Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan II New (2014 - н.в.)

Форум клуб Рено Логан 2. Обновленный Logan. Вопросы, обсуждения, эксплуатация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2021, 01:33   #31
Крашер
Новичок
 
Аватар для Крашер
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъёмность Логана ?

Цитата:
Сообщение от Алекс67 Посмотреть сообщение
Есть руки которые что не возьмут - все у них ломается, и есть ,,головы" - котрые просто любят все обсирать.
За много лет эксплуатации самых разных авто - и древних и новых - получал как кайф, так и неприятие.
Думал, что уж хуже "жестокого тевтонского гения" типа фольксваген - трудно найти что-то, столь-же неудобоваримое...
Ошибался.
РЕНО - переплюнул и по жёсткости, и минипрактичности (точнее - скопидомству) и по неудобоваримости в плане комфорта.
Ещё ни одна машина в процессе эксплуатации не вызывала у меня столько ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ эмоции, как это гуано от лягушачьего гаунопрома...
Это - не осирание. Это - банальная констатация факта...
А, в отношении Вас - могу сказать другое.
Есть люди, которые могут довольствоваться малым. Есть люди, которых и отсутствие малого устроит.
А есть такие, что в помоях будут сидеть и радоваться...
Что продажа РЕНО - обман, что само РЕНО - обман... Подобие транспорта на колёсах... НЕНАВИЖУ.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.11.2021, 18:21   #32
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъёмность Логана ?

Цитата:
Сообщение от Крашер Посмотреть сообщение
За много лет эксплуатации самых разных авто - и древних и новых - получал как кайф, так и неприятие.
Думал, что уж хуже "жестокого тевтонского гения" типа фольксваген - трудно найти что-то, столь-же неудобоваримое...
Ошибался.
РЕНО - переплюнул и по жёсткости, и минипрактичности (точнее - скопидомству) и по неудобоваримости в плане комфорта.
Ещё ни одна машина в процессе эксплуатации не вызывала у меня столько ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ эмоции, как это гуано от лягушачьего гаунопрома...
Это - не осирание. Это - банальная констатация факта...
А, в отношении Вас - могу сказать другое.
Есть люди, которые могут довольствоваться малым. Есть люди, которых и отсутствие малого устроит.
А есть такие, что в помоях будут сидеть и радоваться...
Что продажа РЕНО - обман, что само РЕНО - обман... Подобие транспорта на колёсах... НЕНАВИЖУ.
хотелось бы получить ответ на мой вопрос.
Сколько же ты катаешься на этом ГУАНЕ!?
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 23:14   #33
Крашер
Новичок
 
Аватар для Крашер
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъёмность Логана ?

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
хотелось бы получить ответ на мой вопрос.
Сколько же ты катаешься на этом ГУАНЕ!?
Сорри за "задержку" с ответом.
Машину купил в салоне 29 января прошлого (уже) года.
31 декабря того-же года прошёл второе ТО.
Сейчас на спидометре чуть меньше 32 тысяч.

А, катаюсь - поскольку ..."бзик" у меня - когда купил - решил хотя-бы ГОД на ней отъездить. Вот и езжу.
Не то, чтобы привык. Скорее - смирился.
Понимаете, это как чемодан без ручки. Выбросить жалко, а нести - ппц как неудобно, ну или вот как в башмаке - попадает камушек. А, на ходу вытряхнуть некогда - приходится терпеть. Так и со мной.
Не, я всё понимаю. Эта железяка ни в чём не виновата...
Может, она мечтала стать каким-либо мерседесом или, в крайнем случае ниссаном. Но вот, судьба закинула её на конвейер РЕНО.
Вот и терпим оба друг друга... Благо, осталось чуть меньше месяца терпеть.
К "ещё" что не так...
Двигатель - не реально раскрутить выше 5200. Видимо, бензонасос фуфловый - производительности не хватает...
И, убойно-порнушные форсунки омывателя лобового стекла.
НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ от слова вообще. Ни соплом, ни положением корпусов. Брызгают строго в одном направлении. При этом - щётка водительского дворника в нижней трети практически сухую грязь размазывает по лобовому. А, пассажирский - в верхней четверти.

Насчёт бензонасоса и максимальных оборотов даже не буду заморачиваться.
Дочке этот драндулет отдам, она как раз в феврале права получает. Пусть практикуется.
А вот насчёт омывателей - это уж совсем не хорошо. На обзорность и - как следствие - на безопасность на дороге влияет конкретно так...
Буду пробовать заменить на веерные от Инсигнии.

И, таки да... В "унисон" к соседней теме. Ценник у официалов действительно конский.
Да ещё, "железо" в Логане хлипенькое...
Уже на втором ТО мне приговорили к замене передние тормозные колодки и ... диски. Колодки я ещё как-то могу понять. У меня редко когда вообще колодки бегали больше. Но, диски на тридцатнике??? У меня даже простенькие MILES обычно не меньше сотни выбегали...
И да - сия опция "вылилась" как раз в тридцатник...

Последний раз редактировалось Крашер, 08.01.2022 в 23:28.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кпп от Логана борясик Renault Kangoo 9 28.02.2021 16:43
Коврики для Логана 9892301 Renault Logan 1 10.05.2015 19:18
Запчасти для Логана Marika_79 Renault Logan 10 17.11.2012 00:16
внутренности Логана францбульд Renault Logan 6 28.08.2011 14:01
Грузоподъёмность автомобиля. Timophey Renault Symbol 15 14.07.2006 15:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.