Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 13:48   #361
Phenix
Новичок
 
Аватар для Phenix
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

первый "Запорожец" был, потом "Волга", щас гранд сценик дизельный
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.08.2011, 14:35   #362
motori
Новичок
 
Аватар для motori
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Первым авто была Dacia Solenza, сейчас Renaul Megane. Купил, потому что Solenza покорила меня своей надежностью. Ну и соотношение цена/комплектация на хорошем уровне.
__________________
Покупка и продажа автомобиля на [URL="http://motori.ua"]motori.ua [/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:24   #363
ArtemS
Заблокирован
 
Счастье Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

А я начинал с двенашки, ща брат на ней гоняет, до сих пор жива)))
Долго ездил на форд фокус, вишневой. Машина в принципе ничего, но есть конечно свои минусы, шума много, при включенном климате движок начинал тупить постоянно, раздражало. А буквально на днях наконец-то свершилась моя мечта и я купил Renault Fluence Sportway. В машину влюбился с первого взгляда. Взял базовый комплект, но даже с ним машина просто поражает. Месяц назад заехал в мажоре на цветочном, о рено задумался давно. Друг ездит уже три года на мегане, советовал очень. Да и сам видел, потому что особых проблем с машиной не возникало у него за это время. Ну вот я решил приглядеть машинку новую именно в рено. Вообще собирался тоже брать меган, но когда приехал увидел, поговорил с консультантами, ребята адекватные, сразу сказали про все плюсы и минусы, они в общем то и помогли сделать правильный выбор. Разницы в цене практически не было. Тем более у них там скидка большая. Машина только появилась у них в салоне. Я честно говоря долго прикидывал, решил поездить по другим салонам, но во-первых не везде она была, да и по деньгам было выгодней в мажоре. Короче поздравляйте.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 09:36   #364
Александр Медведев
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Цитата:
Сообщение от Saccharin Посмотреть сообщение
Первые права на вождение автомобиля получил в восьмом классе. Во времена СССР был клуб во дворце пионеров на Ленинских горах. Давали пионерские права, по достижении 18 лет менялись на взрослые. Но по разным причинам не сложилось в 18 лет их поменять. Так, что настоящие получил в 22 в институте. сейчас стаж 23 года. Ездил, по-порядку - на отцовской 2106, потом была своя Ока, потом 21099.
И вот сейчас - Рено Сценик 2. Когда первый раз увидел эту красавицу (хоть это и Сценик, но по мне - это женщина, достаточно взглянуть на заднюю часть авто), понял, что хочу ее. Последний год все усилия вместе с женой приложили на осуществление нашей мечты.
ваз 2104
2109.
дэо некси
мерседес вито.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 14:42   #365
zebroid-mutant
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

вначале братова volvo 740. потом своя ВАЗ 2103. потом golf 3. потом skoda oktavia tour. теперь fluence 2.0 cvt
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 23:46   #366
DEMO
Новичок
 
Аватар для DEMO
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Первая машина- Опель рекорд (2 шт)
потом Опель кадет
Тойота королла
Ауди 100(сигара)
Мазда 626
Потом пересел на РЕНО
Было 3 Рено-25. (не сразу ,а по мере убивания предыдущей)
Небольшой перерыв с Опель синтра.
Рено лагуна-2
Пежо 307 SW (жалею что продал) и наконец Рено эспайс 4( 1.9 DCI 2004 г.в)
Изображения
Тип файла: jpg $(KGrHqV,!iUE2LSDwZe3BNqsMB5kv!~~_27.JPG (41.0 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось DEMO, 12.11.2011 в 00:00.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 00:12   #367
Евгений Логинов
Новичок
 
Аватар для Евгений Логинов
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Первое авто-Москвич 408,
Потом Хонда квинтет
ВАЗ 2108
БМВ-520 (причём 1979г/в)
ВАЗ-21063 (причём еще в наличии)
И наконец Рено Сценик 2000г 2 л 16 v
__________________
Дураки и дороги! Думай за дураков на дороге!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:14   #368
александр1978
Ученик
 
Аватар для александр1978
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

первая своя ваз 21099, вымотала напрочь, но мне нравилась, потом в виду решения жилищного вопроса подвернулась ваз 21074 отьздил 5 лет нареканий нет, но перестали семейством помещаться, теперь вот рено сценик 2, пока не знаю до конца, внешне и комфорт нравиться, а там посмотрим
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:28   #369
georgn
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Автомобилей было много....По работе....
Свою первую тойоту Короллу поменял на новую Киа Спектру, разумеется, с доплатой (продал одну и купил последнюю). Сечас продал Киа и заказал рено Кангу 2 экспрессион, посмотрим, что из этого выйдет,думаю все будет ОК...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:50   #370
ArtemS
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

А я очень часто меняю машины... просто с 15 лет пошло, накопил сначала на 9) затонировал, проездил пол года, подкопил, купил 14, и тд..потом пошли иномарки..первая иномарка это ауди 80) бочка) но я кажется избавился от нее через пару месяцев, поменял на бмв 100) вообщем много чего было, вот последнюю уже брал в мажоре, естественно рено, новую брал и катаю уже год на ней... ибо собираюсь пересесть ра ленд ровер) а своего логана отдам жене)
машины.... наша страсть
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 00:48   #371
Самарский
Новичок
 
Аватар для Самарский
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

ВАЗ 21061,сильно бэу, в 1997 году,ремонтировал в ней всё,что можно и нельзя.
затем,через некоторое время,ВАЗ 21065,подержанный,но уже из первых рук,в отличном состоянии,по нормальной стоимости(опыт,блин,но вот непонятно,почему в 99% случаев первая машина у всех какой то хлам)
Затем ВАЗ 21093,тоже у первого хозяина,дедули приобрёл,цвет приз(золотистый такой),затонировал,диски-резина,подтяжкка-проклейка,стойки Каяба,чехлы флок,короче нарядил так,что родственник пристал продай-продай,продал по спекулятивной цене,но тут кризис..
ВАЗ 21099 приобрёл инжекторный (цены взлетели,на более не наскрёб)
ВАЗ 21101 снежка,с 2005 по 2011 год,сам с завода брал,в принципе за 90т.км пробега нареканий не было (расходники не в счет)
С июня 2011г,Логан 1.4 кондей,доволен,единственно себя за скупость корю-всё таки на комплектации можно было не экономить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:51   #372
maximusxb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Всем сдрасте. Первой машиной был vw passat b3, хоть и был убитый в хлам отвозил меня 2 года и ни разу на дороге не оставил, что интересно продал за ту же сумму что и взял. Второй машиной был экзотический scion xb(леворульный аналог toyota bb)-простой, надежный, на автомате, просторный, прикольный но с крохотным багажником из-за чего и пришлось продать в связи с рождением ребенка. И вот теперь я счастливый обладатель scenic 2, 1.5dci который взял практически в слепую ничего о нем не зная, в итоге довольный как слон и теперь мечтаю о третьем сене.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 16:15   #373
maxud
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Попробую вспомнить все автомобили бывшие хотя-бы по полгода:
1) Ваз 2106 из Литвы, внешне -красота, потом оказалось битая по самое небалуйся! С ней научился менять сцепление, чинить карбюратор, генератор, и вообще много всего,
2) ваз 2108, тоже литовская, но лучше, умирала как обычные автотазы, потихоньку. Запомнилась тем что неделю ездил без тормозов и сцепления))) по москве!!
3)еще ваз2108 реэкспорт. куплена новой с консервации, год смывали с краски консервант. сыпалась аналогично старым.
4) ваз 2105 собранный из хлама своими руками, кузов переварен полностью, двигатель 1300 перебранный тоже собственноручно, покрашена синим металликом. ездила помнится без особых проблем года 2, потом была продана, и еще года через 4 видел ее живую.
5)ваз2107, купленный с гнилыми крыльями, крылья прменяны, машина перекрашена а ля феррари, ездила без особых проблем!
6) ауди 100 84 года, куплена также битой, востановлена и ездила супер! умерла не своей смертью об бордюр! на мне ни царапины!
7)Нива - машина за зиму скушавшая много бензина и еще больше денюшков! Менялось все что можно и нельзя
8) Нива была обменяна на 21013 - ни разу не подводила копейка из голландии когда то была привезена.
9) 21099 тоже беcпроблемная с инжектором GM - продал знакомому у того просто она сгнила!! движок не ломался
10)21099 тюнингованная с движком от 2112, с короткой коробкой, тормозами от 2112, подвеска тюнинговая тоже, колеса 15-е, салон весь проклеен, в машине была тишина, ходила гдето 190км. час. До Нижнего из москвы -3 часа. Сейчас вспоминаю - страшно)))
11) еще 2 десятки было, о тех вспомнить нечего - ездили, потихоньку..
12) вольво 940 - сарай - эта до сих пор есть, такие машины не продаются.
13) тойота камри 3,0 - супер авто
13)опель астра G - lj cb[ gjh e ,sditq jcnfkcz
14) крайслер гранд-вояджер - супер сарай только ломучий больно хотя и свежий))
15) Рено Логан - у жены был но я на нем в основном ездил)) Мне не нем больше нравилось чем на камри и крайслере по москве кататься
16) рено гранд сценик3 куплен как бы опять жене но кажется мне)))
И еще по работе было много а/м всяких - ниссан примера P10 - 2шт., BMW- 750 (как в бумере), 540-я, 530-я, и куча других немцев и японцев, французов не было.

да еще была Рено Кангу 98г, 2 недели отъездил - продал другу - тот до сих пор катается - доволен

Раньше придерживался правил трех Ф (нельзя покупать - Форд, Фиат и Фсе Французы))
Логан не из этой оперы, посмотрим на СЕНЮ)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 17:27   #374
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

По работе я на таком работал:
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...=213&noreask=1
По авто в семье на одну перещеголял-17,не считая мото техники :-)))
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:50   #375
maxud
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

звиняюсь забыл еще 4 штуки ваз 2106!)) только положительные воспоминания)))) одну угнали через неделю, 3 остальных разбили рабочие гастрабайтеры))) 2-е русские)))
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.