Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 18:38   #1
ольга23
Новичок
 
По умолчанию Покупаю логан. Помогите девушке, кажется обманывают!

Первый раз беру машину. поэтому ничего не знаю вообще( помочь особо некому. Итак любую информацию чего и как и желательно побыстрее потому что машина уже пришла, пора забирать. Беру машину в салоне г.Мытищи, сама живу рядом с Сергиев посадом.. в салоне предложили типа крутую сигнализацию шерхан с обратной связью за 15 тыс!!! Интересовалась в магазе сигнализация с обртаной свзяью стоит 3-4 ыс плсю утсановка 2.
-КАК я могу узнать сервиса где я могу установить другую сигнализацию без страха слета с гарантии? есть ли такие в Сергиев посаде?
- Хочу застраховаться каской у них Альфастрах-е 24тыс, обязана ли страховаться при этом еще осаго? А доосаго мне нужно если каска будет?
-Что такое центральн замок? И могу ли я увидеть сама наличие абс под капотом ?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.03.2011, 21:33   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Покупаю логан. Помогите девушке, кажется обманывают!

Цитата:
Сообщение от ольга23 Посмотреть сообщение
Первый раз беру машину. поэтому ничего не знаю вообще( помочь особо некому. Итак любую информацию чего и как и желательно побыстрее потому что машина уже пришла, пора забирать. Беру машину в салоне г.Мытищи, сама живу рядом с Сергиев посадом.. в салоне предложили типа крутую сигнализацию шерхан с обратной связью за 15 тыс!!! Интересовалась в магазе сигнализация с обртаной свзяью стоит 3-4 ыс плсю утсановка 2.
-КАК я могу узнать сервиса где я могу установить другую сигнализацию без страха слета с гарантии? есть ли такие в Сергиев посаде?
- Хочу застраховаться каской у них Альфастрах-е 24тыс, обязана ли страховаться при этом еще осаго? А доосаго мне нужно если каска будет?
-Что такое центральн замок? И могу ли я увидеть сама наличие абс под капотом ?
Сигнализацию вы можете поставить в любом сертифицированном сервисе.В смысле там где занимаются конкретно сигнализациями.
Главное не чурки сервисе.В сергиевом Посаде думаю таких много.
Если вы берёте авто не в кредит,то у вас есть право выбора,Обратитесь в несколько компаний и обратите внимание на то ГДЕ вы будете хранить авто ночью,готовы ли вы платить за мелкие царапины сами.
В беседе со страховым агентом просите объяснять каждый пункт страховки от и до.Это вам поможет или съекономить или уберечься.
Досаго думаю вам не надо.В случае аварии(тьфу3 раза)вашей компании выставляют регрес и она возмещает все расходы.извините сегодня обмывал машинку новую,друг купил,но продолжить разговор могу.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 01:16   #3
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
По умолчанию Ответ: Покупаю логан. Помогите девушке, кажется обманывают!

ДСАГО надо! Наличие КАСКО тут ни при чем. КАСКО - Выстрахуете свою машину и больше ничью! ОСАГО и его расширение ДСАГО - Вы страхуете свою ответственность за причиненный по Вашей вине ущерб другому автомобилю. Учитывая, что ОСАГО имеет лимит выплат максимум 160 т.р. на нескольких потерпевших и 120 т.р. на одного, то ДСАГО лишним никак не будет, тем более стоимость такого полиса невелика по сравнению в ОСАГО.
АБС под капотом должны увидеть, алюминиевая коробочка с кучей прикрученных к ней трубочек.
Про остальное Сергей сказал.

А ОСАГО - обязательно, на учет без нее не поставят. Да и вообще и метра по закону без этого полиса нельзя проехать.
Альфастрах - не самая лучшая компания. Из приемлемых: Ингосстрах, Ресо, Югория.

Последний раз редактировалось Евгений Ч, 21.03.2011 в 01:22.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 01:19   #4
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
По умолчанию Ответ: Покупаю логан. Помогите девушке, кажется обманывают!

А разве Мытищах есть оф. дилеры Рено? Видимо Вы покупаете машину у неоф. дилера. Так тогда идут они со своими предложениями про сигнализацию!
Зря вообще у неофициалов берете. Да теперь уже поздно. Неужто дешевле???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:58   #5
ольга23
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Покупаю логан. Помогите девушке, кажется обманывают!

ну как это неофициалы.. посмотрите на сайте..у же как год вроде в Мытищах рено Петровский... Предлагают сигнализацию шерхан за 6 тысяч и установка..блин о ужас 8 тыс. Я думала поставить чтото типа старлайн А6 В6 за 2-3 тысячи плюс хз скоко за установку в нормальных сервисах... Стоит ли ставить мне локеры? тоже впаривают.. альфа страхование ..да по отзывом.. какаха вроде но и на другших правда кучу плохих отзывов
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:55   #6
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
По умолчанию Ответ: Покупаю логан. Помогите девушке, кажется обманывают!

Не знал про Петровский. Знаю, что они на Варшавке есть, ну теперь буду знать про Мытищи, тем более получается, что это ближний ко мне дилер.
А по стаховым: ориентируйтесь тогда на стоимость полиса, если все какакхи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:49   #7
pavel1975
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Покупаю логан. Помогите девушке, кажется обманывают!

моё мнение заезжал в петровский на негарантийной машине был звук у мотора как у дизеля камаз пипец взяли сначала 650 потом еще 7000 искали обещали найти причину в течении часа затяулось на 6 часов ничего не нашли сказали что мотору кирдык надо под замену весь типа компрессия хворает ---а я на дальняке всегдя ярик москва -калуга-ярик москва и тп ---сказали навернется приезжай я с скандалом забрал 7000 и уехал гбц менять к другу теперь к офф ни ногой
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 00:07   #8
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Покупаю логан. Помогите девушке, кажется обманывают!

Цитата:
Сообщение от pavel1975 Посмотреть сообщение
моё мнение заезжал в петровский на негарантийной машине был звук у мотора как у дизеля камаз пипец взяли сначала 650 потом еще 7000 искали обещали найти причину в течении часа затяулось на 6 часов ничего не нашли сказали что мотору кирдык надо под замену весь типа компрессия хворает ---а я на дальняке всегдя ярик москва -калуга-ярик москва и тп ---сказали навернется приезжай я с скандалом забрал 7000 и уехал гбц менять к другу теперь к офф ни ногой
Напиши отзыв в паралельный клуб! У них П.А. безгрешен!!Твой отзыв-для людей может оказаться важен!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю Kangoo AlexSt Автомобили Renault - выбор 3 05.10.2008 15:36
Покупаю Рено - Символ. Помогите с советом... Alex_aga Автомобили Renault - выбор 4 24.02.2008 21:08
Покупаю Сценик Алексей из Уфы Автомобили Renault - выбор 1 11.04.2007 20:23
Покупаю символ Serg62 Автомобили Renault - выбор 57 09.04.2007 08:13


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.