Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 11:15   #1
Lesha
Новичок
 
По умолчанию

купил Лагуну всего месяц назад. До сих пор точно не знаю, что же есть в моей ласточке... Ну в смыле про климат и электро всё понятно, а вот всякие brake assist и ESP не в курсе. Знаю, что по ВИНу можно узнать точную комплектацию. Может кто поможе?
VF1BGOV0527162575

заренее премного благодарен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 11:22   #2
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Такую информацию, Вам сможет дать только Дилер. Попробуйте обратиться к одному из четырех Питерских Дилеров.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 11:39   #3
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
Стрелка

открой бардачок, посмотри какое там написано слово(там пишут комплектацию), можно по дискам определить...потом заходишь на сайт! и смотришь!!!

на официальный не заходи, там про рестайлинговые уже написано, а там комплектация отличается!!!

к сожалению, в подписи был написан мой сайт...а там есть эта инфа!!! но мне не разрешили злые модеры!!!и заставили убрать!!! <_<

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 14:16   #4
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 14.11.2006, 11:39 Посмотреть сообщение
...к сожалению, в подписи был написан мой сайт...а там есть эта инфа!!! но мне не разрешили злые модеры!!!и заставили убрать!!! <_<
??? да ты что? :angry:
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:17   #5
Lesha
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 14.11.2006, 13:39 Посмотреть сообщение
открой бардачок, посмотри какое там написано слово(там пишут комплектацию), можно по дискам определить...потом заходишь на сайт! и смотришь!!!

на официальный не заходи, там про рестайлинговые уже написано, а там комплектация отличается!!!

к сожалению, в подписи был написан мой сайт...а там есть эта инфа!!! но мне не разрешили злые модеры!!!и заставили убрать!!! <_<
Expression
а где смотреть дальше? Что-то на этом сайте не нашёл расшифровки комплектаций
а как по дискам?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 23:35   #6
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesha @ 14.11.2006, 17:17 Посмотреть сообщение
Expression
а где смотреть дальше? Что-то на этом сайте не нашёл расшифровки комплектаций
а как по дискам?
ничего себе, я и не знал, что есть лагуны комплектации экспрэшн!

а у тебя рестайлинговая или нет?
и куплена у нас, или привезена с Европы?! потому что диски отличаются! у них лучше!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 10:19   #7
Lesha
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 20.11.2006, 1:35 Посмотреть сообщение
ничего себе, я и не знал, что есть лагуны комплектации экспрэшн!

а у тебя рестайлинговая или нет?
и куплена у нас, или привезена с Европы?! потому что диски отличаются! у них лучше!!!
Вроде не рестайлинговая, хотя я ещё точно в этих тонкостях не разобрался В 2002 какие были: рестайлинговые или нет?

Куплена здесь, в питерском Автопрайме, есть книжка со всей историей. Я купил уже б/у через другой салон. Видимо, прежний хозяин в зачёт отдал.

Диски легкосплавный, вроде, с пятью лучами.

Я вот теперь думаю, может у меня крыжка бародчка нероднаю...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 15:10   #8
Lesha
Новичок
 
По умолчанию

Ну так что ж, никто не расскажет, что входит в комплектацию Expression?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 11:26   #9
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesha @ 17.11.2006, 15:10 Посмотреть сообщение
Ну так что ж, никто не расскажет, что входит в комплектацию Expression?
Здесь: http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/la...p?action4=price
и здесь: http://www.auto-renault.com/kom_lag_20.html
имеются расшифровки комплектации для Renault Laguna, но среди них нет комплектации Expression...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 10:22   #10
Lesha
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 18.11.2006, 13:26 Посмотреть сообщение
Здесь: http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/la...p?action4=price
и здесь: http://www.auto-renault.com/kom_lag_20.html
имеются расшифровки комплектации для Renault Laguna, но среди них нет комплектации Expression...
спасибо, это всё я уже изучил. Но, как Вы и сами подметили, своей комлектации не нашёл... <_<
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:18   #11
MAX-DIESEL
Новичок
 
Аватар для MAX-DIESEL
 
По умолчанию

У меня комплектация ЕXPRESSION brake assist и ESP, в данной комплектации, ставили за доплату. При включении зажигания ,если значки brake assist и ESP не загораются, вместе с остальной индикацией на панели приборов, значит их нет(как выглядят значки посмтри в инструкции). Если есть необходимость могу выложить свою комплектацию, у меня brake assist и ESP нет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:17   #12
Lesha
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIESEL @ 21.11.2006, 1:18 Посмотреть сообщение
У меня комплектация ЕXPRESSION brake assist и ESP, в данной комплектации, ставили за доплату. При включении зажигания ,если значки brake assist и ESP не загораются, вместе с остальной индикацией на панели приборов, значит их нет(как выглядят значки посмтри в инструкции). Если есть необходимость могу выложить свою комплектацию, у меня brake assist и ESP нет
Ок, сегодня посмотрю на щиток, что там загорается.
Если можно - выложите, что входит в Вашу комплектацию.
Получил ответ от дилера: "За 2002 год базы у нас нет, так что ничем вам помочь не можем и что входило в вашу комлектацию понятия не имеем". Вот так
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:25   #13
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesha @ 21.11.2006, 10:17 Посмотреть сообщение
: "За 2002 год базы у нас нет, так что ничем вам помочь не можем и что входило в вашу комлектацию понятия не имеем". Вот так

Запросите другого Дилера. Автопрайм начал работать с Рено примерно в 2002 году. Запросите Петровский Автоцентр (самый старый дилер у нас в городе) например.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 11:35   #14
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 14.11.2006, 11:22 Посмотреть сообщение
Такую информацию, Вам сможет дать только Дилер. Попробуйте обратиться к одному из четырех Питерских Дилеров.

Цитата:
Сообщение от Lesha @ 17.11.2006, 15:10 Посмотреть сообщение
Ну так что ж, никто не расскажет, что входит в комплектацию Expression?
Я уже Вам написал, что Вашу комплектацию, может Вам расшифровать по ВИНу только Дилер.
Список Питерских Дилеров смотрите здесь. Ни что не мешает Вам отправить запрос дилеру по интернету, если уж Вам очень не хочется к ним ехать.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 10:21   #15
Lesha
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 18.11.2006, 13:35 Посмотреть сообщение
Я уже Вам написал, что Вашу комплектацию, может Вам расшифровать по ВИНу только Дилер.
Список Питерских Дилеров смотрите здесь. Ни что не мешает Вам отправить запрос дилеру по интернету, если уж Вам очень не хочется к ним ехать.
я написал письмо в Автопрайм с этим вопросом. Прошла неделя - молчат. Уже перестаю надеяться получить ответ о них. Как-нить заеду, просто я в тех краях редко бываю, а специально ехать не хоцца
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.