 в 17:01. Причина: Поймём.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:53   #390
arthur_a86
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

1. Lancia Thema 2.0 1994 - сарай еще тот, очень интересное управление. Но машинка была подгнившая и сыпалась.
2. Fiat Tipo 1.4 1990 - простая и просторная машинка, но за год замучал постоянными поломками.
3. Renault Clio Symbol 1.4 8v 2004 - катаю уже 2 года, это первая моя более менее свежая машинка, в надежности пока радует. Легко можно парковаться, тиснуться в пробках, движок относительно экономный и безпроблемный. Сейчас смотрю в сторону Мегана =)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.